Их запах аж заводит..

G
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Часть 3 |утро у Камадо время 10:25| • /по скольку начались выходные, 2 дня, Камадо проснулся позже, он забыл за вчерашний вечер потому вёл себя спокойно. Их отец должен приехать уже через неделю, потому он поддерживал чистейший порядок в доме, было тяжеловато по скольку дом имел 2 этажа, на первом было 2 комнаты, спальня родителей, гостиная, и одна ванная комната, еще кухня и коридор, он не убирался в спальне родителей, по скольку там было чисто, а в гостиной, кухне и коридоре делал, к ним приходят гости, как Канао или же Зенитцу, 2-й этаж, 2-ве комнаты, одна ванная комната, как вы понимаете одна комната Танджиро а другая Недзуко, каждый в своей комнате убирался. Потому когда юноша проснулся было чисто уже, он ушёл делать завтрак. Недзуко спала. Снова играла в игры. Танджиро сделал себе завтрак потому что Недзуко не скоро проснётся, а он хотел пойти погулять, освежить голову так сказать. После завтрака Камадо оделся в лёгкую и слегка мешковастую одежду и ушёл на прогулку./ • |утро у близнецов время 9:30| • /близнецы просыпаются всегда раньше, пусть даже это выходные. Первым конечно проснулся Муичиро, он переоделся в нормальную одежду и пошёл на кухню, хотел себе хлопья с молоком сделать. Он сделал так как захотел, после когда поел пошёл глянуть спит ли Юичиро, он зашёл в его комнату и увидел что он не спит, а уже одетый сидит в телефоне, он собирался пойти прогулятся, он сказал ему доброе утро и спросил пойдёт ли тот с ним на прогулку, тому было лень и сказал что нет, и ушёл в свою комнату отдыхать дальше, он тоже забыл что было вчера вечером, а Юичиро нет.. потому и решил пойти прогулятся. Когда брат ушёл в свою комнату тот взял телефон в карман и ушёл, он гулял до 10:30, уже в 10:35  он собирался идти домой но по дороге в парке он встретил Камадо. В ту же минуту он вспомнил вчерашнее и засмущался, Юичиро тоже немного.../ • -оу.. доброе утро, Камадо /остановился и сказал посмотря на парня Юичиро/ -а.. э.. доброе^^ /с неловкой улыбкой сказал юноша чёрноволосому/ -прогуливаешся утром? -да, прогулятся захотелось) -ясно, раз встретились, может прогуляемся вместе, веселей будет /спокойным голосом сказал чёрноволосый/ /Камадо в бюризовых кристальных глазах увидел спокойствие и нежность/ -да, было бы не плохо /чёрноволосый подошёл к нему и повёл к выходу в парке, они болтали о жизне, о школе, о себе, никто даже не заикивался за вчерашний вечер. Уже у выходе из парка чёрноволосый сказал.../ -слушай, может сходишь ко мне в гости, всё равно дома из родителей никого нет -мм, только если ты не против, то давай /снова неловко улыбнулся/ /Юичиро улыбнулся и начал вести его к его дому(пусть так будет)/ -а как долго нам идти? /сказал Камадо/ -уже скоро /ответил тот/ /они за 5 мин. были на месте, дом Юичиро с Муичиро тоже был большой но был только 1 этаж/ -ого, большой дом /слегка удивился Камадо/ -да не, он еще маленький /улыбнулся тот/ /он провёл Камадо в дом, Муичиро услышал что кто-то пришёл и вышел посмотреть/ -Юи приветики^^ /выскочил тот что бы поздороватся с братом/ /Камадо испугался от неожиданости и вскрикнул, от того что Танджиро испугался испугался и Муичиро и тоже вскрикнул. От такой сцены Юичиро засмеялся, Муичиро это не понравилось и показал тому язык и перед Камадо извинился/ -боже прости, сильно напугал, я просто не ожидал что тут будешь ты /неловко говорил Миичиро/ -д..да не всё хорошо, не извиняйся /также неловко ответил Камадо улыбаясь тому/ -хотелось бы еще раз это увидеть /сказал Юичиро хитро улыбаясь/ -котись к чёрту Юи /злобно посмотрел Муичиро на брата/ -ребята не ссортесь, я сам виноват -вот тут ты не прав, ты тут не причём /Муичиро это не понравилось потому грубо ответил/ -ладно, пошли ко мне в комнату, Танджиро /с улыбкой на лице сказал Муичиро/-а ты Юи, будь любезен, сделай нам чай -ладно, скоро буду /после этих слов Юичиро пошёл делать всем чай/ /Камадо с Токито пошёл к нему в комнату, комната Муичиро была не большая/ -садись на кровать /сказал Муичиро закрыв дверь после как они зашли в комнату/ -хорошо, спасибо /с ясной улыбкой сказал тот/ /он сел на кровать Токито, она была мягкой, возле него сел и сам парень, Танджиро снова почувствовал его сладкий запах и слегка покраснел/ -мм? что-то случилось? -а.. н..