Часть 3
13 августа 2022 г., 21:48
Примечания:
тут уже есть поцелуи, постараюсь еще что-то придумать
Часть 3
|утро у Камадо время 10:25|
•
/по скольку начались выходные, 2 дня, Камадо проснулся позже, он забыл за вчерашний вечер потому вёл себя спокойно. Их отец должен приехать уже через неделю, потому он поддерживал чистейший порядок в доме, было тяжеловато по скольку дом имел 2 этажа, на первом было 2 комнаты, спальня родителей, гостиная, и одна ванная комната, еще кухня и коридор, он не убирался в спальне родителей, по скольку там было чисто, а в гостиной, кухне и коридоре делал, к ним приходят гости, как Канао или же Зенитцу, 2-й этаж, 2-ве комнаты, одна ванная комната, как вы понимаете одна комната Танджиро а другая Недзуко, каждый в своей комнате убирался. Потому когда юноша проснулся было чисто уже, он ушёл делать завтрак. Недзуко спала. Снова играла в игры. Танджиро сделал себе завтрак потому что Недзуко не скоро проснётся, а он хотел пойти погулять, освежить голову так сказать. После завтрака Камадо оделся в лёгкую и слегка мешковастую одежду и ушёл на прогулку./
•
|утро у близнецов время 9:30|
•
/близнецы просыпаются всегда раньше, пусть даже это выходные. Первым конечно проснулся Муичиро, он переоделся в нормальную одежду и пошёл на кухню, хотел себе хлопья с молоком сделать. Он сделал так как захотел, после когда поел пошёл глянуть спит ли Юичиро, он зашёл в его комнату и увидел что он не спит, а уже одетый сидит в телефоне, он собирался пойти прогулятся, он сказал ему доброе утро и спросил пойдёт ли тот с ним на прогулку, тому было лень и сказал что нет, и ушёл в свою комнату отдыхать дальше, он тоже забыл что было вчера вечером, а Юичиро нет.. потому и решил пойти прогулятся. Когда брат ушёл в свою комнату тот взял телефон в карман и ушёл, он гулял до 10:30, уже в 10:35 он собирался идти домой но по дороге в парке он встретил Камадо. В ту же минуту он вспомнил вчерашнее и засмущался, Юичиро тоже немного.../
•
-оу.. доброе утро, Камадо /остановился и сказал посмотря на парня Юичиро/
-а.. э.. доброе^^ /с неловкой улыбкой сказал юноша чёрноволосому/
-прогуливаешся утром?
-да, прогулятся захотелось)
-ясно, раз встретились, может прогуляемся вместе, веселей будет /спокойным голосом сказал чёрноволосый/
/Камадо в бюризовых кристальных глазах увидел спокойствие и нежность/
-да, было бы не плохо
/чёрноволосый подошёл к нему и повёл к выходу в парке, они болтали о жизне, о школе, о себе, никто даже не заикивался за вчерашний вечер. Уже у выходе из парка чёрноволосый сказал.../
-слушай, может сходишь ко мне в гости, всё равно дома из родителей никого нет
-мм, только если ты не против, то давай /снова неловко улыбнулся/
/Юичиро улыбнулся и начал вести его к его дому(пусть так будет)/
-а как долго нам идти? /сказал Камадо/
-уже скоро /ответил тот/
/они за 5 мин. были на месте, дом Юичиро с Муичиро тоже был большой но был только 1 этаж/
-ого, большой дом /слегка удивился Камадо/
-да не, он еще маленький /улыбнулся тот/
/он провёл Камадо в дом, Муичиро услышал что кто-то пришёл и вышел посмотреть/
-Юи приветики^^ /выскочил тот что бы поздороватся с братом/
/Камадо испугался от неожиданости и вскрикнул, от того что Танджиро испугался испугался и Муичиро и тоже вскрикнул. От такой сцены Юичиро засмеялся, Муичиро это не понравилось и показал тому язык и перед Камадо извинился/
-боже прости, сильно напугал, я просто не ожидал что тут будешь ты /неловко говорил Миичиро/
-д..да не всё хорошо, не извиняйся /также неловко ответил Камадо улыбаясь тому/
-хотелось бы еще раз это увидеть /сказал Юичиро хитро улыбаясь/
-котись к чёрту Юи /злобно посмотрел Муичиро на брата/
-ребята не ссортесь, я сам виноват
-вот тут ты не прав, ты тут не причём /Муичиро это не понравилось потому грубо ответил/
-ладно, пошли ко мне в комнату, Танджиро /с улыбкой на лице сказал Муичиро/-а ты Юи, будь любезен, сделай нам чай
-ладно, скоро буду /после этих слов Юичиро пошёл делать всем чай/
/Камадо с Токито пошёл к нему в комнату, комната Муичиро была не большая/
-садись на кровать /сказал Муичиро закрыв дверь после как они зашли в комнату/
-хорошо, спасибо /с ясной улыбкой сказал тот/
/он сел на кровать Токито, она была мягкой, возле него сел и сам парень, Танджиро снова почувствовал его сладкий запах и слегка покраснел/
-мм? что-то случилось?
