Under the circus tent you will find salvation

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 387 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
—Я как никогда польщён вашей заботой. Но у меня тут и возникло несколько вопросов? Почему так называемый подмастерье должен делить со мной внимание зрителей? Его выражение лица приобрело в миг серьёзное. Ну конечно я бы тоже не хотел бы делить свой и так мизерный заработок на двоих. —Поверь так будет намного лучше... знаешь ты так скажем уже постарел. Твои одиночные номера редко приносят бурю восторга и оваций. Ты был интересен зрителям, когда носился как дурачок по арене вообще не понимая что ты совершаешь. Сейчас же ты требуешь адекватных номеров...но с приходом чего-то идентичного ты стал не интересен! Мужчина недовольно в конце фыркнул, давая понять что это ему совершенно не нравится и так разговаривать нельзя. В принципе сейчас этот актёр висел на нитке от отчисления. —Поверь куда намного больше прибыли нам принесёт этот мальчик в цветастом платье. Главное смотри какой симпатичный, и рано или поздно нам помогут с пожалованием,если мы перепродадим его более состоятельным людям. И тогда всё свобода. Делай что хочешь. Главное поработай с ним это время. Я тебя прошу. Приобрело нервную улыбку. Белобрысый мужчина немного видимо обдумывая ослабил хватку. —Я подумаю что с ним делать. Надеюсь найду должное применение. —Прекрасно очень рад твоему пониманию. Как же странно он так быстро согласился? Верно ему и правда сейчас нужно было то самое шоу или же он боится. Что-то одно из двух, хотя смотря на этот лисий взгляд, склонился бы к первому. Как и выяснилось позже со мной не стали церемонится, показывая место в темном углу его гримёрной. —Хотел бы узнать твоё имя? Он не поворачиваясь ко мне, задал очередной вопрос после не заставляли ли меня пить всякую дрянь из рук владельца. —Мать Фёдором крестила. Смотря в угол кратко ответил я. Нервный срыв, и уже не могу не трястись и не кусать до крови свои фаланги и облой пальцев. С самого раннего детства я страдал расстройством контроля над импульсами. По большей части лет до десяти, бегал помогать людям в округе, за что меня хвалили и в благодарность мне перепадало то еды, то немного денег. Которые я тщательно пытался откладывать на лечение маленькой сестры. С рождения она хворала воспалением лёгких. Моей семье не очень повезло с такими больными детьми как мы. Из-за лёгкого телосложения на улице надо мной частенько издевались, что стало и в приюте. Два года назад мятежей и поножовщины из-за голода в дальних районах, что можно было назвать деревней. Часто пропадали люди. Мой отец стал не исключением. К сожалению я так и не узнал что произошло в тот злосчастный вечер, но после его смерти, мама начала что-то употреблять, приходя домой с рассветом. Деньги были, но какой ценой та их доставала? Делая эта на моих глазах, когда я сидел в углу укачивая маленькую сестрёнку спать. После увиденного мне даже было есть противно, на эти деньги, что куплена еда. Через месяц такой жизни, в одну из ночей мама ушла, но на следующее утро она уже не вернулась. Когда я пошел за дровами тем же вечером в лес нашел ее труп у того дома, в который она чаще всего заглядывала. Для меня уже это было не удивительно, рано или поздно всё бы пришло к такому исходу. И оправдания этой женщине я тоже найти бы смог, в критических ситуациях и надвигавшемся на нас кризисе после ухода папы, средства для существования всё равно были нужны. Через неделю кончились и мои запасы, соседи жестокие существа по приезду контролёров сразу же сообщили о нас с сестрой. Если бы следующим утром я не нашел в люльке маленький труп своей сестрички. Из-за температуры и вновь симптомов болезни за которыми я не уследил, девочка умерла. Ее организм не выдержал высокой температуры. Помню как в глазах потемнело и полились слёзы. Что теперь делать одиннадцати летнему ребенку я больше не знал. В доме сломали и так еле державшуюся дверь, люди в военной форме. Пытался спрятаться, но им не составило труда меня найти. Спокойно покинув дом, который провонял запахом останок разлагающегося тела ребенка, вместе с люлькой выкинули в кладовую. Подожгли полностью наше место проживания. Всё это время меня кидали из стороны в сторону, упрятали в тройку и повезли в неизвестном направлении от деревни. Смотрел все время назад, как языки пламени с каждым разом задевали всё больше пространства и медленно мой дом превращался в массивные угли вперемешку с кучкой алебастра, всё по-прежнему оставался в своей форме светлых кусочков кругом. Жизнь на этом моменте превратилась в кошмар так как зачислили меня в старый давно ни кому не нужный приют, где скупали детей. По большей части прогнившая часть аристократии. Превращая в игрушки для развлечения, и не только сексуального плана как многие подумали. Такие люди особенно ничтожества по жизни, любят более слабых и глупых. Что бы своей властью растоптать последний свет в глазах жертвы. Применяя всевозможные моральные насилия, хотя я бы назвал их самыми бестолковыми методами. Начиная с простых унижений. Говорят же деньги и власть портят человека. Великодушие таких людей скорее всего можно принимать за одолжение. —Мы идём на первую репетицию завтра. Попрошу быть готовым. Быстро вывели из мыслей, что так долго я пытался собрать воедино. Я ничего не ответил укладывая голову на коврик. Клоун скрылся из моего вида, на улицу. Потом громадная рука в красной перчатке за волосы вытянула меня на улицу кидая в тазик с водой. —Вымойся как следует потом заходи. Мужчина улыбнулся уходя внутрь. Не зная что делать ведь стоял на пустыре заросшим берегу. Рядом с налитой мне водой, лежало мыло по запаху сделанное в ручную из трав. Обнажив тело, кроме шорт вырезанных из моих старых брюк, закрывался руками от ветра пронизывающего до костей. Опустился на колени, и засохшая трава и ее сухие стебли врезались больно в колени. Наклонил голову ближе к тазу, одной рукой орудовал мылом тщательно мыл свои волосы второй верхнюю часть корпуса. Низ пришлось мыть очень быстро, я и так благодаря такому мытью сейчас застужусь. Вылил воду в реку. Взял все вещи проходя по камням и песку в огромных ботинках, что бы снова не запачкаться. Так как своей обуви у меня не было.
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)