Моя любимая девочка

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 229 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Не надо дядь

Настройки
Примечания:
Блин! Я снова опаздываю! Грёбаное утро! Аргх, именно с этими мыслями я хватая ртом воздух бежала по ступенькам к нужной аудитории, начало второго курса было не из хороших, найдя нужную дверь я прочитатала, не ошиблась ли "кабинет физики" в этом году его перенесли, поэтому можно сказать что из-за этого опоздала, я всё ещё пыталась отдышаться схватившись за ручку двери рукой... Вдруг послышались размереные шаги, но я не обратила на них ни малейшего внимания, и видимо зря, гарячее дыхание чут-ли не обжегло моё ухо. — Опаздываем значит? - произнёс мужчина грубым, но спокойным голосом. Я отскочила от неожиданости. — З-здравствуйте, я... Я не могла найти кабинет. - мои щёки покраснели от смущения, чтоб избежать ещё большей не ловкости я решила быстро открыть дверь и проскочить в аудиторию, но... После скрипа двери послышался звонкий хрусь и такой же громкий крик "бляяяяять", я обернулась, Ян Левандовски (так зовут этого препода) тёр бровь с которой юшкой лилась кровь, от увиденного я взвизгнула, и запереживала что от такого меня точно отчислят, мои мысли отвлёк Ян. — У тебя хоть салфетки есть? Или... Блять ладно, по... - он недоговорил, ибо я упала в обморок, да, боюсь я крови, и что? С кем не бывает. Спасать пришлось уже меня. Так как я была лёгкой и маленькой девушкой, около метра с половиной в высоту то донести меня до мед. пункта проблемой не было, по крайней мере для него - этого высокого подкачаного брюнета, с карими глазами, как же он шикарен... Но сейчас не об этом. Первая пара в этом учебном году была для меня на кушетке с прекрасным видом на потолок, минут пять рядом со мной сидел Ян, пока медсестра обрабатывала его разбитую бровь, а я вырубилась, спустя какое-то время я проснулась, мне дали таблетку от головной боли и я побрела на пару, по математике, где всех студентов ждал Левандовски и его взгляд сегодня не предвещал ничего хорошего, он был явно злой , но поглядывая на часы на его лице появлялась ехидная улыбка, хотя это больше было похоже на насмешку, оставалось пару минут до пары, и вот... "Любимые" ученики над которыми он мог бы издеваться успешно прогуливали пару, поэтому лицо учителя стало хмурым, видимо он думал на ком же отыграться, только не понятно за что, за утро? Или успело произойти что-то более грандиозное? Мои мысли урвал спокойный голос Яна. — Демидова! К доске! Блестни знаниями! - и немного тише и с ухмылкой мужчина добавил — если они вообще есть, после чего удобно умостился на стуле и предвкушал, то ли грандиозный розъёб, то ли наоборот... Я нервно сглотнула, что же он, медалистку валить будет? Ну и козлина, мне и так сложно... Ничего не оставалось, поэтому уверенным шагом я вышла к доске и была готова ответить на любые вопросы по теме. — Не напрягайся так, а то лопнешь. - Ян ухмыльнулся. Два часа он закидывал её уравнениями, задачами и прочей хернёй, поначалу это был материал второго , ну максимум третьего класа, подколол как мог, постепенно (нет) перешёл к матрицам. Я стояла и решала последнюю как прозвенел звонок. — Молодец, ты не справилась с самой простой матрицей, 9 за урок. Всем пока. - после этих слов мистер Недовольное лицо вышел с класа и судя по всему пошёл в курилку. Блин! Девятка! Я столько всего прорешала!! И всего 9??? Даже не 10???? Эхххх радо будет прийти сегодня перездавать... Уааааа... Саааамый отвратительный день за этот год. *дальше рассказ от третьего лица ибо автору муляет глаза буква "я"* Девятка сама себя не перездаст, поэтому после пар которые закончились к семи часам вечера Соня поползла в кабинет, подойдя к двери девушка выдохнула и постучала. — Да-да, открыто. - пробубнел Ян Левандовски, он сидел за широким столом и проверял курсовые, изверг, задавать НА ЛЕТО домашку , ужас. — Я пришла на пересдачу, а то не