~Касита пригласила~

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 948 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это только начало~💕

Настройки
Примечания:
Т/и проснулась от жажды пить она пошла на кухню попить воды и встретилась с Джульеттой -привет милая - здрасте я воды пришла попить -хорошо ,а ты долго спишь -это у меня всегда так -кушать будешь? -конечно *Т/и покушала и пошла посидеть на одной из ступенек на лестнице допивая свой сок *Она пошла положить кружеку в раковину ,она уже собиралась обратно как в зади подошол Камилло И хотел обнять её заталию но она врезалась в него но чуть не упала но он подхвотил её и обнял -не ушиблась? -нет спасибо -незачто ,пошли погуляем ? -ну давай сегодня хорошая погода как раз *Они пошли к фантану и решили посидеть там но на т/и было бледно голубое платье и Камилло заметил порезы на её ноге -что это? -ой да это просто порезы -от куда ? -незнаю ,и вообще чё ты так разволнавался то?раны и раны чё токово -ну просто странно.. -что тут странного ? -ничего *Камило подхватил её за талию и приблизил к себе и поцеловал в лоб ,т/и покраснела -эм..К--камило? -что? -зачем? -просто -эм.. ладно -ты такая милая что так и хотелось тебя поцеловать *Т/и покраснела ещё больше -ты чего такая красная как помидор? -ничего *Уже наступал вечер и т/и и Камило шли домой -знаешь ты мне даже нравишся -что-о ? *Т/и покраснела * *Он остоновился и обнял девушку за талию и потянулся поцеловать её -эм..Камило -да моя вишенка ? -Камило ! -ладно ладно молчу пошли домой *Юная пара пошли домой -уух волюсь с ног -ну давай я тебя понесу до комнаты -окей) *Девушка упала но парень конечно её подхватил и поднял -ой какие мы хитрые -неси давай быстрее а то усну - ну и спи -камило -поташу вообще в мою комнату -Камило!! -Всё всё несу несу *Парень донёс её до кравати -о такси супер пять звёзд *Парень усмехнулся -хорошо моя ласточка *и поцеловал в щеку -пока *Мира сидела в недоумении -Камило она чё пьяная? -нет конечно она не пьёт просто веселится -а поцелуй в щёку и ласточка?! -мира успокойся и спи -окей -спокойной ночи -спокойной ночи ласточка💕 *Все уснули
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)