Часть 4
14 августа 2022 г., 17:06
Примечания:
вот вам, я делаю уже 5 часть
Часть 4
•
/после того как они двое вышли с комнаты и прошли в коридор, встретили Юичиро, он удивился иинеимог понять где они были, потому той сказа../
•
-оо, а где вы были? Я искал везде /удивлённо сказал скачаю Юичиро/
-ой, нашёл, надо бфло куда-то бидать /немнрго рустно сказвл Муичиро/
-пф, для вас это прятки?
-дыа, хочется игратся /весело сказал Муичиро/
-давай еще раз, но искатт будешь ты /ответил близнец/
-оо, оке, тогда ты и Танджиро идите прячитесь
-хорошо
/Юисиро взял за руку Танджиро и повёл в кладовку../
/в кладовке было много места но там у них перегорела лампочка так что там темно очень, но минус в оом что если войти туда то надо прости прямо а потом свернуть на лево и еще пройтись, потому туда свет не поступал/
/ну вот Юичиро повёл туда Танджиро, он его предупредил на счёт этого, вже там они зашли, Юичиро закрыл за собой дверь настала кромешная темнота, он взял Камадо за руку и повёрл дальше , Танджиро придался к Юичиро, он боялся упасть, он прошли ральше и уже были в клабовке, там было оченб темно, поиому Юичиро сел, и сказал Танджиро тоже, но он успел его потерять, потому он спотыкнулся и упална Юичиро, он случайно его повалил и навис над ним, он покраснел но Юичиро этого не выдел, Токито тоже покраснел, Камадо извинялся перед тем, тот извинял, Камадо сел за ним и Юичиро, они оказались в такой позе, что Камадо сидел на коленах Юичиро Юичиро услишал Муичиро как тот приближался, он подсунулся к самому краю кладовки прижал Камадо к стене и закрыл ему рот "еще один" подумал про себя Камадо слегка смущаясь, Юичиро слегка навил над Камадо, он нетпонял что тот делает, он не услышал Муичиро, потому убрад того руку и сказал.../
•
-эй! зачем ты мне рот затыкаещь?
-цыц! /снова закрыл его рот рукой/
/тот опять убрал его руку/
-зачем ты з... /не успев договорить Юичиро.../
[тем временем в голове Юичиро]
-чёрт, не ори
/и в тот момент когда Танджиро не успел договорить Юичиро его поцеловал что бы тот заткнулся/
-мм...? /удивился Камадо/
/он сдерживал его в поцелуе пока Муичиро не ушёл в другую сторону/
/Камадо бвл красный, но как там было темно Юичиро етого не видел/
-ты чего орал? Муичиро был возле двери он мог те бя услышать /сказал шёпотом тот/
-п..прости, я не слышал его и не мог понять почему ты мне рот затыкаешь /так же шёпотом сказал Камадо/
/он отвернул голову в сторону/
-еще один /еще тише сказал Танджиро но Юичиро всё услышал/
-всмысле?
/таму еже небыло смысла врать/
-мы.. с Муичиро когда от тебя прятались в шкафу.. он тоже меня поцеловал, но почему я не знаю, а ты как я понимаю хотел заткнуть меня ..
/была минута молчания/
-а ты хочешь что бы я тебя еще рпз поцеловал?) /с улыбкой сказал Юичиро/
-аа.. /Камадо еще сильней покраснел и начао мелчать/
/Юичиро сел облакотившись об стенку и посадил на себя Танджиро что бы не потелять того/
-аа.. а тебе не тяжело? /спросил Танджиро слегка волнуясь/
-всё хорошо, сиди тихо или же посторю недавное
/Танджиро понял что ему нравятся близнецы, тоесть Муичиро и Юичиро... он не знал что делать, он понимал что еще раз хочет почувствовать их поцелуи но боялся говорить что-то/
-что случилось? /спросил Юичиро/
-аа, ой ничего /он знал что его не видят но всё равно улыбнулся/
-а ты знал что ты милый?
/он немного помолчал и сказал/
-нет, мне никто это не говорил вроде..
-а ты знай, ты милай /сказаю Юичиро положив Танджиро на себя/
•
/через минути 3 дверь в кладовку открылась, от неожиданости Танджиро испугался и прижался к Юичиро, тот обнял его, Муичиро зашёл в кладовку и уже в комнате он взял телефон и включил ванарик посвитив на Юичиро с Танджиро, они оба зажмурили глаза/э
•
-ой, приветик голубки, простите что помешал) /сказал тот с небольшой ревностью/
-вообще-то я посадил его на себя что бы не потерять его /злобно сказал тот/
/Муичиро устал тоять, он накинулся на них двоих обняв их/
-я с вами буду сидеть, так веселей
/тот сел возле них, они не заметили как Танджиро уснул случайно и он лёг и на Муичиро/
-мм, он уснул?/спросил Муичиро/
-похоже на то, что делать?
-идём, положим его у меня комнате
-ладно /сказал Юичиро взявши аккуратно Камадо/
-посшли /встал Муичиро и пошёл к выходу/
/за минуту или меньше он принёс Танджиро в комнату Муичиро, положил его и вышел/
-что вы делали там? /уже начал слегка грубо говорить Муичиро/
-ничего, прятались от тебя /невозмутимо ответил близнец/
-почепу он красный такой?
-а что, ревнуешь?) /ихитно улыбнулся Юичиро/
-тебе какое дело, паразит, как бы мне всё равно на это
-да? говорит тот кто неосознано поцеловал его в шкафу) /тот поменялся в лице из-за ревности/
-мм, а я вижу ты ревнуешь его) скажи жетчто он тебе нравится, я ж помню как ты хотел ответить на то что я тебя послал)
/Юичиро начал злится/
-тебе то какое дело, сам же любишь его, и что признатся боишся?
/Муичиро тоже разозлился/
-мм да?! тогда признайся ему! /выкрикнул Муичиро/
-ты тоже! /тоже выкрикнул Юичиро/
[оба]-да без проблем! /двое злобно выкрикнули/
/они оба зашли к Таеджиро и сели рядом с ним, злобно смотря на друг друга, чпустя 20 мин. Танджиро проснулся, он увидел с одеой стороны Муичиро а с другой Юичиро, они тоже уснули рядом с ним, он ничего не понял сначало, ое аккуратно встал что бы не разбудить их и пошёл на кухню, там он решил им обоим приготовить поесть/
•
[время 17:20]
•
/те двое проснулись, на столе был уже ужин , они оба вышли на кухню глянуть что так паснет, они увидели что Камадо сидит за столом и смотрит в телефон, они посмотрели друг на друга, намикая на то что они обсуждали недавно, они оба подбежали к Камадоти выкрикнули/
•
[оба]-ты мне нравишся! /когда они сказали это покраснели/
/Камадо сильно покраснел он смотрел на них и еще сильней краснел/
/они смотрели на Танджиро и ждали ответ/
-а.. (///) /Танджиро хотел сказать что они ему тоже нравятся но он потерял дар речи/
-ну что, кто тебе нравится? /спросил Юичиро сам краснея/
-м..мне.. н..нравится. аа.. /тот был красный как помидор но он смог сказать/-мне нравитесь вы двое! /после когда он это сказал зажмурил глаза/
/близнецы расслабились от улишеного.../
•
Примечания:
продолжение следует