Часть 2
14 августа 2022 г., 16:26
Ты ушла, хлопнув входной дверью. Ты ненавидела Масленникова.
Т/и: - Как же я его ненавижу, сука!
Ты успокоилась и пошла на кухню готовить. Т/и приготовила и ждала Никиту.
Через некоторое время пришёл Никита.
Н: - Т/и, это что было?
Т/и: - Сам не видел?
Н: - Я видел, но почему не рассказывала мне?
Т/и: - Потому что не хотела, что бы ты сделал?
Н: -...
Т/и: - Давай забудем?
Н: - Да, давай
Т/и: - Садись кушать
Н: - Очень вкусно 😋
Т/и: - Хаха, спасибо
Вы пошли спать. На следующее утро ты пошла по магазинам. И вдруг тебе приходит уведомление
Т/и: - Хмм, кто это написал, не известный.
Переписка:
13:05; Привет, я тайный не знакомец, хотел бы с тобой встретиться)
13:06; А ты кто?
13:06; Встретимся и узнаешь
13:07; Ладно, говори куда мне прийти
13:08; *адрес*
13:09; жди, скоро буду
Ты вызвала такси и поехала по адресу
Т/и привезли в какую-то заброшку.
Т/и: - А получше место нельзя было найти, ладно пойду искать этого незнакомца.
Ты шла искала его и вот ты его и это был
Т/и: - Масленников, ты что тут забыл!?
Д: - Ну привет Т/и
Т/и: - Ты меня уже достал, то в школе не давал проходу, то здесь, тебе что надо?
Д: - Помериться
Т/и: - Что блять? Помериться? Хахахах
Д: - Ну да
Т/и: - Такому не быть
Ты хотела уйти как Дима схватил тебя и поцеловал
Т/и: - Отпусти
Дима отпустил тебя и ты ушла