Дружба
11 августа 2022 г., 12:39
Примечания:
Пишу уже на утро
Т/и проснулась как в раю хорошее настроение?нет она знала что начнётся новый день в семействе Мадригаль
-с добрым утром
-с добрым Мира
-тебя Камилло спрашивал
-хорошо я пойду к нему
*Т/и встала с кровати и начала переодеваться*
-красивое платье
-спасибо,всё я пошла
-пока
*Т/и закрыла дверь и побежала в комнату к Камило
-привет
-о привет,ты так долго спишь
-угу это у меня в жилах просыпатся где-то в 12
-понятно
*Камилло взял её за талию и поцеловал т/и не сопретевлялась она понимала что полюбила его
-а когда твоей маме раскажем ?
-о чём?
-о наших отношениях
-незнаю но чуть чуть попозже
*Девушка положила голову на его грудь и раслабилась
-ну что может приляжем на кровать?
-это намёк или просто так ?
-возможно намёк но я просто хотел полежать с тобой
-окей
*Т/и легла с Камило на его кровать и гладил её голову
На этот момент в комноте бабушки Альмы
-мама но как же т/и без дара ?
-милая но она же совсем недавно появилась
-мама она уже называет меня мама бегает к Камилло дружит с Изабеллой да и косита к ней привыкла
-ладно ладно давай это будет в понедельник
-хорошо мам спасибо
-пойду к т/и скажу ей про это
*Бабушка Альма вышла из комнаты с Джульеттой, Альма пошла к т/и
-Мирабель а где т/и ?
-ой она убежала к Камилло в комнату
-хорошо просто она получит дар в понедельник
-ура я так счастлива за неё
*Альма пошла в комнату к Камило
-т/и у тебя буде...
- ой бабушка
-ох милая похоже ты нашла свою вторую половинку
-бабушка ..ну да
-нодо устроить ужин в честь это
-нет бабушка пока не стоит это будет тайной
-а вы так и будете скрывать?
-нет
-хорошо ,я пришла сказать что т/и получить дар в понедельник
-ура
-я рад за тебя
*С т/и не сходила улыбка она была на седьмом небе от счастья
-ладно я пойду
-хорошо бабушка
*Альма вышла из комнаты и закрыла дверь она поняла что скоро они будут счастливы вместе и возможно родять детей
-ну что Камило пошли погуляем
-пошли
*Т/и и Камилло пошли на улицу и там была Иса
-привет Иса
-привет т/и как дела ?
-нормально вот с Камило гулаем
-понятно хотите я вам венки зделаю
-давай а я не умею их делать
-а я умею ,хочешь зделаю для тебя зайка?
-Камило!
-я не понела это чё за красота такая ?
-Иса харе это секрет,воопще Камило ты чё палишь контору ?
-ничё
-ладно зделай венок
- хорошо
*Иса начала плести венок один за вторым и так получилься первый венок
-это тебе * Иса одела на т/и венок
-спасибо
*Иса начала делать второй венок *
-а это тебе Камило
-спасибо
-ну правда вы прилестная пара
-Иса!!
-ну правда ласточка моя мы хорошая пара
-Камило!!
*И вдруг Иса начала делать цветы возле них это были свадебные цветы
-ИСА!!!!
-ладно ладно
*Иса начала уберать цветы
-а вдруг кто-нибудь заметил ?
-ладно ладно прости
-стоп а где Камило?
-незнаю
*Камило отошёл от них помочь бабушке поднять с дерева её кота
-камило!! Ты где??
-я тут на дереве
-чё ты там делаешь?
-кота достаю
*Вдруг котик стал царапать ему руки и он превратился в бабушку что бы успокоить кота ,кот прыгнул на руки к т/и
- ох милашка иди ко мне
*Т/и начала гладить котика и он замурчал
-ты так хорошо упровляешся с котами
-да ласточка моя ты прекрасна в этом деле и но только
-Камило!!!
-ох а я так понимаю вы пара?
-нуууу да..но это пока секрет
-вы очеровательная пара!
*Котик выпрыгнул с рук т/и и побежал к хозяйке бабушка его поймала и взяла на руки
-спасибо вам внуки
-незачто бабушка
*Т/и и Камило направились домой *
-ну что
-что?
*Вдруг Камило схватил её за талию и наклонил
-камило может хватит хватать меня за талию?
-неа
*Он поцелавал т/и
-ладно пошли по комнатам
-угу
*И они в свои комнаты
-и на последок
*Камилло поцеловал т/и
-всё пока
-пока
-привет Мира
-погуляли ?
-ага
*Все начали спать*
Примечания:
Мне нравится