-а.. н..не все хорошо, просто жарковато стало /тот отвёл взгляд в сторону/
-точно?
-мгм.. просто ты сладко пахнешь с Юичиро.. /отвёл взгляд в сторону/
/тот немного засмущался/
- ам.. спасибо, а ты.. у тебя голос очень приятный
/Танджиро засмущался сильней/
-хех, спасибо и тебе /сказал с улыбкой на лице/
-а тебя сюда Юи притащил? /поинтересовался парень/
-да, он захотел пригласить меня, а я согласился
-ясненько
/ после этого в комнате стояла гробовая тишина где-то минут 5 пока не пришёл с чаем Юичиро/
-чего молчите? / сказал тот поставивший чай на маленький стол в комнате/
-да так, темы для разговора нет.. /сказал Муичиро а Танджиро поддакнул ему/
- ничего сейчас появится, Камадо, тебе сколько сахара ложить в чай?
-хм, давай две ложки
-хороше / тот положил столько сколько попросил парень и дал ему/
-спасибо^^ / Сказал парень также с улыбкой на лице/
-а мне / недавно парень посмотрел на своего брата/
-хех, а тебе сколько?)
-тоже две ложки uu
/ вторую кружку тоже положил две ложки сахара и дал брату/
- На / сказал подавая чай/
-оо спасибо / счастливо ответил Муичиро взявший чай/
/Муичиро и Танджиро стали пить чай потехоньку а Юичиро просто наблюдал/
/Камадо это заметил и спросил/
- а ты что, чай не пьёшь?
-нет, не пью...
-хмм, а почему?
-просто так
/Камадо незаметно уже допил чай/
-я всё, спасибо большое было очень вкусно)
/они оба немного удивились/
-аа, пожалуйста /ответил Юичиро/
-давайте я помою хотя бы посуду в честь благодорности когда Миучиро допъет свой чай?
- не стоит /неловко ответил Юичиро/
-я настаиваю!
/у того небыло выбора как сказать"да" точнее согласится/
-ладно, Муи допивай тогда быстрей
-мгм |`
/Муичиро допил и Танджиро взял кружку/
-где у вас кухня?
-идём проведу /сказал Юичиро и пошел его а Муичиро пошёл за ними/
/на кухне Танджиро взялся б
мыть всю посуду/
[шёпотом]
-блин ты не мог сказать ненадо сам помою? /сказал Муичиро/
-я бы сказал что ты помоешь /сказал Юичиро/
-паразит /злобно ответил тот/
-пх, и этот паразит твой брат /сказал с улыбкой Юичиро/
/в то время Танджиро домыл посуду/
-я всё! / всё так же с улыбкой на устах сказал Камадо/
/их заворожила его улыбка/
/он подошёл к ним поближе у тех появился небольшой румянец/
-что-то случилось? /сказал Камадо/
/Муичиро не осознано подошёл к парню и обнял его за талию, Камадо этого не ожидая сильно покраснел но промолчал, Юичиро не сразу тоже врубился и не понял что сделал его брат, когда он осознал сказал ему.../
-Муичиро! отпусти его!
/Муичиро когда услышал голос близнеца и отпустил парня и сам покраснел. Камадо и Муичиро стояли красные и смотрели в стороны/
-ахах, да я заметил у вас любовь страсная) /со смехом и немного ревностью улыбнулся парень/
-д...да ну тебя! /крикнул Муичиро/
/от стыда тот убежал в свою комнату/
/Камадо проводил его взглядом/
-я..я пожалуй д..домой пойду /еле сказал Камадо/
-да не оставайся , тебя кто-то дома ждёт?/тот не хотел что бы Танджиро уходил/
-ну.. там Недзуко... она не знает где я /сказал юноша/-но сомневаюсь что она меня ищет, у неё есть игры и этого ей достаточно |` /фыркнул и сказал парень/
-ну тогда оставайся, не переживай, Муи это случайно сделал, он сам не знает что на него нашло /сказал улыбаясь/
-ну ладно / тот улыбнулся в ответ/
/ от счастья парень Подошёл к нему и обнял его/
-ура, хочется что бы ты побыл подольше^^
/ тот снова покраснел/
-у..угу (///)
/Токито отпустил его/
-ой, всё хорошо?
-д..да (///)
-может еще чаю?/спросил Токито/
-мм, да давай / уже голосом поспокойнее ответил парень/
- Хорошо тогда иди в мою комнату прямо и налево /улыбнулся к юноше/
-угу /Камадо улыбнулся развернулся и ушёл в его комнату/
/ уже в комнате Танджиро думал, почему он так сильно покраснел когда Муичиро обнял его, такого раньше никогда не было, да и когда Юичиро обнял тоже покраснел, странно.../
/Юичиро думал о парне, он понимал что никогда в жизни не улыбался кому-либо так много, даже самовольно никого не обнимал, он посчитал это странным, видимо и вправду влюбился.../
/чай уже был готов он сделал Камадо и себе, тоже захотел чаю, еще один чай оставил на столе, если вдруг выйдет его брат/
/ в комнате вместе с ним уже пил чай, красноволосый парень уже под забыл что было недавно потом разговаривал уже нормально/
-ты прости моего брата, он не хотел /начал тот извинятся за брата/
-аа.. да всё хорошо, можешь не ивинятся, я его давно простил /тот снова покраснел/
-хех, а краснеешь чего?)
