Trust

NC-17
В процессе
34
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 057 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 2.

Настройки
Я стояла и думала, что сейчас происходит в моей жизни. Я думала, что моя черная полоса прошла, но видимо у судьбы свои планы на мой счёт. Из моих раздумий меня вывел громкий звук открывающейся двери, вернулся тот мужчина который меня в эту комнату притащил и обратился к людям в форме. — Девчонку отвести назад в комнату, а с этим — он указал на мужчину в кресле —Я сам разберусь. Меня взял один из этих "солдат "под руку и потащил в сторону коридора, я уже не кричала и не вырывалась из их рук ибо поняла ,что это бессмысленно. Разве ,что   сделаю только хуже себе  . Когда мы шли по  коридору ,возле нас проходили те люди в халатах  и ещё несколько этих солдат в сторону дверей, где я была всего несколько минут назад .Когда они зашли все туда, через несколько минут ,я  услышала нечеловеческие крики .В голову сразу вспомнились  слова того мужчины "С этим сам разберусь" .Мне стало очень жаль того мужчину .Никто не заслуживает такого .Когда мы дошли к комнате , они открыли дверь и  швырнули меня туда как куклу .Когда дверь закрылась я с облегчением вздохнула , можно теперь спокойно подумать что делать дальше и как отсюда выбраться .Хотя я уже не уверена, что  это вообще возможно. — Нужно осмотреть эту комнату ,может здесь есть хоть что-то что поможет мне выбраться — проговорила  Аврора себе под нос . Осматривать тут было нечего .Серые  бетонные стены , пол такой же ,железная скрипучая кровать с тоненьким жёстким матрасом и рукомойник с которого течет только холодная вода. Чего и следовало ожидать. Аврора заметила свою резинку для волос на полу и решила поднять её. Все таки у неё их здесь всего две и не стоит разбрасываться ими , их здесь точно нет. Но когда она уже собиралась встать с пола кое-что заметила . — А это что такое — вопросительно посмотрела на находку  девушка . Чуть отодвинув кровать чтоб лучше рассмотреть, что там  находится  . Аккуратно  чтобы не шуметь она отодвинула кровать .Это оказался какой-то люк , он не сильно большой и не сильно маленький.Авроре не составит труда туда пролезть .Только вот куда он ведёт? Наверное в соседнюю комнату .Когда Аврора проходила она, заметила, что возле её комнаты есть ещё одна дверь .Только вот чья она ? Может того мужчины с железной рукой и длинными волосами. Но вряд ли это комната кого-то из этих солдат . —Хмм, нужно проверить  только не сейчас а то ещё заметят — констатировала девушка   .                                **** На часах было время за полночь . Ава решила , что нужно начинать .Она осторожно чтобы не было шума немного отодвинула кровать ,и приступила открывать люк .Люк был старым и немного ржавый, иза чего его било сложнее открыть .Но кое-как ,усилиями Аврови его всё-таки удалось ей открыть.  Когда она туда залезла , она осторожно придвинула кровать рукой ,благо из-за её действий все прошло бесшумно .Хорошо что  в её комнате не было камер ,а то  ей такой трюк не  удалось бы провернуть . —Почти вылезла — шепотом прокряхтела  девушка. Но когда она почти доползла и хотела уже открывать люк , он  открылся и  её как какую-то куклу выпихали наружу. Не успев  она сообразить как её уже крепко прижимали к бетонной стене крепкой хваткой за горло железной рукой . — Кто ты такая ? И что здесь делаешь — проговорил низким,  устрашающим  голосом мужчина . Хватка была настолько сильной ,что Аврора начала уже задыхаться .Всё-таки она не прогадала , что эта комната этого мужчины .Но зачем-то полезла  к нему .Наверное это было любопытство и желание поскорее выбраться .Аврора уже начала его бить по руке ,чтоб он ослабил хватку на её шее .Он всё-таки немного ослабил хватку и снова заговорил. —Повторяю ещё раз .Кто ты такая ? И что здесь делаешь? — почти , что рычя  проговорил мужчина . Аврора закалялась но потом вспомнила , что её может услышать и затихла — Меня зовут Аврора  .Я хотела найти выход чтоб выбраться от сюда — сбившимся от кашля голосом , продолжила тараторить девушка. — Я не хотела тебя беспокоить, просто думала что этот люк — она указала на проход из которого она вылезла — Ведёт к выходу, я просто хочу выбраться от сюда и забежать домой — начала оправдываться девушка — Прошу тебя никому не говори про это — И позволь мне назад вернутся в комнату — умоляла девушка солдата как можно тише. Солдат немного встал в ступор. Почему эта девушка залезла к нему посередь ночи и как ей это вообще удалось и в конце концов почему она его не боится ?С другой  стороны солдат отметил , что она никакого вреда или чего-то подобного не причинит .И решил, что всё-таки  отпустит её в её комнату . — Иди — проговорил солдат . Почему он решил её отпустить , сам до конца не понимал, но , что-то внутри его подсказывал , что так надо или кто-то. Девушка с облегчением выдохнула и полезла обратно. Когда Аврора вылезла от туда, то решила замаскировать все улики как будто она  ночь спала но перед этим решила пошарится в своих карманах , что у нее есть   помимо часов и двоих резинок для волос  . — И почему я сейчас об этом думаю — пронеслось в голове у Авроры. Девушка начала осматривать свои карман в штанах и на кофте .В кармане оказалось довольно много вещей. — И как я только все это ношу — задалась вопросом Аврора . Все свои вещи она выложила на кровать. Били такие вещи как:пару долларовых купюр ,тестер тонального крема ,пару конфет и пачка жвачки  и самое главное мамин кулон , который она сняла и думала, что потеряла . — А я уже думала , что потеряла тебя — проговорила девушка и одела его себе на шею. Свои находки она решила, положить под подушку и лечь спать, уже было где-то два часа ночи. А за стеной солдат не мог уснуть. Он думал про эту девушку . Он решил, что хочет ещё с ней увидеться и завтра он наведывается к ней .
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)