Бонус. Что было бы если...
11 августа 2022 г., 16:49
Примечания:
Вернёмся в начало. Чтобы было если чувства Зонтика были взаимны. Чиьай и узнаешь
Зонтик подошёл к Вару и сказал:
- Вару .... Ты мне нравишься - произнёс Зонтик. И вот он уже хочет убежать ,но Вару схватил его и произнёс:
- Зонтик стой! Прости меня за всё! Ты мне очень долго нравишься. Я пойму если после такого ты не захочешь со мной встречаться...- крикнул Вару Зонтику
- п-правда? Я тебя прощаю!
Услышав это Вару поцеловал Зонта в губы. Зонт отвечает таким же нежным (хоть и неумелым) поцелуем.
Прозвенел звонок , но наши голубки не спешат идти ведь они нашли друг друга.
Очередная стихотворная вставка...
Твой грубый взгляд при поцелуе
Сменяется на взгляд младенца
Ещё не повидавши жизни
Не так уж сложно улыбаться.
Я раньше плакал от того что
Не мог понять это взаимно?
Ведь думал что в твоем я взгляде
Самая страшная тряпка.
И вот сейчас тебя целуя
Я счастлив ведь это со мною
Любовь-это и вправду счастье.
Но так же счастлив буду я
Когда увижу что тебя
Целует новая скатина .
Но щас ведь только я с тобою
И это делает меня счастливым
Happy and
Примечания:
Все стишки мои) А что было дальше мы не знаем. Можем лишь надеяться что они счастливы вместе