Часть 1
10 августа 2022 г., 22:55
Примечания:
Ребят это мой первый фанфик, если там есть ошибки то простите пожалуйста 🥺
Антон после тяжёлого школьного дня возвращается домой.
Когда он приходит домой как всегда пахнет Пирожками мамы,
Антон очень их любит.
Антон учится в 10 классе, он не понимает зачем его мама отправила в 10,но спорить с ней бессмысленно.
Наступило утро 19 декабря, уже на подходе новый год, и остались последние дни учёбы и каникулы.
Утром7:30 Антон собирается в школу. Обычно он не завтракает.
Сын заходит в кухню говорит маме . -Доброе утро .
-Доброе.
Он надевает куртку берёт рюкзак, открывает дверь и говорит маме.
-Мам, пока я пошёл в школу.
-Хорошо, беги а то опоздаешь!
-Ладно, ладно.
В школе 7:50.
Как обычно Серёжа ждёт возле школы Антона .
Антон видит друга и кидается к нему в объятия.
-Антон!! Щяс задушишь меня! Отпусти!
-Ой, Серый, прости.
-Да ничего страшного.
Серёжа ухмыльнулся и сказал -пошли а то опоздаем на урок.
Пока они идут и болтают Серёжа вдруг говорит -Тох, а ты знал что к нам придёт новый учитель математики?
-Нет, а что такое? Они у нас каждый месяц меняются, не могут нормально жить с учениками. Хах.
Ухмыльнулся Шастун
-Ладно пошли на физру, ненавижу её
-Эх пошли..
После урока физкультуры идет математика.
Весь класс с нетерпением ждал нового учителя математики, кто то говорил что он очень красивый, а кто то говорил что он злой.
Прозвенел звонок.
-Здравствуйте ребята, я ваш новый учитель по математике меня зовут Арсений Андреевич. Улыбнулся учитель.
Мысли Антона"блин а он реально красивый, и у него такой шикарный голос.. А что если он гей?.. Антон блять, что за мыслишки"
После урока математики всё пошли домой.
Дома
Уже наступил вечер на часах 1 час ночи А Антон только сделал дз.
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и всё наконец то закончила этот ад
Продолжение возможно будет через несколько дней