По осколкам страхов

R
Завершён
129
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
148 страниц, 36 838 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
129 Нравится 129 Отзывы 28 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Мы подошли к консоли с телевизором и взяли джойстики. — Так, давайте распределимся. — Сказала я включая телефизор. — Опаа… Здарова пацаны) — Подошли Аня Акулич с Корешем. — Че как жизнь. Катюх, ты чёт вообще ушла в тильт, что-то случилось? — Аня взяла меня за плечи и слегка тряханула, а у меня встал ком в горле. — Давайте играть. — Спасибо большое Леше Хесусу. Распределились. Остались мы с Вадимом 1 на 1, когда все уже вылетели. — Тээкс… — говорю себе под нос и выбираю бойца. Ермак у меня. Сабзиро у Вадика. Начинаем. Первый кон побеждает Вадим использовав в последний момент X-ray. Не отчаиваться. Ещё два раунда. — Давай сука. — Кидаю утопленника в него. Оглушаю вторым навыком и использую x-ray добив его в идентичной ситуации как и он меня в прошлом раунде. — Ах ты…. Это месть была? — я ухмыльнулась и просто глотнула холодный чай из стакана. — Следущий раунд. — Прокомментировал Хесус и сделал жест руками что-то вроде старта. Милина и Китана. Два заклятых врага. Я на Китане, один из лучших бойцов в моих руках. Милиной Вадик тоже классно владеет, но я надеюсь он проиграет. Игра напряженная. Почти никто не продамажил настолько сильно, чтоб добить с X-ray. — Ну играть то будете? — Спросил Слава. — Играем блять. — Ответили хором и пока Вадим отвернулся нанесла третьим навыком удар, затем оглушила утопленником и использовала x-ray. — Катя блять! У тебя была фора! — закричал Вадим услышав из-за спины "Kitana wins, flawless victory" Я засмеялась и похлопала его по плечу. В этот момент Ваня вскочил с места и пошёл на выход. — Вань? Ты куда? — Крикнула я вслед — Подожди. — приказал Серёжа и убежал за ним. Как-то странно…