не все хорошо, просто жарковато стало /тот отвёл взгляд в сторону/ -точно? -мгм.. просто ты сладко пахнешь с Юичиро.. /отвёл взгляд в сторону/ /тот немного засмущался/ - ам.. спасибо, а ты.. у тебя голос очень приятный /Танджиро засмущался сильней/ -хех, спасибо и тебе /сказал с улыбкой на лице/ -а тебя сюда Юи притащил? /поинтересовался парень/ -да, он захотел пригласить меня, а я согласился -ясненько / после этого в комнате стояла гробовая тишина где-то минут 5 пока не пришёл с чаем Юичиро/ -чего молчите? / сказал тот поставивший чай на маленький стол в комнате/ -да так, темы для разговора нет.. /сказал Муичиро а Танджиро поддакнул ему/ - ничего сейчас появится, Камадо, тебе сколько сахара ложить в чай? -хм, давай две ложки -хороше / тот положил столько сколько попросил парень и дал ему/ -спасибо^^ / Сказал парень также с улыбкой на лице/ -а мне / недавно парень посмотрел на своего брата/ -хех, а тебе сколько?) -тоже две ложки uu / вторую кружку тоже положил две ложки сахара и дал брату/ - На / сказал подавая чай/ -оо спасибо / счастливо ответил Муичиро взявший чай/ /Муичиро и Танджиро стали пить чай потехоньку а Юичиро просто наблюдал/ /Камадо это заметил и спросил/ - а ты что, чай не пьёшь? -нет, не пью... -хмм, а почему? -просто так /Камадо незаметно уже допил чай/ -я всё, спасибо большое было очень вкусно) /они оба немного удивились/ -аа, пожалуйста /ответил Юичиро/ -давайте я помою хотя бы посуду в честь благодорности когда Миучиро допъет свой чай? - не стоит /неловко ответил Юичиро/ -я настаиваю! /у того небыло выбора как сказать"да" точнее согласится/ -ладно, Муи допивай тогда быстрей -мгм |` /Муичиро допил и Танджиро взял кружку/ -где у вас кухня? -идём проведу /сказал Юичиро и пошел его а Муичиро пошёл за ними/ /на кухне Танджиро взялся б мыть всю посуду/ [шёпотом] -блин ты не мог сказать ненадо сам помою? /сказал Муичиро/ -я бы сказал что ты помоешь /сказал Юичиро/ -паразит /злобно ответил тот/ -пх, и этот паразит твой брат /сказал с улыбкой Юичиро/ /в то время  Танджиро домыл посуду/ -я всё! / всё так же с улыбкой на устах сказал Камадо/ /их заворожила его улыбка/ /он подошёл к ним поближе у тех появился небольшой румянец/ -что-то случилось? /сказал Камадо/ /Муичиро не осознано подошёл к парню и обнял его за талию, Камадо этого не ожидая сильно покраснел но промолчал, Юичиро не сразу тоже врубился и не понял что сделал его брат, когда он осознал сказал ему.../ -Муичиро! отпусти его! /Муичиро когда услышал голос близнеца и отпустил парня  и сам покраснел. Камадо и Муичиро стояли красные и смотрели в стороны/ -ахах, да я заметил у вас любовь страсная) /со смехом и немного ревностью улыбнулся парень/ -д...да ну тебя! /крикнул Муичиро/ /от стыда тот убежал в свою комнату/ /Камадо проводил его взглядом/ -я..я пожалуй д..домой пойду /еле сказал Камадо/ -да не оставайся , тебя кто-то дома ждёт?/тот не хотел что бы Танджиро уходил/ -ну.. там Недзуко... она не знает где я /сказал юноша/-но сомневаюсь что она меня ищет, у неё есть игры и этого ей достаточно |` /фыркнул и сказал парень/ -ну тогда оставайся, не переживай, Муи это случайно сделал, он сам не знает что на него нашло /сказал улыбаясь/ -ну ладно / тот улыбнулся в ответ/ / от счастья парень Подошёл к нему и обнял его/ -ура, хочется что бы ты побыл подольше^^ / тот снова покраснел/ -у..угу (///) /Токито отпустил его/ -ой, всё хорошо? -д..да (///) -может еще чаю?/спросил Токито/ -мм, да давай / уже голосом поспокойнее ответил парень/ - Хорошо тогда иди в мою комнату прямо и налево /улыбнулся к юноше/ -угу /Камадо улыбнулся развернулся и ушёл в его комнату/ / уже в комнате Танджиро думал, почему он так сильно покраснел когда Муичиро обнял его, такого раньше никогда не было, да и когда Юичиро обнял тоже покраснел, странно.../ /Юичиро думал о парне, он понимал что никогда в жизни не улыбался кому-либо так много, даже самовольно никого не обнимал, он посчитал это странным, видимо и вправду влюбился.../ /чай уже был готов он сделал Камадо и себе, тоже захотел чаю, еще один чай оставил на столе, если вдруг выйдет его брат/ / в комнате вместе с ним уже пил чай, красноволосый парень уже под забыл что было недавно потом разговаривал уже нормально/ -ты прости моего брата, он не хотел /начал тот извинятся за брата/ -аа.. да всё хорошо, можешь не ивинятся, я его давно простил /тот снова покраснел/ -хех, а краснеешь чего?) -а..