От ненавести до любви один шаг

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 394 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет! Я Дженифер и я обычная школьница, мне 16 лет и я учусь в старших классах. Моя школа находится в Лос Анджелесе и я отличница, но я не подвергаюсь булингу, как остальные подростки, которые не похожи на своих сверстников. Наоборот наш класс против булинга. Каждый год булингу подвергается более 100 подростков. Каждый их них не в чем не виноват, поэтому каждый год мы всем классом делаем школьный проект под названием "Долой булинг ". В этом проекте мы рассказываем, как избавиться от булинга в класах.. Чаще всего булингу подвергаются дети 11-12 лет, но после наших презентаций 30% школьников начинают осознавать, что булинг это не лучшее решение и детей, которых булят становится намного меньше. В нашем классе было все прекрасно, все мы были дружные и помогали друг-другу, но в один день, который не предвещал чего-то плохого... В класс зашел новенький, его звали Джордж, он был не особо разговорчивым и просто сел на последние парты, где никто не сидит. Весь наш класс собрался возле него и спросили, как его зовут, но он проигнорил и ушел. Я решила подсесть к нему, чтобы разговорить его, когда после звонка он зашел в класс и увидел, что я села к нему, он сделал вид, что умирает от отвращения. Но он все равно сел ко мне, потому что у него не было выбора. Я решила начать разговаривать его: -Как тебя зовут? -Джордж... -А почему ты нас проигнорил и ничего нам не ответил. -Да потому что вы все меня бесите, отвали от меня уродина! Я очень удивилась и у меня по щекам потекли слезы, потому что мне никогда никто так не говорил... Я просто отодвинулась от него и продолжила слушать урок. Я решила задать ему последний вопрос: -Тебя кто-то обидел? Почему ты такой грубый? -Господи я же сказал отстань от меня уродка, мне не интересно с вами общаться! Он столкнул меня со стула и скинул на меня мои вещи. Все мои одноклассники резки повернулись и некоторые повернулись, чтобы помочь мне. -Я просто хотела с тобой подружиться! -Мне не нужны такие друзья, особенно такие уродливые как ты. Я уже не смогла сдерживать слезы и просто разревелась, все начали меня успокаивать, а его отвели в кабинет директора. На перемене, когда я пошла в туалет он зашел за мной. -Что ты хочешь от меня!? -Ничего такого, просто хочу поправить твое уродливое личико-он ухмыльнулся и начал подходить ко мне... -Не трогай меня! Зачем тебе это? -Я люблю избивать таких, как ты. Теперь ты моя жертва. -Нет! Я сейчас буду кричать! -Кричи сколько хочешь, тебе никто не поможет. Я начала кричать, но он резко ударил меня и я упала на пол, очки слетели с моего лица. Он продолжил меня избивать, пока я не отключилась. Проснулась я уже в больнице, я не понимала, как я там оказалась. Ко мне зашел врач: -Как вы себя чувствуете? -Все тело болит... -Ну и сильно конечно вам досталось, кому вы так насолили ? -Не знаю, я ничего не помню... -Жаль, вам нужно отдыхать. Врач ушел из кабинета и я начала размышлять, потому что на самом деле я помнила все. Я просто не хотела, чтобы из-за меня у него появились проблемы. Поэтому я решила просто молчать, с надеждами, что это больше не повториться. Когда я вернулась в школу все начали меня расспрашивать, но я просто сказала, что я ничего не помню. Все мне поверили и не стали доставать меня. Но я больше не ходила в школьный туалет. В этот раз он подловил меня за школой, я очень сильно испугалась и побежала, но он поймал меня и повалил на снег. Конечно же он опять меня избил и просто зарыл меня в этом снегу. Очнулась я под сугробом, ели как вылезла из него, я очень сильно замерзла и не могла идти, так как у меня болела нога и я не могла ей шевелить... Тут меня заметил брат моей лучшей подруги, его зовут Сэм. Он сразу подбежал ко мне и спросил, что случилось. Я рассказала ему всю правду, которую я скрывала... Он обнял меня и взял на руки. Он понес меня к нему домой, когда мы пришли меня увидела моя подруга и просто офигела... Она сразу принесла мне теплый плед, чистую одежду и пошла делать горячий шоколад с зефирками. Тем временем Сэм достал аптечку и начал обрабатывать мои раны, мне было очень больно... Мои родители разрешили остаться у них с ночевой, но Стейси не знала куда меня положить спать. После долгих размышлений, она решила отправить меня спать с Сэмом. Мне пришлось согласиться. Уже в кровати мы с ним разговорились: -Завтра мы с тобой пойдем в больницу-сказал Сэм -Как думаешь, что с моей ногой?-спросила я. -Не знаю, но надеюсь, что не перелом-ответил Сэм. Я посмотрела на Сэма испуганными глазами -Не переживай,все будет хорошо-сказал он Я кивнула и он решил спросить: -Как думаешь, почему он так с тобой? -Не знаю, но надеюсь больше такого не повториться... Сэм мне все еще страшно, вдруг он придет... -Не переживай, все будет хорошо Он обнял меня и я заснула в его объятиях, чувствуя себя в безопасности
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)