Не глава.
27 августа 2022 г., 19:22
Ребят, извините короче. Не смогу я дня два выкладывать главы. Хочу создать с вами обсуждение в тг. Там будем делится своими эмоциями, создадим комфортное для всех пространство без хэйта за вкусы и тп.
Надеюсь вам будет комфортно там.
Обучаю искусству похуизма и лени онлайн.
Примечания:
https://t.me/nasushh
Вот ссылочка, там будет интересно)