~Касита пригласила~

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 948 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Дружба

Настройки
Примечания:
Т/и проснулась как в раю хорошее настроение?нет она знала что начнётся новый день в семействе Мадригаль -с добрым утром -с добрым Мира -тебя Камилло спрашивал -хорошо я пойду к нему *Т/и встала с кровати и начала переодеваться* -красивое платье -спасибо,всё я пошла -пока *Т/и закрыла дверь и побежала в комнату к Камило -привет -о привет,ты так долго спишь -угу это у меня в жилах просыпатся где-то в 12 -понятно *Камилло взял её за талию и поцеловал т/и не сопретевлялась она понимала что полюбила его -а когда твоей маме раскажем ? -о чём? -о наших отношениях -незнаю но чуть чуть попозже *Девушка положила голову на его грудь и раслабилась -ну что может приляжем на кровать? -это намёк или просто так ? -возможно намёк но я просто хотел полежать с тобой -окей *Т/и легла с Камило на его кровать и гладил её голову На этот момент в комноте бабушки Альмы -мама но как же т/и без дара ? -милая но она же совсем недавно появилась -мама она уже называет меня мама бегает к Камилло дружит с Изабеллой да и косита к ней привыкла -ладно ладно давай это будет в понедельник -хорошо мам спасибо -пойду к т/и скажу ей про это *Бабушка Альма вышла из комнаты с Джульеттой, Альма пошла к т/и -Мирабель а где т/и ? -ой она убежала к Камилло в комнату -хорошо просто она получит дар в понедельник -ура я так счастлива за неё *Альма пошла в комнату к Камило -т/и у тебя буде... - ой бабушка -ох милая похоже ты нашла свою вторую половинку -бабушка ..ну да -нодо устроить ужин в честь это -нет бабушка пока не стоит это будет тайной -а вы так и будете скрывать? -нет -хорошо ,я пришла сказать что т/и получить дар в понедельник -ура -я рад за тебя *С т/и не сходила улыбка она была на седьмом небе от счастья -ладно я пойду -хорошо бабушка *Альма вышла из комнаты и закрыла дверь она поняла что скоро они будут счастливы вместе и возможно родять детей -ну что Камило пошли погуляем -пошли *Т/и и Камилло пошли на улицу и там была Иса -привет Иса -привет т/и как дела ? -нормально вот с Камило гулаем -понятно хотите я вам венки зделаю -давай а я не умею их делать -а я умею ,хочешь зделаю для тебя зайка? -Камило! -я не понела это чё за красота такая ? -Иса харе это секрет,воопще Камило ты чё палишь контору ? -ничё -ладно зделай венок - хорошо *Иса начала плести венок один за вторым и так получилься первый венок -это тебе * Иса одела на т/и венок -спасибо *Иса начала делать второй венок * -а это тебе Камило -спасибо -ну правда вы прилестная пара -Иса!! -ну правда ласточка моя мы хорошая пара -Камило!! *И вдруг Иса начала делать цветы возле них это были свадебные цветы -ИСА!!!! -ладно ладно *Иса начала уберать цветы -а вдруг кто-нибудь заметил ? -ладно ладно прости -стоп а где Камило? -незнаю *Камило отошёл от них помочь бабушке поднять с дерева её кота -камило!! Ты где?? -я тут на дереве -чё ты там делаешь? -кота достаю *Вдруг котик стал царапать ему руки и он превратился в бабушку что бы успокоить кота ,кот прыгнул на руки к т/и - ох милашка иди ко мне *Т/и начала гладить котика и он замурчал -ты так хорошо упровляешся с котами -да ласточка моя ты прекрасна в этом деле и но только -Камило!!! -ох а я так понимаю вы пара? -нуууу да..но это пока секрет -вы очеровательная пара! *Котик выпрыгнул с рук т/и и побежал к хозяйке бабушка его поймала и взяла на руки -спасибо вам внуки -незачто бабушка *Т/и и Камило направились домой * -ну что -что? *Вдруг Камило схватил её за талию и наклонил -камило может хватит хватать меня за талию? -неа *Он поцелавал т/и -ладно пошли по комнатам -угу *И они в свои комнаты -и на последок *Камилло поцеловал т/и -всё пока -пока -привет Мира -погуляли ? -ага *Все начали спать*
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник