Глава 3
Сейчас мне больно. Наши отношения с Угольком очень натянуты. Если чуть сильнее повернуться в какую-либо сторону, то нить, связывающая нас, лопнет. Мне больно это осознавать. Если я потеряю с ней связь, мой Уголек, она растает, я больше никогда не смогу ее найти. Мне больно от утраты, которая ещё не произошла. Эти отношения помогли мне вздохнуть, но ненадолго, это всего лишь соломенная трубочка, я сжимала ее так крепко, что она сломалась, и вот я снова задыхаюсь. Она смотрит на меня не то с жалостью, не то с обидой. Я не могу разглядеть это в ее темно-карих глазах. Я смотрю так долго как могу, но не вижу. Нас связывает нить, но разделяет стена, она же не даёт мне увидеть ее истинные эмоции. Я не могу уйти, но и не могу приблизиться. Как собака на цепи. От того ещё страшней, что цепь невесомая, ты ее не ощущаешь, из-за этого остаётся надежда, что вот-вот ты приблизишься к ней, но Каждый раз ты разочаровываешься. Разочарование страшнее надежды. Я увидела через стекло, как ей плохо, как ей не хватает воздуха в немом крике, как слезы падают с ее щек на пол. Ее костяшки пальцев в крови. Она пыталась разбить это окно. Окно что нас разделяет. Она другая, когда Ангел никогда не нуждалась во мне, Она пытается пробить этот чёртов бартер чтобы дотянуться до меня! Все чувства во мне сжались в один комок. Неужели, неужели мне тоже стоит попробовать постучать в эту дверь? Чувствую себя безумцем, но мне это нравится. Я люблю её. Мне очень страшно, сердце бьётся так сильно, что я не слышу ничего вокруг. Она увидела, как я сама прошла сквозь эту стену. Для нее она была непроходимой, но для меня она была всегда открыта. Мне немного стыдно за это. Но она не осуждает меня. Она обнимает меня с такой нежностью, и любовью, мне так тепло в ее объятьях. Так хорошо, хочется остаться в этом моменте подольше. Мы целуемся очень долго, а после я смотрю в ее глаза и наконец вижу. Вижу в них любовь. Я стала больше ей доверять. С того момента мы стали неразлейвода, мне нужно больше ее прикосновений, а ей больше моих взглядов и поцелуев. Мы часто едим вкусную еду вместе, работаем или учимся рядом. Это ощущения комфорта. Я немного чувствую, что ей страшно меня потерять, и как ее рука сжимается на моем горле, но я позволяю ей это делать. Я хочу, чтобы она была спокойна. Хочу быть полностью ее, мыслями, чувствами и желаниями. Это похоже на то, что я перекладываю ответственность за свою жизнь. Что становлюсь зависимой. Мне так этого не хватало, не хочу быть ответственной за Себя. Она это видит и Пользуется. Я дышу благодаря тому, что она держит мою соломинку. Я знаю, что если она ее отпустит, то я утону. Но меня это не огорчает, лишь заставляет улыбнуться. Попробовав один раз летать, не прилагая усилий, ты больше никогда не взмахнешь крыльями, даже если будешь падать с высоты. Такой выбор я сделала. Приятно от осознания, что есть всего два пути, и не ты выбираешь по какому пойдёшь.Глава 3
8 марта 2024 г., 06:28