Неужели это конец?
11 августа 2022 г., 02:54
Примечания:
А может и нет
И вот спустя минут 15 Зонтик очнулся
Pov. От лица зонтика
Я очнулся и почувствовал то что всё мое тело было связано . И тут я увидел Вару . Он держал нож в руках. И тут он посмотрел на меня
- Ох ты уже очнулся - он начал смеяться
Моё тело было парализовано , я не мог издать не звука. Эта мразь начала подходить ко мне и тут резкий удар ножом мне по щеке. Моя щека начала жечь , кровь медленно стекала по мне постепенно пачкая одежу и волосы. Затем последовало ещё пару ударов. И вот Вару бросил нож мне за спину и отошёл куда-то. Я кое как смог взять его и поспешно разрезать канат . Когда у меня это вышло я начал выходить и тут. Когда я выходил из комноты меня увидел Вару. Он стоял возле выхода поэтому мне пришлось бежать наверх. 2 этаж ,4 и вот мы на крыше 9 этажа. У меня есть лишь два варианта: либо дать поймать себя и продолжить мучаться либо... И вот я подошёл к краю и прыгнул не о чём не жалея. Моими последними словами стала фраза:
-ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН
и вот я падаю и чуствую как постепенно слабею , а потом и вовсе теряю сознание..
Конец pov. от лица Зонтика
С тех пор на той заброшке красуется прекрасный стих:
Мне не нужны отношение
Мне нужно счастье.
В чём радость абьюза
Без растованья?
(Соавтор- тем временем Вару стоял в ахуе и думал: так не чесно)
Примечания:
Спасибо всем кто читал этот фф