Случилось чудо

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 993 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Было уже около 2 часов ночи а Антон никак не мог заснуть. Его беспокоила та мысль что он влюбился в него, он переживал. И уснул только к 4 Прозвенел будильник на 7:30. Он сонный ,невыспавшийся, злой встает и идет на кухню где его уже ждет мама -Сынок что ты будешь кушать? -Блин, мам, у меня нету аппетита что либо есть. -Ну хорошо. Тогда ходи голодный! Антон быстро собрал портфель и к 7:50 вышел из дома. Перед тем как идти на урок он посмотрел расписание уроков Первым стояла физика Вторым русский А третий... Математика Он пошел на урок на него как обычно наорали за то что он опоздал аж на 15 минут. Шаст усмехнулся и сел на свое место. Ему не привыкать, Антон всегда опаздывает на уроки Прошла физика зашли как обычно дохуя дзюдо и конечно же наш Антон ничего делать не будет т.к. ему лень На перемене он разговаривал с Серым о всякой всячине. Ничего нового Пошли они с Сережей на русский Опять перемена она всего лишь 5 минут Шастун и Сергей опоздали на 5 минут И вот Арсений смотрит прямо на него и Серёжу злым взглядом,и просверливает дыру в них у Антона аж мурашки от такого пошли. Ну конечно кто не обогреться от его взгляда как у бензопилы которая хочет разрезать на части -Я не люблю когда опаздывают на мои уроки. Ещё раз кто либо опоздает я отведу в директору. Все поняли?!!?! Ором сказал Арсений Сергеевич. Оба зашли в класс. -Так, к доске пойдет.... Шастун а давай как ты -Бля шепотом сказал Антон -Так Антон, ладно 3 с гигантским минусом поставлю. С математикой вижу плохо у тебя ~После всех уроков ~ -Арсений Сергеевич? Удивленно спрашивает Шастун -Фух, ели тебя догнал, в двух словах, ты теперь будешь ходить ко мне домой и заниматься математикой. -Что?!? В смысле? -Ну вот так вот твоя мама сказала что у тебя очень тяжело с математикой, да я это и сам понял. -Ну.. Ладно? -Так хорошо, завтра среда так что завтра после всех уроков встречаемся около школы,я тебе покажу куда ты будешь ходить каждый понедельник, среду, пятницу. -Окей, до завтра Мысли Арса: ~бля мне кажется я влюбился в Антона~.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник