Часть 1
10 августа 2022 г., 23:40
Примечания:
Первая глава, скорее как пролог. Надеюсь вам будет нравится)
— На позиции.
— Принял.
Сижу в наушниках в одном из закрытых киберклубов Москвы, где привлекательные официанточки принимают ставки и симпатичные работники комментируют матчи.
— Тебя ждут в кустах трое, сейчас мы с лесником придём.
— Жду.
— Убивай крипов под башней.
— Так точно.
Напарник начал убивать миньонов под турелей, а мы с лесником пошли ганкать с другой стороны.
— Приготовились, ты влетаешь, я отстреливаю, только заклинание активируй, так хоть немного времени выиграем.
Моя чуйка не подвела, было трое, Саня влетел, а я быстро отстреляла их получив трипл килл.
Тут на меня вылетает вражеский стрелок и с двух ударов отправляет на респавн.
— ЧЕРТ, СКОЛЬКО У НЕГО ФАРМА. — Ору я в микрофон союзникам.
— Хрен знает, он нас тоже ганкнул.
Один на один, мой бедный топер и вражеский раскаченный стрелок.
Башни у обеих команд снесены на ноль. Начинаю давать рекомендации союзнику.
— Он на Беатрисс, так что постарайся просто сдерживать его, не подходи ближе его радиуса атаки, стой под базой и бей крипов, по-другому никак и близко не подходи!
— Понял.
Ответил топпер и ушёл на мид в кусты к красному баффу.
— Уходи оттуда, он идёт скорее всего к тебе со спины.
Как только я договорила, моего союзника быстро убили.
— ЧЕРТ! - мой респавн через две секунды.
Вылетаю с базы и быстрыми движениями убиваю миньонов.
— Выходи, выходи… - появился.
Ко мне бежит Беатрисс, я на Клинте пытаюсь отстреляется.
Ловлю в ловушку и добиваю персонажа. С победным триумфом бегу на базу к противникам и выхожу оттуда с надписью "Victoriy"
Зрители ликуют, ко мне бегут товарищи и поднимают на руки.
Пару раз подкидывают и начинают обнимать и это все под возгласы потрясённой публики.
— УРАААА! - радостные ребята открывают шампанское и выстреливают пробкой кому то в глаз, но такая радость бывает только после желанной победы.
Ребята кричат и организатор выносит нам наш кубок.
Региональное соревнование мы завершили с счетом 2:1 в нашу пользу. Следущая цель соревнования по стране.
Кубок увесистый очутился в моих руках. Я подняла его вверх для общей фотки и нас осветила вспышка фотоаппарата.
— Спасибо ребят за игру!
— Тебе спасиб, Рин! От души вообще.
Я дала всем пять и удалилась обратно за свой компьютер.
Вышла из всех аккаунтов и пришла снова к своим союзникам.
— Ну что ребят, я пошла.
— Эй! - парни взвыли и начали отрицать.
— Почему! У нас сейчас вечерника в честь победы.
— Не не, мне на сессию завтра. Вообще без вариантов.
— Ну ладно, завтра игра у нас. Тренировочный матч, помнишь?
— Да-да, можешь не напоминать. Кстати кто был стрелком?
— А? Да неважно, потом выясним. Главное мы победили!
— Ну хорошо.
Я чуть с поникшим видом выхожу из подвала киберклуба и иду на остановку.
Доехав до дома я сразу плюхнулась на кровать, перед этим включив будильник на шесть утра. Осталось спать всего три часа, но завтра будет последний день перед каникулами, так что все будет нормально.
Дзынь, дзынь.
Будильник, я как ошпаренная просыпаюсь. Триггер неимоверный на будильники. Начинаю тереть глаза и смотреть на время. 6 утра. Ох, голова раскалывается. Понятно Рин, что ты ожидала.
Поднимаюсь с кровати и быстренько умываюсь. Сделав все процедуры я одеваюсь.
Беленькая блузочка, лиловая юбка и такого же цвета джемпер.
Днём, я милашка прилежная ученица, но ночью от неё остаётся лишь имя. Катерина.
Мне 19 лет, учусь в МГУ на факультете вычислительной математики и кибернетики. Технарь он с рождения технарь, так что решила пойти на более менее перспективную специальность.
Так как я киберспортсмен, я пыталась пойти на более благоприятную для этого профессию.
Да возможно я могу ошибаться, но я пойму это, только когда закончу универ.
Иду по небольшому утреннему морозу. Ноги чуть сводит от холода.
Изо рта небольшой пар или это я так пыхчу или это реально холодно.
Дошла до Универа. Скучное здание, скучный день, скучное все.
День прошёл на удивление быстро.
Я пошла домой сдав все на пятерки, ну как же могло быть иначе?
Тёмный переулок, немного страшно идти по нему в таком прикиде.
Постоянно оборачиваюсь и ускоряю шаг.
Слышу шорох из кустов и начинаю идти еще быстрее.
— RinOrei, какая встреча. - затаивая дыхание останавливаюсь и оборачиваюсь. В тени стоит высокий парень. Очень высокий, головы на две выше меня.
— Кто ты? - спросила я фактически в пустоту и лишь чуть чуть различимый силуэт начинает движение ко мне.
— Я? Тот кого ты вчера в последние минуты игры убила)
— Не понимаю. — прям вижу как он с ехидной ухмылкой приближается ко мне.