-а..э..ну.. оно само (//////)
-хорошо)
-я..я пойду извинюсь сам перед ним
-хорошо, смотри не сгори от смущения)
/злобно Камадо с красным лицом посмотрел на Юичиро/
-все молчу) /ихитно улыбнулся тот/
-молодец uu
/ после этих слов Камадо пошёл в комнату Муичиро, уже входа он постучал дверь, парень подошёл к двери ,открыл её и сказал/
-кто там, что такое? / ты их как разным лицом спросил парень/
-ам.. это я, Танджиро / ответил слегка неловкой улыбкой тому и сам немного покраснел/
/Муичиро конечно же впустил его в комнату, была минута молчания но потом они одновременно сказали прости/
[оба]-прости..
/они оба посмеялись/
- Слушай, прости меня за инцидент я не хотел, я не знаю что на меня нашло
- всё хорошо я не обижаюсь не извиняйся это мне надо извиниться
-неет, тут ты не прав, снова /сказал Муичиро с улыбкой на устах/-почему ты считаешь себя виноватим?
-ну, не знаю, просто совесть
/ парень подошёл к нему и обнял его/
-не извиняйся
/вот снова Камадо почувствовал этот сладкий запах его этот запах сильно заводил потому он толкнул слегка парня и извинился/
-п..прости, ты просто вкусно пахнеш и меня это смущает.. / сказал Камадо отвёвши взгляд в сторону/
- говорил же не извиняйся это пустяк)
/ он улыбнулся на эти слова и промолчал/
/Муичиро смотрел на Танджиро нежным взглядом, в то врямя зашёл и Юичиро со словами/
-что? еще не целуетесь?)
-иди в жопу /грубым голосом и красным лицом сказал Муичиро/
-только в.... /и он остановился, он хотел сказать "только в Танджиро" но вовремя остановился но немного покраснел/
/Танджиро стоял не понимал ничего, но он был весь красный/
/Муичиро подошел к Камадо и прижал его к себе/
-я не отдам тебе моего малыша, котись лесом uu /он понял что хотел сказать Юичиро/
-да не нужен он мне /с красным лицом сказал близнец/
-ага ага, а чего ты не договорил свои слова?)
/тот проигноривовал его слова а Камадо абсолютно ничего не понял, у него был небольшой шок/
/Муичиро погладил юноша по голове/
-я тебя в обиду не дам никогда /гордо сказал Муичиро/
-ты ж смотри аккуратно с ним /уже успокоившись сказал другой близнец/
-бла бла /перекривил близнец брата/
/тот разозлился, Муичиро понял что щас всё будет, взял Камадо на руки и побежал в комнату родителей он закрыл за собой дверь и залез в шкаф, он знал что Юичиро сюда не полезет/
/Камадо с Токито были в тесном шкафе, двое, тот следил за обстановкой, а Танджиро сгорал от смущения/
-вроде он не успел нас увидеть, прекрасно /сказал шёпотом повернувшись лицом к Камадо/
-д..д..да (///) /ответил Камадо/
-ой ты красный, всё хорошо? /тот сначала не понял почему он такой/
-аа, всё хорошо^^
/Муичиро заметил как в комнату вошёл Юичиро, он прижал Камадо сильней к двери и на всякий случей закрыл ему рот, они простояли так минут 5, Камадо сильно заводил сладкий запах Токито еле сдерживался, когда тот ушёл Токито убрал руку и перестал прижимать Камадо, он начал смотреть на него, он заметил что тот как-то изменился в лице и снова переспросил/
-всё хорошо?
-д..да /с красным лицом ответил Камадо/
•
/Муичиро смотрел на Камадо и не мог оторвать взгляд от него, потому он наклонился к его лицу поближе и не осознанно нежно поцеловал того в губы, Камадо расслабился от неожиданости и смотрел на Муичиро спокойными глазами, но он сильне краснел от этого, так прошло минути 2-3, он отстранился, Камадо ничего не сказал, а просто смотрел на парня, Муичиро прижал его и снова поцеловал того, Танджиро даже не сопративлялся просто тихо промычал через поцелуй, он положил руки ему на грудь и закрыл глаза, Муичиро тоже закрыл глаза и продолжил целовать так прошло минут 5 пока Юичиро не стал орать где они. Муичиро отстранился. Камадо успокоился. Они оба тихо вышли со шкафа и закрыли его, они начали вести себя так, как будто ничего небыло, хотя обоим было стыдно, они вышли в коридор и их нашёл Юичиро..../
•
продолжение следует.
•
Примечания:
надеюсь вам понравилось