"Как ты попала сюда? Кто ты? ". Реакция персонажей Demon Slayer на Т/И

NC-21
В процессе
14
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Реакция 1. Поцелуй в губы.

Настройки
Примечания:
Описание: Вы - охотник на демонов, владеете дыханием (вставьте какое захотите). Вы часто ранитесь. Также, хоть вы и выглядите сурово, но от криков на вас, вы можете заплакать. Вы пытаетесь в такие ситуации не заплакать, но ваши попытки в 50% случаев проваливаются. Танжиро Камадо. Чаще всего, вы целуете Танжиро в щёку, по дружески. Но сегодня был особенный день. Вы собрались с мыслями и решили поцеловать Камадо во время тренировки. Когда Танжиро тренировался в доме бабочки, вы подошли к нему, потрогав за плечо. — Что-то случилось, Т/И сан? — ласково спросил Камадо, положив катану на землю. Вы ничего не ответили, а лишь быстро поцеловали Танжиро в губы, чуть покраснев и улыбнувшись. Юный Камадо покрылся румянцем, даже не пытавшись скрыть его. Зеницу Агацума Вы часто разговаривали с Зеницу, потому что он был интересным для вас собеседником. В один день он подошёл к вам с небольшим букетиком из разных цветов. Ваше лицо покрылось румянцем, и за такой чудесный букет вы наградили Зеницу поцелуйчиком в губы. Тот покраснев отвёл взгляд. — Т/и, м-можно ещё один?..- смущаясь спросил Агацума. Вы захихикали, ещё раз целуя блондина в губы. Каждый раз он просил ещё один, после 6-го поцелуя, вы крепко обняли Зеницу. Кажется, ему очень понравилось!) Иноске Хашибира С этим кабанчиком вы почти не общались, из-за его.Странного характера? Но всё-таки, вы решились поцеловать его во время еды, потому что именно в это время он не бывает в маске. Вы подсели к нему вечером. Тот не обратил внимание на вас, продолжая уплетать пищу. — Хей, Иноске. — сказала ты. — Чего тебе? — повернулся к вам Хашибира. На его лице прилипли крупинки риса, которые он слизал, смотря на вас и ждя ответа. Вы лишь быстро поцеловали Иноске в губы. — ТЫ ЧТО СДУРЕЛА ЖЕНЩИНА?! — прокричал Иноске. — Да тише ты, кабанюга! — прокричала на него ты. — Я ТЕБЕ СИСЬКИ ОТОРВУ, ЕСЛИ БУДЕШЬ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ! — стал угрожать Иноске — А Я ТЕБЕ ЧЛЕН ОТОРВУ! — Завопила ты, угрожая уже ему. Вас рассадил и успокоил Танжиро, который услышал ваши вопли. Незуко Камадо Бамбук мешает тебе поцеловать её в губы, поэтому ты чаще всего целуешь её в щеку, по дружески. (!!!) Она лишь улыбается. Так тепло становиться на душе.

