Non opus est tibi

NC-17
Завершён
7
автор
s_mi-il_e соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 845 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Неужели это конец?

Настройки
Примечания:
И вот спустя минут 15 Зонтик очнулся Pov. От лица зонтика Я очнулся и почувствовал то что всё мое тело было связано . И тут я увидел Вару . Он держал нож в руках. И тут он посмотрел на меня - Ох ты уже очнулся - он начал смеяться Моё тело было парализовано , я не мог издать не звука. Эта мразь начала подходить ко мне и тут резкий удар ножом мне по щеке. Моя щека начала жечь , кровь медленно стекала по мне постепенно пачкая одежу и волосы. Затем последовало ещё пару ударов. И вот Вару бросил нож мне за спину и отошёл куда-то. Я кое как смог взять его и поспешно разрезать канат . Когда у меня это вышло я начал выходить и тут. Когда я выходил из комноты меня увидел Вару. Он стоял возле выхода поэтому мне пришлось бежать наверх. 2 этаж ,4 и вот мы на крыше 9 этажа. У меня есть лишь два варианта: либо дать поймать себя и продолжить мучаться либо... И вот я подошёл к краю и прыгнул не о чём не жалея. Моими последними словами стала фраза: -ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН и вот я падаю и чуствую как постепенно слабею , а потом и вовсе теряю сознание.. Конец pov. от лица Зонтика С тех пор на той заброшке красуется прекрасный стих: Мне не нужны отношение Мне нужно счастье. В чём радость абьюза Без растованья? (Соавтор- тем временем Вару стоял в ахуе и думал: так не чесно)
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник