***
</i>— ты мой спаситель
11 августа 2022 г., 01:18
— Джису две чашки кофе на третий столик — приказал мужчина средних лет. Джису вытирала столик у окна, услышав приказ босса, бросив всё побежала к барному столику, чтобы сварить кофе.
— Уже бегу — сказала Джису с уставшей на лице улыбкой
— Не стоит сегодня злить босса, если я хочу сегодня пойти с роботы по раньше — бубнила себе под нос девушка.
Господин Артур — это худенький мужчина, средних лет с очень сложным характером. Раньше они очень хорошо дружили с родителями Джису, но после их смерти Артур стал очень холодным, до сих пор люди задаются вопрос.
Что же с ним случилось в тот день? Почему он взял на роботу их дочь? Неужели это как-то связано с её мамой? Но до сих пор Джису не знает о крепкой дружбе родителей с господином Артуром, ей было два года, когда родителей не стало на этом свете. Пекарня господина Артура прославилась по всей Южной Корее хорошей выпечкой и вкусными напитками. Который он готовил от чистого сердце.
— Артур мне долго ждать своё кофе? — кричала толстая женщина на всё заведение. Все посетители смотрели на неё с отвращением. В этом заведение не ненавидели тот день, когда это женщина там находилась. Её крики можно было услышать на расстояние километра.
— Не кричи пожалуйста на тебя смотрят все мои посетители. Они пришли сюда отдохнуть, а ни слушать твои вопли, ты тут кричишь как будто ты находишься у себя дома — пытался успокоить её господин Артур
— А вот и твоё кофе — спокойна продолжал говорить мужчина.
Внимание посетителей резко прервалось на красивую и милую девушку которая несла поднос с заказом. Она была любимым официантом всех посетителей, дарила счастливую улыбку каждому человеку, который приходил в заведение.
— Прошу прощение госпожа Ким Джу Ён, мы не много задержали ваш заказ из-за обстоятельств на кухне поэтому я хочу извинится перед вами, это больше не повториться — сделала традиционный поклон в знак извинение и уважение. Но это не благородная женщина только фыркнула, показывая своё неуважение.
— Господин Артур я бы хотела сегодня пойти с работы немножко по раньше. Могу ли я уйти сейчас? — с улыбкой на лице Джису ждала ответа
— По раньше? Но... У нас сегодня много работы тем более сегодня твоя смена, вряд ли ты сегодня сможешь пойти по раньше — с ноткой недовольства закончил говорить господин Артур
— Может я смогу заменить сегодня Джису? — сказал симпатичный парень с загадочными карими глазами проникающие в самое сердце
— Тем более у меня сегодня нет ни каких планов так, что я смогу её заменить — продолжал говорить кареглазый парень
— Сын мой ты уверен, что хочешь этого? — Господин Артур очень сильно уважал паренька поэтому не хотел ему отказывать хоть и был против этой идеи, но всё-таки решил переспросить его.
— Уверен в себе как никогда — улыбаясь сказал парень
— Ну если так...можешь её заменить — не довольно согласился мужчина
— Тогда ты Джису можешь идти. А я тут потом уберусь — сказал Даэрон давая знак ей чтобы она ушла пока господин Артур не передумал
— До свидания — поклонилась Джису и ушла на кухню
Когда Даэрон пришёл на кухню не успел он понять, что происходит как Джису его сильно обняла в знак благодарности. Поняв, что происходит он крепко обнял её в ответ
— Спасибо тебе большое, ты снова меня выручил — с ноткой грусти сказала девушка
— Да ладно тебе, всё в порядке мне не сложно. Я всегда рад тебе помочь солнышко — сказал друг, подмигнув девушки. Джису улыбнулась, но вспомнила, что она очень сильно торопиться
— Чёрт, мне нужно идти, спасибо тебе ещё раз за помощь я твоя должница — убегая из кухни кричала девушка
— Джису будь осторожней пожалуйста на дороге — кричал ей в след лучший друг
Джису нужно было забрать сводного брата из аэропорта по приказу своей мачехи. Но она ужасно опаздывала.
— Если бы не этот переполох на кухне я бы успела— мысленно говорила девушка
— Мне так влетит от мачехи если я не успею его забрать. Где же он? Может он ещё не приземлился? — уже плача говорила девушка.
Вдруг какой-то не знакомый номер ей позвонил, постарев на номер ещё раз, она подняла трубку
—Слушаю, это кто? — вытерла
слёзы со своего лица и начала ждать ответа от человека, который ей позвонил
— Тебя где черти носят?! Мне долго тебя ждать? Эй ты меня слушаешь вообще?! — возмущался парень, говорящий по ту сторону телефона
— Чхве? Чхве Ин До это ты? Ты где? С тобой всё в порядке? — спросила Джису тревожным голосом
— Хоть раз в жизнь посмотри назад, может ты так меня увидишь — с насмешкой сказал парень
Джису повернулась и увидела перед собой стройного парня двадцати лет, тот смотрел на неё с удивлением ведь последний раз они виделись два года назад, а за это время её сестрёнка успела по хорошеть. Он не сводил с Джису взгляд смотрел на неё с приоткрытом ртом.
— Чхве Ин До с тобой всё нормально? — с удивлением спросила девушка, смотрящая ему прямо в глаза от чего его сводный брат уже успел покраснеть
— Со мной всё в порядке не волнуйся за меня, я бы на твоём месте переживал за себя. Мама знает, что ты меня забрала? — спокойна сказал Чхве, не показывая свою стеснение
— Я сейчас ей позвоню, пошли нас ждёт такси
— И не надо на меня так смотреть, я деньги не печатью чтобы вести тебя на лимузине домой — возмущаясь говорила Джису
Позвонив мачехе, она предупредила её, что они с братом уже едут домой.
— Думаю тебе дома влетит от мамы — с ноткой тревоги говорил Чхве Ин До, садясь в машину
<i>
Примечания:
— я опубликовал эту свою работу в ватпаде, а там произошли некоторые не поладки поэтому я перешёл сюда... СРАЗУ ГОВОРЮ ФФ МОЙ... САМ ЕГО ПИСАЛ