— твой внезапный уход
11 августа 2022 г., 01:26
Такси приехало к большому дому, брат и сестра вышли из машины забрав багаж направились в сторону большого дома. Не успели они зайти в дом как Чхве Ин До заговорил:
— Слушай Джису ...— резко замолчал Чхве
— Что? Ты что-то хотел? — с удивление смотрела Джису на своего сводного брата. Но тот даже не собирался продолжать говорить
— Что ты молчишь как будто воды в рот набрал?! — уже со злостью говорила девушка
— У меня нет желания с тобой стоять в этот холод и молчать, если хочешь здесь мёрзнуть, то пожалуйста только без меня. Я пошла, счастливо оставаться — постучав в дверь ей дверь открыл садовник
— Здравствуйте — сказал садовник и поклонился Чхве Ян До в знак приветствия
— О...Привет, как дела? — радостна сказала Джису
— Возьмите мои чемоданы и отнесите их в мою комнату — нагло скомандовал Чхве, от такой наглости Джису была слегка в шоке
— Хах... Чхве Ян До мы все прекрасно знаем, что ты богатый, но не стоит забывать, что ты такой же человек, как и мы?! — сказала девушка на повышенном тоне показывая, как не довольна поведением своего сводного брата
— Слушай меня сюда, если за два года у тебя возросла храбрость, то не забывай я его всегда могу приспустить моя «любимая сестрёнка»
— Ты мне угрожаешь? Ха-ха-ха — смеялась Джису над словами Чхве, тот в свою очередь просто молчал, наблюдая за поведение своей младшей сестры. Посмотрев не довольным взглядом на старшего брата, она просто зашла в дом, в которым её уже ждали её «любимые» проблемы, о которых она ещё не подозревала. Садовник уже хотел забрать чемоданы как Чхве снова заговорил:
— Я сам отнесу их, ты можешь идти — взяв чемодан он направился за Джису которую уже ругала мачеха
— Пора спасать её, а то ей так влететь — тихо сказал Чхве Ян До переживавший за свою маленькую сестрёнку
— Да, что может знать сирота о материнской любви. Хах ... это даже смешно звучит — издевалась мачеха над Джису, которая просто не обращала внимание на её обидные слова в её строну
— Мама прошу тебя прекрати такой говорить, с твоей стороны — это выглядит слишком по-детски — кричал Чхве своей маме
— Сынок, ты приехал? Боже мой как ты вырос, таким большим мальчиком стал. За тобой, наверное, все девочки бегают... а — легонька ударив локтем сына
— Мама, давай не сейчас я очень сильно устал. Хочу отдохнуть с дороги — сказал Чхве и ушёл из дома, мать не много была в шоке от поведения сына, но нечего ему не сказала, а просто пошла к себе в комнату.
— Может стоит ему позвонить? —спросила сама у себя Джису, но резко встала с место и сказала
— Да мне вообще всё равно на него — положив телефон на тумбочку она легла спать. Спустя час на её телефон кто-то позвонил
— Уф...кто там опять?! Только уснула — посмотрев на номер это был Дэн
— Доброе время суток Даэрон, что-то случилось? — сонно спросила Джису
— Привет солнце, как ты? Ты сейчас спишь? — радостно закончил говорить Дэн
— Нормально всё, нет я не спала, Всё в порядке? — спокойна спросила Джису
— Чхве Ян До он сейчас дома? — спросил Дэн.
Джису вспомнила о брате побежала проверять дома ли он. С надеждой встретить его, но его там не было
— Дэн, а его нет в комнате. Он куда-то ушёл до сих пор не вернулся
— Даэрон? — смотрит на телефон, а друг давним давно отключил телефон. Сказать, что она была в шоке нечего не сказать
— Нормально вообще? — возмущалась Джису направлялась на кухню, но вдруг ей кто-то снова позвонил это был Чхве Ян До
— Да, что такое? — спросила Джису, поставила стакан на стол она услышала грубый мужской голос. Это бы точно не Чхве
— Здравствуйте, извините, что так поздно звоню вам. Один вопрос это Джису? — спросил незнакомец по ту сторону телефона
— Да это я, что-то хотели? — с каплей страха в голосе спросила она. Но когда она услышала, как смеётся этот мужчина по её спине пробежал резкий холод
— Я что-то не так вам сказала? — так же спокойна спросила Джису
— Извините... — голос резко замолчал, но потом так же резко заговорил
— Чхве пидарас блять слезь со стола, ты его сейчас сломаешь. Кто-нибудь снимите его оттуда, он сейчас тут всё разломает. Держите его, он сейчас прыгнет со барного стола — Джису
была слегка сказать в шоке, но решила спросить у того человека, где находиться его брат. Не успела она открыть рот как мужчина снова
— Чхве выпил немножко .... Я бы сам его привёз, но не могу покинуть заведение. Может Джису ты его заберёшь? — мило предложил её незнакомый мужчина
— Вы нормальный вообще? Я за ним туда ехать не собираюсь, тем более я за него ответственность не брала. Как он опал в тот клуб пусть, так и возвращается. Всего вам хорошего — со злостью Джису отключила телефон
— Зашибись просто, нет слов одни эмоции — Джису пошла к себе в комнату
Утром собираясь на работу, она услышала громкий грохот. Быстро выбежала из комнаты и видит такую картинку Чхве Ян До лежит на полу. Пытался подняться по лестнице, но что-то пошло не так
— О боже мой, Чхве с тобой всё хорошо? Надо быть осторожней, а если бы ты упал спиной и сломал, что-нибудь себе?! Вставай — Джису пыталась поднять его, но всё четно он был слишком тяжелым для неё. Поэтому Чхве облокотился на сестру и попытался встать.
— Благодарю миледи — мило поблагодарил сестру Чхве, но получил ещё по плечу
— Вообще-то мадмуазель — посмеялась Джису, подняв взгляд на брата она увидела его вопросительный взгляд на неё
— Ладно я пойду мне нужно собираться в ... школу, пока — хотела уже пойти, но Чхве резко схватил её за запястье
— Что ты делаешь?! Мне больно, прекрати — Джису пыталась убрать руку брата, но боль в запястье стало ещё сильнее, тело дрожало, а в глаза как в тумане. Резкая боль в голове и крик, перед туманом появилась маленькая девочка её крик застало её самой закричать от жуткой боли в голов. Чхве очень сильно испугался, он пытался как-нибудь её успокоить и привести её в прежнее состояние, но нечего не вышло.
— ДЖИСУ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ПРОШУ ОЧНИСЬ — хлопая её по щекам, но вдруг она снова открыла глаза
— Всё хорошо? Как ты? Можешь дышать? — Чхве дрожал от страха
— Всё хорошо, мне надо идти — держась за голову она направилась в сторону своей комнаты. Чхве хотел подойти к ней и успокоить, но просто упал и уснул
Джису схватило свои вещи и выбежало из дома в сторону кофе. В голове было столько вопросов, но так мало ответов на них.
« Я откроюсь под конец »