Грёбаный недотр...АХ!

NC-17
Завершён
207
автор
dewimp гамма
Размер:
54 страницы, 25 146 слов, 17 частей
Метки:
AU AU: Школа BDSM Dirty talk Underage Би-персонажи Грубый секс Жестокость Запретные отношения Кинк на мольбы Кинк на унижение Кинки / Фетиши Контроль / Подчинение Мастурбация Минет Незащищенный секс Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Преступники Преступный мир Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за насилие и/или жестокость Садизм / Мазохизм Самовставка Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Селфхарм Спецагенты Спонтанный секс Убийства Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Управление оргазмом Учебные заведения Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические наказания Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник

Глава 10 Наш Артёмка

Настройки
Примечания:
Я выбегаю из здания вслед за женщиной и бросаю взгляд туда, куда уставилась вся собравшаяся толпа. Одна из тех самых «Лолит». Господи, какой я слепой! Все эти девчонки и правда похоже влюбились в меня. Меня бросает в жар от страха за то, что может умереть невинная девушка из-за моей тупости. Я ведь мог просто поговорить с ними, а не передвигать сеансы, заставляя их оставаться наедине со своими любовными страданиями!!! В моей голове проносится миллион мыслей, но одна как будто горит красным сигналом: ДА ПОГОВОРИ ТЫ С НЕЙ УЖЕ! — Привет! — кричу я девочке, стоящей на краю крыши здания, не придумав лучшего начала диалога. — Ты не хочешь спуститься? — продолжаю орать, жестами указывая на асфальт рядом со мной, надеясь что она не поймет под «спуститься» прыгнуть на этот самый асфальт с высоты четырехэтажного здания. — Арсений Сергеевич! — отвечает девочка, — вы моя первая настоящая любовь и скоро станете последней! — Подожди! — ору я, поняв, что ситуация стала даже хуже, чем была до моего прихода. В голове снова каша из мыслей и хочется самому броситься вместе с ней. Что-то подсказывает поставить ей ультиматум, но я не решаюсь на такой отчаянный шаг. — Почему ты не хочешь остаться и продолжать любить? — Вы ведь меня не любите! Это так больно… — отвечает девочка, начиная громко плакать. В этот момент я вижу, как подъезжают МЧСники и это почему-то даёт огроменнейший заряд уверенности. — Почему ты так решила, даже не спросив у меня? — ору, чувствуя себя как в мелодраме. — Вы просто не можете, я все знаю, мне все Шастун рассказал! Вот это поворот. А хули Шастун обо мне рассказывает?! И где он вообще блять? — А что он тебе рассказал? — тут я осекаюсь и понимаю, что сейчас все вокруг могут услышать о том, чего не должны были никогда узнать и моя работа пойдет крахом. — Что у меня есть девушка, да? — добавляю я, не давая ответить. — Я сказал это ему, чтобы он больше не пытался признаться мне в чувствах! И тут я вижу Тошу. Разочарованного Тошу. Он стоит сзади нее. Он единственный, кто догадался, как ее спасти и теперь я сморозил такую дичь. Поймав мой взгляд, он вышел из ступора, схватил девочку за пояс и резко потянул с края, упав с ней на гравий на крыше. Спасатели тут же разделились и одни начали натягивать ткань для приземления в случае повторной попытки, а другие поднялись на крышу и спустив обоих пострадавших, начали оказывать первую помощь. Я смотрел на Тошу. А он на меня. Мы были в нескольких метрах друг от друга, потому что ближе подходить не разрешали чтоб не мешать медикам. Меня просили подойти к девочке, но я не мог даже смотреть в ее сторону. Потому что, я понимал что не смог раньше с ней провести сеанс, что-бы предотвратить эту попытку самоубийства. Я видел эту сломанную душу в помутневших зеленых глазах парня. Я виноват в этом и я не могу ничего сделать… *** Спустя какое-то время всех учеников распустили, а преподавателей оставили на педсовет, на котором я тоже обязан был присутствовать. — Арсений Сергеевич, не могли бы вы прояснить нам ситуацию с Алисой [так звали ту самую маленькую недосамоубийцу], а также инцидент с Шастуном, — обратилась ко мне директриса, когда все были в сборе. — Понимаете, она не единственная. Ко мне пришло около тридцати старшеклассниц с просьбой помочь им с неразделенной любовью к взрослому мужчине… — И что же вы им сказали? — спрашивает преподавательница, заставляя меня злится тем, что перебила. — Я сказал, что подумаю над их проблемой и назначил сеанс спустя несколько дней, чтобы разобраться в данной ситуации лучше и подобрать максимально мягкий подход. К сожалению, я… — Ну а что скажете про письма сегодня утром? — Не могли бы вы не перебивать? — стараюсь я говорить как можно спокойнее и продолжаю. — Увидев сегодня пачку писем, я решил что это было бы не плохой подсказкой для меня в том, как объясниться с девочками. — Разве вам было не проще соврать, что вы женаты? — вновь перебивает директриса. — Не проще, — отвечаю стиснув зубы настолько, что становится отчётливо видно все желваки на моём лице . — В основе психологической работы лежит честность, как со