Ксивайд: Сота и Дакс

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 365 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9.2 План побега из острова

Настройки
От лица Сотки: Где-то в час ночи я просыпаюсь от странного шороха. Возле моего домика кто-то ходил и смотрел ко мне внутрь. Я взял кинжал и спрятался возле входа. Я вижу как он подходит к двери и открывает её. Сотка: "Хана тебе!!" Хелстаф: "Стой Сотка! Это я!" Сотка: "Ты что тут ходишь по ночам? Тебе не спиться чтоли?" Хелстаф: "А сам та стоишь тут, дожидаешься кого зарезать." Сотка: "Увидел как ты ходишь возле моего домика вот и взял для обороны." Хелстаф: "Прости! Я просто скучаю по нашим дням и пришёл их восполнить!" Сотка: "Стой щас не вре..." Он оттолкнул меня на кровать и начал раздевать. Мне конечно было приятно этим заниматься, но не сейчас и не на острове. Хелстаф: "Ну что ты? Принимай меня всего и полностью!" Время 8:30 или 9:00? Короче утро. Хелстаф не вовремя ко мне пришёл. Я плохо выспался из-за него. Нужно строить плот и уплывать отсюда поскорее. Рэки: "И так подъём!! Собираем ресурсы для плота и начинаем строить плот!" Я раньше начал строить, чем остальные. Заранее изготовил себе кинжал и небольшой топорик для рубки древесины и добычи лиан. Пока у меня получалось даже неплохо. Остаётся только закрепить 2 плота в один и добавить по бокам небольшие стенки и парус для ускорения. Ко мне подошли несколько ребят и начали помогать с плотом. Так быстро управились с ним и начали собирать вещи. Плот я проверил на прочность и мы его сделали надёжно. В итоге у нас получилось сделать три плота на всех человек. На каждом плоту могут поместиться 10 человек. Рэки: "Что ж, все готовы?" Остальные: "Да!" Рэки: "Так, тогда Сотка и Холлоу следите за своими плотами. Я буду следить за третьим." Мы начали отплывать по очереди, я начинал вторым. Мы оттолкнули плот и поплыли на нём до нашего дома. Прошёл час по среди океана: Мы продолжали плыть друг за другом, припасов у нас стало меньше. Хоть бы их хватило на оставшиеся путь. Плот начал шататься больше и больше. Это были акулы!! Сотка: "Берите оружия, инструменты, материалы и атакуйте их!!" Я взял свой кинжал и прыгнул с ним на акулу. Мы убивали одной за другой акулой. Вскоре мы закончили с ними и начали собираться плыть дальше. Абсолют: "Сотка!! Берегись!!" Со спины на меня напала акула, а я не заметил её. Она дождалась момента когда я отвлекусь и нападёт на меня. Делакс: "Получай!! НА! НА! НА-А-А!!" Сотка: "Д-де-делакс?? Ты жив?"
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник