Часть 3
15 августа 2022 г., 10:46
Ты пошла домой. На следующий день Т/и решила пойти в торговый центр купить одежду. Ты купила одежду и пошла в кофейню и тебе позвонил Никита.
Разговор:
- Да Никита, ты что-то хотел?
- Т/и-шка приедь в офис
- Зачем?
- Ну надо пожалуйста
- Ладно, через 30 минут буду
Ты допила кофе и вызвала такси. Минут через 30 т/и была в офисе.
Т/и: - Никита, что хотел?
Н: - Тут это
Т/и: - Что это?
Н: - Пошли
Он тебя завёл в комнату где сидел Дима.
Т/и: - Никита открой
Н: - Открою когда помиритесь
И ты тут поворачиваешься и видешь Масленникова
Т/и: - Я тебе ещё на заброшке сказала, что мириться с тобой не буду
Д: - Т/и, та прости ты меня, да я дурак, что издевался над тобой
Т/и: - Ай, ладно прощаю! Но мы не друзья, просто знакомые
Д: - Хорошо)
Вас Никита выпустил. Прошло несколько дней и тут тебе звонят:
- Да, это кто?
- Здравствуйте, это Т/и Т/ф
- Да, я, что-то случилось?
- Я врач, вчера к нам попал в больницу Дмитрий Масленников.
- Что!? В какой больнице он?
- *адрес больницы*
Ты позвонила Никите и поехали в больницу.