Столпы

Томиока Гию Ты сначала училась у него, но перешла к Ренгоку Кёджиро, от чего Гию расстроился, но не показывал тебе этого. Однажды на задании, тебя чуть не убил демон, но он спас тебя, отрубив ему голову. После убийства демона, вы пошли к дому бабочки, точнее, он тебя понёс на руках, так как ты была ранена в ногу, и тебе было больно ходить. — Гию сан.- тихо обратила его внимание ты. — Что такое, Т/и? — спокойно спросил Томиока. — Спасибо что спасли от демона, я думала, что меня уже не будет на этом свете. — Всё хорошо, не нужно благодарностей. — Ой, Гию сан.Там что-то есть.- показала ты в левую сторону от себя. Томиока повернул голову, тогда вы быстро поцеловали того в губы. Гию ошалел. — Что это было? — спросил столп воды. — Ничего, забудьте.- отвернулась покрасневшая ты, обняв Томиоку за шею. Тот лишь шёл держа тебя на руках, и обдумывая в голове твой поцелуй, покрасневши. - Гию сан, вы покраснели? - спросила ты. - Нет. - А тогда почему вы.. - Т/и, ты задаёшь много вопросов. Давай просто дойдём до дома бабочки, где тебе обработают рану? - Хорошо, простите Гию сан.. Мицури Канроджи Вы с Мицури были хорошими подружками, часто разговаривали о чём то, тренировались, и делали то, что делали другие подружки) Однажды, во поцеловали Канроджи в губы, во время того, как она уснула на тренировке. Столп любви проснулась, увидев вас рядом с собой. - Т-т/и? Ч-что произошло? - спросила Канроджи - Я поцеловала тебя, Мицури! - улыбнулась ты. - Как это мило, т/и! А куда именно?. - В губы! - А..А разве подруги могут целоваться в губы?.. - Да, могут.) - Тогда, это очень мило с твоей стороны, Т/и!! - обняла тебя Мицури. Тут, ты увидела как сзади Канроджи стоял Обанай, показывая тебе, как он отрезает тебе голову. А ты лишь показала ему средний палец, улыбнувшись. Игуро Обанай После того как ты показала ему средний палец, он не разговаривал с тобой месяц, а когда ты подходила к нему, его змея шипела на тебя, что немного пугало тебя. Так что, поцеловать его не получится.. Санеми Шинадзугава Санеми и тебя послали на задание, чтобы вы разобрались с высшей луной. Пока тот дрался, ты пыталась помочь, но делала всё хуже. Когда ты пыталась поцеловать его в губы, он заметил, что демон хочет убить тебя. Санеми даже не оттолкнул тебя, а использовал своё дыхание. Оно задело тебя, от чего ты упала на землю с повреждённым лбом и грудью. Шинадзугава отрубил голову демону, после чего он накричал на тебя. - Т/И! Ты совсем сдуреда?! Пытаешься поцеловать так ещё и мешаешься под ногами!! А если бы я мог случайно убить тебя?! Твои губы затряслись, а на глазах выступили слёзы. Не только из-за того, что тебе было больно из-за кровоточащей раны, но ещё из-за того, что на тебя накричали. Санеми закотил глаза. - Пошли. - сказал Шинадзугава, поворачиваясь к тебе. - Мне больно..- сказала ты. Столп ветра цикнул языком. - Ладно, запрыгивай на спину. - сказал Санеми. Ты запрыгнула ему на спину, а тот взял тебя за ноги. Вы пошли к дому бабочки. Химиджима Гёмей. Ты не смогла дотянутся до него, да и ты немного стеснялась его целовать, поэтому, извини) Шинобу Кочо Ты лежала в постели, перевязана в области ноги, лба, и груди. Тебе было больно двигаться. Шинобу села рядом с тобой, положив на столик спирт, бинты, и воду. Ты хотела поцеловать Кочо в губы, так как испытывала какие то мелкие чувства к ней. Ты резко встала, но сильная боль настигла твои перевязанные части тела, от чего Шинобу положила руку на твою грудь, положив тебя снова на кровать. - Т/и, твои раны ещё не зажили! Ты не можешь вставать. - улыбнулась Кочо. Итог: Шинобу поцеловать не получилось.. Муичиро Токито Токито часто навещал тебя, когда ты была в доме бабочки. В один из приёмов, он смотрел в одну точку, почти не моргая - Токито? - спросила ты. - Ась? - Отвлёкся тот. - Я хотела тебе кое что сказать.. ты поцеловала его в губы. - Спасибо что посещаешь меня, Муичиро! - ласково сказала ты. Тот лишь покрылся румянцем и улыбнулся. - Т/и, всё таки нам, столпам, ты очень дорога. Особенно мне. - Правда? - спросила ты. - Да. - ласково столп тумана. Ренгоку Кёджиро После того, как твои раны зажили, Кёджиро снова стал обучать тебя. Однажды, во время тренировки, ты упала случайно упала, но столп пламени успел схватить тебя. - (Твоя фамилия), девочка моя, что случилось? - спросил Ренгоку. - Всё хорошо, Кёджиро, просто..- не договорила ты, как твои губы соприкоснулись с губами столпа. - Т/и, это было..Неожиданно но и..Приятно! Кстати, не хочешь ли завтра сходить и поесть чего нибуть? - Не против! Только с радостью! Тенген Узуй Вы прогуливались с Тенгеном по лесу, ищя демона. Вы подумали, какая будет реакция Узуя на поцелуй? Но не в щёку, в губы! - Господин Тенген, мне нужно вам кое что сказать. - привлекла его внимание ты. Тот ничего не сказав наклонился к тебе. Вы быстро поцеловали столпа звука в губы. Тот покрылся незаметным румянцем и улыбнулся. - Это было приятно Т/и, но у меня ещё есть 3 прекрасных жены, не забывай. К сожалению, они могут заревновать тебя ко мне. - Я понимаю, господин Узуй..