хотелось бы одной девяткой всё испортить. - девушка старалась говорить спокойно и без злости в голосе, хотя в мыслях давно уже прибила этого Яна-Хуяна. — Хорошо, пересдавайте, но сейчас я занят, мне несколько работ проверить осталось, подождите до 8ми. Спасибо. - он снова уткнулся в очередную работу. Девушке ничего не оставалось кроме как сидеть и ждать это время, когда стрелка настенных часов прошла цыфру 8 девушка снова зашла в помещение, Левандовски положил на стол перед девушкой лист А4 на котором самым мелким вордовским шрифтом были напечатаны задачи, с двух сторон... — Давай, решай - снова эта ухмылка. — Но тут заданий и до утра не решить... - она пыталась избежать такой страшной участи как ебля с математикой всю ночь напролёт. — У меня достаточно времени, решай. - брюнет снова уткнулся в работу.И тут красавица, спортсменка, комсомолка не выдержала. — Я... П-прпвда не понимаю, за что Вы так ко мне относитесь... Это из-за того что я Вам бровь разбила? Зачем же вымещать злость на оценках, это несправедливо! - яркие зелёные глаза полные слёз смотрели как два изумруда прямо в душу тирану. Ещё пара секунд и она розрыдается на месте. Взгляд Яна с агрессивно ликующего сменился подавленным, он вскочил на ноги и крепко обнял девушку, сам не понимая что делает. Мужчина только сейчас понял что все эти попытки привлечь её внимание и остаться наедине с ним были просто скотскими произношению к этому хрупкому и милому ангелу, Ян гладил девушку по голове и крепко обнимаю, чувствуя то насколько же она теплая, как маленькая батарея, которую он хотел бы никогда не отпускать, Соня тихо всхлипывала , всё то что накопилось за день вырвалось наружу, она была в шоке от того что этот грозный преподаватель шепчет — тшшш, моя маленькая тихо, тихо, всё будет хорошо, я больше так не буду, пожалуйста, прошу, только не плачь... Слёзы и плачь были позади, Соня сидела на кресле Яна, пока он сидя на корточках возле девушки держал ее за руки и смотрел в глаза. — Я... Сонь... Ты просто мне очень нравишся, я хотел таким образом привлечь твоё внимание, а оценка за тот урок у тебя хорошая, ты слишком хорошо отвечала... Да и вообще, прости пожалуйста... - он уткнулся носом в маленькие холодные руки. Прошло несколько минут гробовой тишины, Ян поднял взгляд на девушку, она крепко спала положив голову на плечё, он перевёл взгляд на часы, стрелка шла к цыфре 9, да, поздно уже как-то, мысли Ливандовски перемешивались: что делать если я оставлю её тут? это будет выглядеть по скотски? отвезти к себе тоже как-то странно? но я ж не знаю где она живёт; такие мысли крутились в голове брюнета, ладно, к черту всё; Ян взял Соню в свои крепкие накачанные руки и пошел на парковку, когда она была пристёгнута на заднем сидении автомобиля, а кареглазый сидел на переднем сидении они поехали, сколько лет он уже ездит в этот универ, одними и теми же улицами мимо тех самых домов и людей, то на учёбу то на работу... Вскоре они были в квартире, правда Ян не знал как правильней поступить, помочь ли Соне переодеться и принять душ или не трогать её и дать ей поспать, хорошо что завтра суббота, а то рабочий день бы не задался. Мужчину насторожило что-то, ему с универа показалось что с девушкой что-то не так, он потрогал ее лоб. — Етить твою мышь, у тебя ж температура! - он пытался сказать это тихо но не вышло, через минуту брюнет поил её жаропонижающими, после чего укутал в пять одеял и обнимал как-то слишком мило и трепетно. Через полчаса-час ей полегчало. — Сонь, я понимаю, ты ослаблена, но в душ сходить надо, хочешь я тебе помогу? - Ян обеспокоено смотрел в зелёные глаза. — Н-нет... Я сама. - было слышно что она это сказала с трудом. — я не думаю что это хорошая идея, хотя ладно, если ты так хочешь Окей, но я буду у ванной, если что забегу, угу? - он вопросительно смотрел на милую мордашка — Угм - девушка отвернулась от смущения
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник