Ксивайд: Сота и Дакс

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 365 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 Делакс стал Мастером

Настройки
От лица Сотки: Что-о-о? Делакс... жив?? Но, как? Я был в шоке, когда Делакс появился внезапно и напал на акулу. Делакс: "Ты в порядке Сотка?" Сотка: "Д-д-да." Делакс: "Ну и славно. Поплыли дальше!" Сотка: "Где ты был? Я тебя не мог найти!" Делакс: "Плавал посреди океана и нашёл обломки яхты. Потом там выживал как мог. Искал остатки от яхты и рыбачил." Хелстаф: "Нифига ты! Я также хочу!!" Сотка: "Хорошо что ты не помер." Делакс: "Мне рано ещё помирать. Я не достиг твоей вершины в гареме." Сотка: "Ну ты уже близко к цели. Ладно поплыли дальше." От лица Холоу: Я увидел Делакса на плоту у Сотки. Где он был в это время? Странно это всё. Мы начали плыть как могли уже. Сил не осталось после сражений с акулами. Скорее бы доплыть до пляжа и пойти домой. Мелвен: "БЕРЕ-Е-ЕГ!! Я вижу берег!" Да ладно? Неужели мы приплыли домой? Ура-а-а, смогу полежать на своей кровати как делал раньше. Мы приплыли к берегу и все начали разбирать свои вещи. Я так был рад что сел на колени и смотрел в небо. Наконец-то я дома, ура-а-а! Я заметил что Векс тоже сел на колени. Мы переглянулись взглядами и резко отвернулись от неловкой ситуации. Вскоре нас встретила Нами и начала задавать вопросы где мы были всё это время, что мы делали и прочую херню. Мне было пофиг, но мне главное щас пойти домой и поспать. На следующий день: На часах было 11:48, а я опаздывал на смену и начал выходить из дома. Маори: "Привет сосед! Я тут недавно заселился, не одолжишь соли?" Холоу: "Не смогу я щас опаздываю!" Маори: "Ладно, давай тогда." Соседа мне нового не хватало только. Я вышел из дома и побежал до остановки. От лица Делакса: Я пришёл к себе в кабинет и по дороге заметил новых креативов в нашем корпусе. Пока нас не было, Нами на всякий случай новых нашла? Я бы также сделал, если своих потерял. Что-то я миды тут не вижу, наверно она ещё спит у себя. Нами: "Привет Делакс!! У меня тут хорошие новости для тебя!!" Делакс: "Привет Нами. Какие новости?" Нами: "Так как мида померла ,жаль её, то я подумала с кураторами и решили поставить тебя на мастера аниме клуба." Делакс: "ЧТО-О-О-О? Мида сдохла?"
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник