Случилось чудо

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 993 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон после тяжёлого школьного дня возвращается домой. Когда он приходит домой как всегда пахнет Пирожками мамы, Антон очень их любит. Антон учится в 10 классе, он не понимает зачем его мама отправила в 10,но спорить с ней бессмысленно. Наступило утро 19 декабря, уже на подходе новый год, и остались последние дни учёбы и каникулы. Утром7:30 Антон собирается в школу. Обычно он не завтракает. Сын заходит в кухню говорит маме . -Доброе утро . -Доброе. Он надевает куртку берёт рюкзак, открывает дверь и говорит маме. -Мам, пока я пошёл в школу. -Хорошо, беги а то опоздаешь! -Ладно, ладно. В школе 7:50. Как обычно Серёжа ждёт возле школы Антона . Антон видит друга и кидается к нему в объятия. -Антон!! Щяс задушишь меня! Отпусти! -Ой, Серый, прости. -Да ничего страшного. Серёжа ухмыльнулся и сказал -пошли а то опоздаем на урок. Пока они идут и болтают Серёжа вдруг говорит -Тох, а ты знал что к нам придёт новый учитель математики? -Нет, а что такое? Они у нас каждый месяц меняются, не могут нормально жить с учениками. Хах. Ухмыльнулся Шастун -Ладно пошли на физру, ненавижу её -Эх пошли.. После урока физкультуры идет математика. Весь класс с нетерпением ждал нового учителя математики, кто то говорил что он очень красивый, а кто то говорил что он злой. Прозвенел звонок. -Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель по математике меня зовут Арсений Андреевич. Улыбнулся учитель. Мысли Антона"блин а он реально красивый, и у него такой шикарный голос.. А что если он гей?.. Антон блять, что за мыслишки" После урока математики всё пошли домой. Дома Уже наступил вечер на часах 1 час ночи А Антон только сделал дз. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)