стороны клиента, так и со стороны психолога. Мне не хочется портить свою репутацию, как психолога. Тем более такая информация… — Хорошо, а почему вы Шастуну тогда сказали о наличии девушки? — спрашивает директриса и я ловлю обеспокоенный взгляд Оксаны Евгеньевны. Ее явно беспокоит, что сейчас пойдёт речь о ее ученике и его личной жизни при всём преподавательском составе. — А разве мы не можем подобные вещи обсуждать в более уединенной обстановке? — напористо говорю я, используя один из психологических трюков. — Аэа ... Хорошо, — запинается директриса и переводит тему, — итак я собрала вас, чтобы обсудить важность эмоционального контакта с классом… Далее мы долго слушали о том, что ученикам зачастую не с кем поделиться проблемой, поэтому преподаватели обязаны уделять время им, если это требуется. Потом как обычно начались возмущения по поводу огромного количества работы и того, что времени даже на себя не хватает, а уж как его на других выделять. В общем мне было максимально скучно и я снова утонул в мыслях о совершенной ошибке. О том, что сболтнул, о Нём. Когда все закончилось, директриса попросила меня и Оксану Евгеньевну остаться для дальнейшей беседы, но, конечно же, подразумевала она разговор преимущественно со мной. - Что же мы будем делать с вашим количеством фанаток, Арсений Сергеевич? Да даже фанатОВ. Неужели вы настолько красивы, что на вас даже мальчики заглядываются? - Ну у всех разные вкусы... - прошептал я под нос и продолжил в полный голос, - вообще-то у меня есть идея. Мы устроим осенний бал. - Я не понимаю, как это поможет в решении нашей проблемы? - Когда дети будут заняты, им будет некогда думать о влюбленностях, тем более я предлагаю добавить туда голосование "Мисс и Мистер Школа". Девочки будут голосовать за красивых мальчиков, заодно и присмотрятся к ним, и наоборот. - Вы конечно смышлёный, Арсений Сергеевич. Я думаю, что это была бы очень хорошая идея, будь у нашей школы деньги на такое масштабное мероприятие. - Я всё оплачу. *** Прийдя домой я, не здороваясь с Асей и не реагируя на запах приготовленного ею овощного рагу, прошел в комнату, запахнул все шторы, которые наконец-то мне пригодились. Потом выключил весь свет и гаджеты. Не снимая одежды я повалился на кровать, укутался одеялом, свернулся комочком и думая об Антоне, уснул. *** Просыпаюсь, снова вижу распахнутые шторы, а рядом с кроватью дымящийся чай и круассаны. Поднимаюсь с кровати, удерживая одеяло на плечах и медленно плетусь на кухню, не тронув завтрак. Подходя ко входу, слышу смутно знакомые голоса. Точнее один явно Аськин, а второй...? Неужели это Шастун, что он тут делает? Что за...? Я захожу и еще больше офигеваю. За столом сидит Шастун, но на нем из одежды только штаны. При чём ТОЛЬКО, потому что по ярко выделяющемуся и не сдерживаемому стояку я понимаю что трусов на нём нет. Да и треники походу мои... - О, Арс, ты проснулся! Как спалось, солнышко? - спрашивает парень и встав подходит ко мне целуя в лоб. Я чувствую, как буквально таю от этого нежного поцелуя несколько секунд и вдруг снова погружаюсь в реальность. "Солнышко"?! - Что ты тут делаешь? - обращаюсь я к нему. - Как что? Живу! - радостно отвечает парень, и подойдя к Асе опускает руки на ее живот и тут я замечаю что он весьма округлился с нашей последней встречи. Что уже случилось за эти сутки? - Подойди сюда, он пинается! - так же радостно восклицает парень, поглаживая живот Аси, а та умиротворенно улыбается. Я подхожу, дотрагиваюсь и на самом деле чувствую толчок изнутри. Как это возможно? Решаю не спрашивать при Антоне личные вопросы по типу: кто отец, когда это случилось и вообще кааак?! - Как назовёшь? - обращаюсь я к Асе и она бросает на меня непонимающий взгляд. - Ну, всмысле, ребенка... - как то неуверенно добавляю. - Арс, у тебя все хорошо? - спрашивает Антон, обеспокоенно прикладывая холодную ладонь к моему лбу. - Это ведь наш с тобой Артемка! Ну точнее будет нашим через парочку месяцев... Тут я окончательно решаю, что схожу с ума и начинаю пятиться, а потом и вовсе врываюсь и бегу в комнату, запираясь. Мне надо переварить, потому что... КАК? Я что, проспал пол своей жизни? За меня жила моя вторая личность? Почему Ася вынашивает нам ребенка, Антон мой парень и вообще что происходит?! - Арс, если ты меня не любишь, мог бы так и сказать! - доносится крик Антона с другой стороны двери, а за ним следует хлопок входной двери. Чёрт! Плевать на то, как это произошло, я не хочу снова его терять! Нет!! Я выбегаю из комнаты и мчусь к двери, выбегая из квартиры. Я замечаю свежие следы до балкона, ведущего на лестничную клетку, отворяю его дверь и вижу на бортике трясущегося парня и ту самую сломанную душу в помутневших зеленых глазах. Они наполненны слезами, ноги трясутся, а парень лишь смотрит то вниз, то на меня и вдруг зажмурив глаза прыгает в бездну... - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Примечания:
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (9)