— спасённая поцелуем

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 883 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

— ты мой спаситель

Настройки
— Джису две чашки кофе на третий столик — приказал мужчина средних лет. Джису вытирала столик у окна, услышав приказ босса, бросив всё побежала к барному столику, чтобы сварить кофе. — Уже бегу — сказала Джису с уставшей на лице улыбкой — Не стоит сегодня злить босса, если я хочу сегодня пойти с роботы по раньше — бубнила себе под нос девушка. Господин Артур — это худенький мужчина, средних лет с очень сложным характером. Раньше они очень хорошо дружили с родителями Джису, но после их смерти Артур стал очень холодным, до сих пор люди задаются вопрос. Что же с ним случилось в тот день? Почему он взял на роботу их дочь? Неужели это как-то связано с её мамой? Но до сих пор Джису не знает о крепкой дружбе родителей с господином Артуром, ей было два года, когда родителей не стало на этом свете. Пекарня господина Артура прославилась по всей​ Южной Корее хорошей выпечкой и вкусными напитками. Который он готовил от чистого сердце. — Артур мне долго ждать своё кофе? — кричала толстая женщина на всё заведение. Все посетители смотрели на неё с отвращением. В этом заведение не ненавидели тот день, когда это женщина там находилась. Её крики можно было услышать на расстояние километра. — Не кричи пожалуйста на тебя смотрят все мои посетители. Они пришли сюда отдохнуть, а ни слушать твои вопли, ты тут кричишь как будто ты находишься у себя дома — пытался успокоить её господин Артур — А вот и твоё кофе — спокойна продолжал говорить мужчина. Внимание посетителей резко прервалось на красивую и милую девушку которая несла поднос с заказом. Она была любимым официантом всех посетителей, дарила счастливую улыбку каждому человеку, который приходил в заведение. — Прошу прощение госпожа Ким Джу Ён, мы не много задержали ваш заказ из-за обстоятельств на кухне поэтому я хочу извинится перед вами, это больше не повториться — сделала традиционный поклон в знак извинение и уважение. Но это не благородная женщина только фыркнула, показывая своё неуважение. — Господин Артур я бы хотела сегодня пойти с работы немножко по раньше. Могу ли я уйти сейчас? — с улыбкой на лице Джису ждала ответа — По раньше? Но... У нас сегодня много работы тем более сегодня твоя смена, вряд ли ты сегодня сможешь пойти по раньше — с ноткой недовольства закончил говорить господин Артур — Может я смогу заменить сегодня Джису? — сказал симпатичный парень с загадочными карими глазами проникающие в самое сердце — Тем более у меня сегодня нет ни каких планов так, что я смогу её заменить — продолжал говорить кареглазый парень — Сын мой ты уверен, что хочешь этого? — Господин Артур очень сильно уважал паренька поэтому не хотел ему отказывать хоть и был против этой идеи, но всё-таки решил переспросить его. — Уверен в себе как никогда — улыбаясь сказал парень — Ну если так...можешь её заменить — не довольно согласился мужчина — Тогда ты Джису можешь идти. А я тут потом уберусь — сказал Даэрон давая знак ей чтобы она ушла пока господин Артур не передумал — До свидания — поклонилась Джису и ушла на кухню Когда Даэрон пришёл на кухню не успел он понять, что происходит как Джису его сильно обняла в знак благодарности. Поняв, что происходит он крепко обнял её в ответ — Спасибо тебе большое, ты снова меня выручил — с ноткой грусти сказала девушка — Да ладно тебе, всё в порядке мне не сложно. Я всегда рад тебе помочь солнышко — сказал друг, подмигнув девушки. Джису улыбнулась, но вспомнила, что она очень сильно торопиться — Чёрт, мне нужно идти, спасибо тебе ещё раз за помощь я твоя должница — убегая из кухни кричала девушка — Джису будь осторожней пожалуйста на дороге — кричал ей в след лучший друг Джису нужно было забрать сводного брата из аэропорта по приказу своей мачехи. Но она ужасно опаздывала. — Если бы не этот переполох на кухне я бы успела— мысленно говорила девушка — Мне так влетит от мачехи если я не успею его забрать. Где же он? Может он ещё не приземлился? — уже плача говорила девушка. Вдруг какой-то не знакомый номер ей позвонил, постарев на номер ещё раз, она подняла трубку —Слушаю, это кто? — вытерла слёзы со своего лица и начала ждать ответа от человека, который ей позвонил​ — Тебя где черти носят?! Мне долго тебя ждать? Эй ты меня слушаешь вообще?! — возмущался парень, говорящий по ту сторону телефона — Чхве? Чхве Ин До это ты? Ты где? С тобой всё в порядке? — спросила Джису тревожным голосом — Хоть раз в жизнь посмотри назад, может ты так меня увидишь — с насмешкой сказал парень Джису повернулась и увидела перед собой стройного парня двадцати лет, тот смотрел на неё с удивлением ведь последний раз они виделись два года назад, а за это время её сестрёнка успела по хорошеть. Он не сводил с Джису взгляд смотрел на неё с приоткрытом ртом. — Чхве Ин До с тобой всё нормально? — с удивлением спросила девушка, смотрящая ему прямо в глаза от чего его сводный брат уже успел покраснеть — Со мной всё в порядке не волнуйся за меня, я бы на твоём месте переживал за себя. Мама знает, что ты меня забрала? — спокойна сказал Чхве, не показывая свою стеснение — Я сейчас ей позвоню, пошли нас ждёт такси — И не надо на меня так смотреть, я деньги не печатью чтобы вести тебя на лимузине домой — возмущаясь​ говорила Джису Позвонив мачехе, она предупредила её, что они с братом уже едут домой. — Думаю тебе дома влетит от мамы — с ноткой тревоги говорил Чхве Ин До, садясь в машину <i>

***

</i>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник