Это только начало~💕
11 августа 2022 г., 02:06
Примечания:
Бля уже 2:05 а я не сплю делаю фанфики заебись просто простите за ошибки леплю в коаву как попало глаза уже слипаются
Т/и проснулась от жажды пить она пошла на кухню попить воды и встретилась с Джульеттой
-привет милая
- здрасте я воды пришла попить
-хорошо ,а ты долго спишь
-это у меня всегда так
-кушать будешь?
-конечно
*Т/и покушала и пошла посидеть на одной из ступенек на лестнице допивая свой сок
*Она пошла положить кружеку в раковину ,она уже собиралась обратно как в зади подошол Камилло
И хотел обнять её заталию но она врезалась в него но чуть не упала но он подхвотил её и обнял
-не ушиблась?
-нет спасибо
-незачто ,пошли погуляем ?
-ну давай сегодня хорошая погода как раз
*Они пошли к фантану и решили посидеть там но на т/и было бледно голубое платье и Камилло заметил порезы на её ноге
-что это?
-ой да это просто порезы
-от куда ?
-незнаю ,и вообще чё ты так разволнавался то?раны и раны чё токово
-ну просто странно..
-что тут странного ?
-ничего
*Камило подхватил её за талию и приблизил к себе и поцеловал в лоб ,т/и покраснела
-эм..К--камило?
-что?
-зачем?
-просто
-эм.. ладно
-ты такая милая что так и хотелось тебя поцеловать
*Т/и покраснела ещё больше
-ты чего такая красная как помидор?
-ничего
*Уже наступал вечер и т/и и Камило шли домой
-знаешь ты мне даже нравишся
-что-о ?
*Т/и покраснела *
*Он остоновился и обнял девушку за талию и потянулся поцеловать её
-эм..Камило
-да моя вишенка ?
-Камило !
-ладно ладно молчу пошли домой
*Юная пара пошли домой
-уух волюсь с ног
-ну давай я тебя понесу до комнаты
-окей)
*Девушка упала но парень конечно её подхватил и поднял
-ой какие мы хитрые
-неси давай быстрее а то усну
- ну и спи
-камило
-поташу вообще в мою комнату
-Камило!!
-Всё всё несу несу
*Парень донёс её до кравати
-о такси супер пять звёзд
*Парень усмехнулся
-хорошо моя ласточка *и поцеловал в щеку
-пока
*Мира сидела в недоумении
-Камило она чё пьяная?
-нет конечно она не пьёт просто веселится
-а поцелуй в щёку и ласточка?!
-мира успокойся и спи
-окей
-спокойной ночи
-спокойной ночи ласточка💕
*Все уснули
Примечания:
А мне нравится