Конец школе
14 августа 2022 г., 00:56
На дворе 1987год
Долгожданный выпускной.
За это время произошло много событий, благодаря которым бригада стала совершенно родной. Главное это конечно знакомство с самими бригадирами и почему-то роднее всех стал Фил, он был как старший брат, которого у девушки не было. С Витей же было всё очень сложно, после поцелуя было затишье. И в один день Витя тебя позвал пойти в парк, после этого вы начали встречаться, не ожиданно, но юность полна Неожиданностей. Пчёлкин познакомил Викторию со своими родителями.
-если Витя будет тебя обижать говори сразу,устрою ему.
Сказал Пчелкин старший и улыбнулся такой искренней и доброй улыбкой.
-хорошо.
Вика тоже не осталась в долгу, она познакомила Витю со своим отцом, до Пчёлкин сразу же дошло чья она дочь . Дериглазов Алексей Викторович, которого знали и уважали не только в Чечне а даже шавки во дворе. Алексей принял парня спокойно, но пригразил, что дочь у него одна и за неё он убьёт.
«Настоящее время»
Время 10:40
Вручение долгожданного аттестата. Как и все девушки, Вика суетила и наводила красоту.
Чёрное платье прекрасно подчеркивало красоту девушки.
И вот уже тебе зонтик домофон ты подбегаешь к окну и видишь ребят которые машут тебе, закрываешь дверь и бежишь к своей бригаде, как смешно вас называл Кос. Выйдя из подъезда видишь перед собой Витю и подходишь к нему и ваши губы сплетаются в нежном поцелуе
-Ээээээ хорош сейчас опоздаем.
Сказал Космос.
-привет,Марс.
-а где Саша и Лена?
Спросила Вика
-а Саша пошёл за Леной. Сказал Валера
-ну все погнали.
Торопил друзей Кос.
Вот уже ребята подходят к школе.
- в последний путь?
Посмеялся Кос
- в последний путь.
Ответил Пчёлкин.
- Ну, что наступил долгожданный выпускной, а значит вы стали взрослыми ребятами и вы отправляетесь во взрослую жизнь . После нудной речи от которой плакала и учителя и ученики.
-вручение аттестатов. Школу заканчивая с золотой медалью и отличием получает Деригоазова Виктория Алексеевна.
Под бурные аплодисменты девушка шла за своим первым успехом, посмотрев в зал Виктория столкнулась взглядом с отцов, он гордился своей дочкой и знал, что если, что она станет лучше его. После вручения аттестатов Вика побежала к отцу, Алексей обнимал свою кровинушку и шептал, что он ей безумно гордится.
-я тебя люблю.
Сказала Вика
-я тебя люблю.
Сказал отец и поцеловал дочь в лоб
-ладно иди к ребятам а я поеду. Сказал папа
-хорошо,удачи.сказала Вика на что отец кивнул
После этого всего началась дискотека все танцевали,целовались а некоторые даже принесли водку
-вить я отойду умоюсь а то жарко. Сказала Вика
-хорошо. Сказал Витя
Вика пошла в туалет умылась подкрасила губы и пошла обратно к Вите,но Вика видит как Витя целуется с Наташей Кузьминой из параллели. В груди у Вики что-то защипало и это увидели все друзья. После этого Космос пихнул Витю и Витя увидел как ты стоишь и смотришь на это всё разворачиваешься и убегаешь.
-Вика постой. Сказал Витя
Но Витя не догнал Вику, но девушка скрылась за дверью. После этого Витя ходил на выпускном ни какой.
Через день после выпускного Витя увидел Вику и попросил прощения,но она ему лишь зарядила пощёчину и ушла