***

Выхожу злой из дома и пинаю какую то банку лежащую на полу садясь на ступеньки. — Ванюш, что стряслось? — Спросил Серёжа со спины подходя ко мне. — А сам то не видишь?! — Голос начинает срываться на крик. — Так. Угомони свою ревность. Она просто похлопала его по плечу. В чем проблема? Они все друзья. — Ты не.. не понимаешь… — Спрятал лицо в руках и потёр глаза. — Это как раз ты ничего не понимаешь. Они друзья. Это не флирт ни в коем случае. Серёжа положил руку мне на плечо и достал электронную сигарету. — Они не претендуют даже. Если вы встречаетесь, то ты понимаешь что это значит? — Я покивал головой. — Нет не понимаешь. Она настолько однолюб, что ты у неё первый парень за всю жизнь. Ты осознаешь это? — Я аж выпрямился. Глаза будто вывалились из глазниц. — В смысле первый? — Переспросил, не веря своим ушам. — Ей 19 лет блять и ты хочешь сказать что за это время у неё ни разу не было парня? — Спросил снова я поражаясь ранее сказанными словами. — Да. Она боялась этого. Слишком сильно. И из-за матери, и из-за ответственности. Так же боялась разбитого сердца. У неё раньше знаешь… ну…. В школе ещё. — изо рта Серёжи полилась струйка пара. — Ее отшил парень который очень сильно ей нравился. Она за ним бегала лет пять. И даже в универе не хотела забывать. — Он обреченно покачал головой. — Она не разлюбит так быстро и тем более не изменит. Это невозможно просто. Вот такой она человек, самый верный на земле… — Сделал затяжку и выпустил дым, куда-то за горизонт проглядывая. — Я не.. знал. Мне уже кажется что я ничего про неё не знаю. Я все от тебя слышу. Как тебе удалось так… ну… узнать ее? — Серёжа чуть помотал головой и начал — Я ее спас от самоубийства. — Из рук выпала газировка, сердце заколотилось, а все тело обмякло. — Она хотела выпилиться когда мать ее ударила головой об ванную. У неё тогда появились проблемы с рассудком. — Холод на улице начал ощущаться. Я взял недопитую газировку и залпом выпил. — У неё видимо то ли… я не знаю, я не врач, но у неё голоса в голове. Что-то из шизофренического спектра. Они ей очень мешают… — Да я… знаю. Она рассказывала. — Да ты успехи делаешь) — Толкнул меня в бок и чуть ухмыльнулся. — я нашёл на краю крыши моего дома. Мы сидели там до утра и она просто плакала, а я рядом был… — Я потёр глаза. — Я ж надеюсь ко мне то хоть ты ревновать ее не будешь? — Нет… нет. Точно нет. Я понял все. Извини меня пожалуйста, я опёздол последний. — А… вы тут… — Катя подходит и садится рядом со мной. — Я пойду налью ещё пива. — Серёжа удаляясь подмигнул мне и показал палец вверх. — Что случилось? — Спросила девушка. Ее лицо такое прекрасное в свете Луны… — Ничего. — Ответил я и просто отвернулся. — Просто так не убегают. — Ответила на мои действия Катя. — Я просто… — Ком чуть подошёл к горлу и упёрся прямо в корень языка. — блять. Я разозлился потому что ты лезла к Вадиму. — Лезла..? — Переспросила девушка и повернула мою голову на себя. — Я лезла? Ты слышишь себя вообще? — Голос ее начал повышаться. — Ну а как я должен реагировать. Я ведь… блять я люблю тебя потому что и не хочу чтоб ты так… не важно. — Нет уж договаривай раз начал. — Девушка встала напротив меня и упёрла руки в бока. Я тоже вскочил и отвёл ее чуть дальше от дома. — Я не хочу чтоб ты так относилась к другим… — Ответил ей я, смотря прямо в глаза. — Как? — Трогала за плечи, обнималась там… забей. — Я начал уходить, но та поймала меня за запястье и дёрнула на себя. — Это просто дружеский жесть. Поводов для сцен ревности нет. Ты все равно не запретишь мне общаться с другими парнями. — В глазах девушки появились слёзы. — Кать.. ты чего… — Слеза скатилась с щеки девушки и разбилась об асфальт. — Я не… не знала что что-то неправильно делаю… — Вытерла слезу и отвернулась. — блять. Я развернул ее к себе и наклонился, так чтоб ее голова была на уровне с моей. — Полюби меня… Тонкие пальцы сжимали мою кофту в предплечий — я и..итак… люблю т-тебя… — шёпотом проговорила девушка опуская взгляд. — Я больше не могу.

***

— Я больше не могу. Гипнотический взгляд парня заставлял табун мурашек пробежаться по всему телу и чуть вздрогнуть. — Что..? Мысли закрутились, прямо как голова. Я еле стою на ногах, но в объятиях парня.

***

Парень трепетно коснулся ее манящих алых и столь желанных губ девушки, параллельно отодвигая прядки волос спавших на лицо. Долгое…но настолько желанное действо, что ноги девушки начали подкашиваться. Ваня почувствовал это и начал придерживать ее за талию ещё ближе притягивая к себе. Чтобы понять, настолько ли она нереальная? Или осязаемая, стоит прям тут и валится от волнения с ног. Сердца у обоих стучат словно в голове. Череп уже начинает не выдерживать, колотится как испанская дробь. Губы устают, а чувства все ещё пылают. Словно окрылённое настигло столь неожиданно и внезапно, что голова начала предательски кружится. Ваня отстранился первый и отвернулся.

***

— Помаду мне всю смазал. — Говорю я и вытираю остатки помады об салфетку. Я увидела как Ваня усмехнулся и подошла к нему. — И сам весь измазался… нагнись! Отрастил ласты себе. — Он послушно нагнулся и закрыл глаза. — Пол лица в помаде, ну как так можно… — Ваня? — Я обернулась на голос. — Что вы тут делаете? — Спросила Эвелина. — Так. Никому не слова. — Строго приказал Ваня показывая на неё указательным пальцем. Она убежала. — Она расскажет всем…
Примечания:
129 Нравится 129 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)