— Да что тут не понимать? — вот он уже вырос в полный рост передо мной и своими зелено-карими глазами смотрит мне в душу чуть сдвинув брови к переносице.
— Что тебе надо, дипинс? - парень округлил глаза. — думаешь один знаешь собеседника?
— Мне нужна моя победа, так что мы ещё встретимся, Ринорей)
— До встречи, дипинс)
Я развернулась и пошла гордым шагом домой.
— Маам, я дома) - сказала я и прошла на кухню
— Мх? Дочь, там на кухне пакетик с белым порошком, принеси мне)
— Мам, нет, тебе хватит.
— Ну до-очь. Давай, помоги маме) — мама посмотрела на меня и пыталась отыскать мои глаза на лице.
— Мам нет. — я кинула рюкзак на пол и ушла в комнату.
— Я не поняла, ты смелая стала? — она повысила голос и встала со стула уронив его на пол.
— Мам, сядь пожалуйста, — попыталась спокойно ответить я.
— Ах ты сука. — она бросилась на меня и прилетела кулаком точно в живот.
Я скривилась от боли, но не дала сдачи. Затем удар за ударом, запястья, лицо, шея, все попало под раздачу.
— Так тебе. — мама встала с моего почти бездыханного тела и ушла обратно на кухню.
Я почувствовала во рту металический вкус. Тело ломило. Руки почти не шевелились. Даже при большом усилии.
— Полежи там, подумаешь над своим поведением.
Я сквозь гематому на глазу взглянула на маму. Она сидела и курила что-то очень невкусно пахнущее. Что аж до тошноты воротило.
Свет в ванной был включён. Я доползла до неё и кое-как дотянулась до замка.
Собравшись с силами, я поднялась к раковине и начала умываться.
В зеркале на меня смотрело чудище. Растрёпанное, с синяками, выплёвывавшее полу-свернувшуюся кровь изо рта.
Я промываю все порезы и ссадины. Некоторые жутко щиплют, аж до дрожи и судорог. Никогда не отличалась высоким болевым порогом.
Обработав все что только можно, снова смотрюсь в зеркало.
— Зачем же со мной так, я ничего не сделала…
С такими мыслями ухожу в свою комнату.
Останавливаюсь перед дверью и ненароком заглядываю на кухню, там лежит мама в наркотическом опьянении. Ее лица не видно, уснула оперевшись головой об стол. Я выключила весь свет и накрыла ее пледом.
— Спокойной ночи, мамочка.
Ухожу в комнату и захлопываю за собой дверь.
На столе стоит почему-то включённый компьютер.
Рабочий стол открыт.
— «Мам, если ты удалила твич и моблу с рабочего стола, это не значит что они пропадут». — С такими мыслями вытаскиваю из «корзины» два приложения и открываю твич.
Захожу на стрим Жожо.
— Всем новеньким привет! О, Рин-Рин, какие люди. Хорошо сыграла вчера, я смотрел, Ваню в сопли разнесла! — улыбаюсь про себя и пишу ответ
— Даа, хорошо сыграли) — отправляю сообщение и захожу в mlbb.
Иду в рейтинг. Новый сезон, нужно бы мифа вернуть. А то как лохушка сижу на третьем.
Пара каток и все выигрышные, мне сегодня везёт, кроме ситуации дома.
Смотрю на часы, пять утра, думаю что спать мне сегодня не нужно и продолжаю повышать рэйтинг.
К обеду мой Миф стал первым и моя Ванван снова первая на сервере.
— «Что ж, можно и поспать»
Ложусь в кроватку перед этим задвинув шторы и как только моя голова коснулась кровати мама кричит из другой комнаты.
— Я НА НЕДЕЛЮ УХОЖУ. НЕ ИЩИ И НЕ ЗВОНИ! — с такими словами она захлопывает дверь и я со спокойной душой закрываю глаза.
Наконец то. Неделя без избиений. Хоть эти раны зализать нужно.
Я уснула очень быстро, усталость всегда брала верх.
Просыпаюсь в 2 дня. Вижу тыщу сообщений на телефоне и принимаюсь их разгребать.
Тут прислали тактики на этот сезон, тут рекомендуемых бойцов, о, Амина позвонила
— Приветик, солнышко) сегодня у нас будет встреча. Если хочешь забегай. *адрес* 22:30.
— Привет, кто будет?
— Да весь русский твич. — ответила та. Интересно.
— Жож будет?
— Дааа, конечно, со своим другом.
— Кто его друг?
— Ты стримы смотришь вообще? Ваня конечно.
— Какой Ваня.
— Я с тобой скоро чокнусь. Дипинс.
— «Дипинс значит»
— Хорошо, поняла, а Эвелончик?
— Конечно, говорю, весь твич будет!
— Ну ладно, уговорила. Кальян будет?
— Спрашиваешь!
— Хорошо, приду. До встречи.
Амина сбросила трубку, а я стала думать.
Дипинс, ты же тиктокер, стример… что ты в киберспорте забыл…
За этими размышлениями и моими проигрышами в обычке прошёл целый день.
Почему то я устала, моральное давление было таким высоким что я порой не выдерживаю. Тимейты идиоты, противники идиоты. Одна я как будто свита короля. Сама туплю бррр… надо собираться.
В чем же мне пойти…
Примечания:
Ну вот как то так) Жду отзывов (o^^o)