Демоны

Описание: Вы являетесь 4-ой высшей луной, вы как и Аказа, едите парней. Девушки в плане пищи вас не очень привлекают, но съесть лишнюю девицу вы бы не отказались! Вы просто убиваете их, чтобы отдать Доуме, или же даёте 10 секунд девушкам чтобы уйти, если у вас нет настроения ловить и приносить их второй высшей луне. Мудзан Прородитель демонов. Ох уж этот Мудзан..Такой величественный и..Может быть жестокий но такой красивый..Один ваш взгляд на его губы, в голове проноситься план, как можно поцеловать своего господина. Но вам страшно. Страшно что он убьёт вас, ведь вы знаете что от одной гневной или другой мысли о нём - вы труп. Поэтому, к сожалению, не суждено вам его поцеловать.. Кокушибо Кокушибо..Он не особо вас интересовал, но на реакцию хотелось посмотреть. После его боя с множеством охотников, вы подошли к нему. - Чего тебе, Т/и? - грубо спросил Кокушибо поворачиваясь, немного злобы случало в его голосе. Похоже, он не хотел никого сейчас видеть.. Вы лишь быстро поцеловали того в губы. Началась минута молчания. - Убирайся. Это был твой самый ужасный поступок за всю твою демоническую жизнь. - отвернулся первая луна, говоря со злобой. Ну, примерно такой реакции вы и ожидали.. Доума Ооо. ну вот с этим демоном вы ладили хорошо! Вы будто были лучшими друзьями! Однажны, вы по приколу хотели поцеловать того в губы, что и сделали после того, как он закончил дуэль крови с Аказой. Ты попросила его подойти к тебе. - Да, Т/и? Что-то случилось? - ответил с улыбочкой Доума. Вы поцеловали его в губы, быстро и неожиданно для него. Тот рассплылся в широкой улыбке. - Я тоже так могу!) - воскликнул тот, поцеловав вас в лоб. Кажется, это был ТОНКИЙ намёк, что вы скоро умрёте. Аказа Вы нравились Аказе. Очень сильно. Только жаль, что вы этого не замечали. На миссиях он часто брал вас в напарники, отдавал бóльшую часть человеческого мяса, также оставлял вам какие то подарки. Он всё время следил за вами, и знал, что иногда можете позволить себе съесть лишнюю девушку, конечно, третьей луне не нравилось это, но ради вас, он был готов на всё. После очередной миссии, вы начали разрывать плоть столпа, которого вроле бы поделили поровну, но Аказа всё равно хотел дать вам чуть больше, чем тогда, когда вы вроде бы решили, как будете есть человека. Третий уже стал доставать вам очередной окровавленный кусок мяса мужчины, но вы остановили его, сказав, что не нужно. Вот Аказа почти доел столпа, а вы обгладывали кости и облизывали ладонь, которая была полностью в крови. - Аказа. - сказала ты. Тот лишь повернул к вам голову, так как был занят жеванием мяса. Вот вы уже быстро приблизились к его губам, и также быстро отдалились. Глаза третьего округлились, он повернул голову к мёртвому столпу, держа в рукам недоеденный кусок. Тот не мог заговорить, его язык будто онемел. Очень долго он твк сидел. Долго. Даки и Гютаро Обоих этих демонов вы не очень хорошо знали, но любили как друзей. Поцеловав их (по дружбе), они мягко говоря, удивились. Гютаро молчал, чуть-чуть покраснев, а Даки улыбнулась. Всё таки, эти оба очень милы. Мда, были бы вы человеком, вас бы уже сожрали...
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)