э..ну.. оно само (//////) -хорошо) -я..я пойду извинюсь сам перед ним -хорошо, смотри не сгори от смущения) /злобно Камадо с красным лицом посмотрел на Юичиро/ -все молчу) /ихитно улыбнулся тот/ -молодец uu / после этих слов Камадо пошёл в комнату  Муичиро, уже входа он постучал дверь, парень подошёл к двери ,открыл её и сказал/ -кто там, что такое? / ты их как разным лицом спросил парень/ -ам.. это я, Танджиро / ответил слегка неловкой улыбкой тому и сам немного покраснел/ /Муичиро конечно же впустил его в комнату, была минута молчания но потом они одновременно сказали прости/ [оба]-прости.. /они оба посмеялись/ - Слушай, прости меня за инцидент я не хотел, я не знаю что на меня нашло - всё хорошо я не обижаюсь не извиняйся это мне надо извиниться -неет, тут ты не прав, снова /сказал Муичиро с улыбкой на устах/-почему ты считаешь себя виноватим? -ну, не знаю, просто совесть / парень подошёл к нему и обнял его/ -не извиняйся /вот снова Камадо почувствовал этот сладкий запах его этот запах сильно заводил потому он толкнул слегка парня и извинился/ -п..прости, ты просто вкусно пахнеш и меня это смущает.. / сказал Камадо отвёвши взгляд в сторону/ - говорил же не извиняйся это пустяк) / он улыбнулся на эти слова и промолчал/ /Муичиро смотрел на Танджиро нежным взглядом, в то врямя зашёл и Юичиро со словами/ -что? еще не целуетесь?) -иди в жопу /грубым голосом и красным лицом сказал Муичиро/ -только в.... /и он остановился, он хотел сказать "только в Танджиро" но вовремя остановился но немного покраснел/ /Танджиро стоял не понимал ничего, но он был весь красный/ /Муичиро подошел к Камадо и прижал его к себе/ -я не отдам тебе моего малыша, котись лесом uu /он понял что хотел сказать Юичиро/ -да не нужен он мне /с красным лицом сказал близнец/ -ага ага, а чего ты не договорил свои слова?) /тот проигноривовал его слова а Камадо абсолютно ничего не понял, у него был небольшой шок/ /Муичиро погладил юноша по голове/ -я тебя в обиду не дам никогда /гордо сказал Муичиро/ -ты ж смотри аккуратно с ним /уже успокоившись сказал другой близнец/ -бла бла /перекривил близнец брата/ /тот разозлился, Муичиро понял что щас всё будет, взял Камадо на руки и побежал в комнату родителей он закрыл за собой дверь и залез в шкаф, он знал что Юичиро сюда не полезет/ /Камадо с Токито были в тесном шкафе, двое, тот следил за обстановкой, а Танджиро сгорал от смущения/ -вроде он не успел нас увидеть, прекрасно /сказал шёпотом повернувшись лицом к Камадо/ -д..д..да (///) /ответил Камадо/ -ой ты красный, всё хорошо? /тот сначала не понял почему он такой/ -аа, всё хорошо^^ /Муичиро заметил как в комнату вошёл Юичиро, он прижал Камадо сильней к двери и на всякий случей закрыл ему рот, они простояли так минут 5, Камадо сильно заводил сладкий запах Токито еле сдерживался, когда тот ушёл Токито убрал руку и перестал прижимать Камадо, он начал смотреть на него, он заметил что тот как-то изменился в лице и снова переспросил/ -всё хорошо? -д..да /с красным лицом ответил Камадо/ • /Муичиро смотрел на Камадо и не мог оторвать взгляд от него, потому он наклонился к его лицу поближе и не осознанно нежно поцеловал того в губы, Камадо расслабился от неожиданости и смотрел на Муичиро спокойными глазами, но он сильне краснел от этого, так прошло минути 2-3, он отстранился, Камадо ничего не сказал, а просто смотрел на парня, Муичиро прижал его и снова поцеловал того, Танджиро даже не сопративлялся просто тихо промычал через поцелуй, он положил руки ему на грудь и закрыл глаза, Муичиро тоже закрыл глаза и продолжил целовать так прошло минут 5 пока Юичиро не стал орать где они. Муичиро отстранился. Камадо успокоился. Они оба тихо вышли со шкафа и закрыли его, они начали вести себя так, как будто ничего небыло, хотя обоим было стыдно, они вышли в коридор и их нашёл Юичиро..../ • продолжение следует. •
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)