А веть он всегда был рядом

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 760 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я влюбился. Казалось бы, что плохого, правда? Но в моей ситуаци это действительно плохо. Я влюбился в друга и коллегу, который к тому же встречается с девушкой. Я влюбился в диму (б) Томашевский. Я никогда раньше не задумывался о том, что мне нравятся парни, я всегда был натуралом. Но всё изменилось после встречи с Бородой . Я уже не представляю свою жизнь без его улыбк без его голоса, да и вообще без него. Но он точно не гей, и точно не любит меня. Поэтому мне приходится скрывать свои чувства. И не только от самого Димы, но и от других. Я не знаю, что будет, если узнают ребята из команды или просто друзья. Они могут рассказа Бороде и тогда всё, это будет конец всему. И должен сказать, что у меня вполне хорошо получается скрывать свою любовь к Томашевскому. О том, что я его люблю знаю только я… Ну и младший брат бороды Артур. Это был обычный день. Съёмки закончились и мы разошлись по сваим комнатам. Я сидел слушал музыку ко мне в комнату заходит Артур . - дим(е) , мне надо с тобой поговорить. - И о чём же? - Ты его любишь? - Кого? - Блять, дим(е), не строй из себя дурака. Я о своём брате. - С чего ты взял? Мы с ним друзья. Очень хорошие друзья. - Послушай, Дим(е). Скажи мне правду. - Артур положил руку на моё плечо. - Я никому не скажу и тем более не буду осуждать. - Хорошо, ты прав. Я его люблю. И уже достаточно давно. - Я так и знал. Но почему ты ему не скажешь? - Я не могу сказать. Во-первых, у него есть девушка. Во-вторых, Борода много раз говорил, что ему не очень нравятся однополые отношения. В-третьих, он сто процентов не гей. Поэтому, если я скажу ему о своих чувствах, всё будет очень плохо. - А откуда ты знаешь? Может быть всё будет совсем по-другому. Может быть, он тоже любит тебя? Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь. - Знаешь, Артур, возможно ты и прав. - Тебе нужно сказать ему о своих чувствах. Возможно, не сейчас, а чуть позже, когда ты будешь готов к этому. Если нужна будет помощь, я всегда готов помочь. - Спасибо за поддержку. Но если всё будет не так хорошо? Что, если он просто пошлёт меня куда подальше? - В любом случае я буду на твоей стороне. - Спасибо, арт. - Всегда пожалуйста. Ладно, давай, до завтра. Артур хороший человек и отличный друг. Он никому не рассказал о том, что я люблю . После того разговора прошло уже пару месяцев. Всё это время Артур был рядом и поддерживал меня. Борода постоянно был с Настей. И когда мы ходили куда-то с командой, и на съёмках, и на студии. В общем, всегда и везде. А я уже просто не могу видеть их вместе. И я благодарен Артуру за то, что он поддерживает меня. Без него я бы уже давно, наверное,занялся селфхармом. В общем, с этого и начинается эта история. Я не знаю, что будет, когда я признаюсь бороде. Может он ответил взаимностью
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник