Самый худший день
15 августа 2022 г., 12:54
Время 12:00
Вика решила убрать квартиру, уже заканчивая убирать кухню , девушка слышит трель телефона.
-Алло?
-привет,Вик это дядя Илья.
-здравствуйте.
-твоего отца задержали менты с большой суммой долларов и надо съездить в суд.
Сказал дядя Илья
-да,я смогу заехать. Только куда и во сколько?
уточнила Вика, наверное у любого другого началась бы паника, но для Виктории это было «обыденной рутиной»
-надо быть готовой через пятнадцать минут а суд находится на улице****.
-хорошо.
Сказала Вика и положила трубку
Вот уже Дериглазова младшая стоит возле суда и понимала что она спасает папу от тюрьмы, Вика зашла в здание и увидела дядю Илью. Он без лишних слов завёл ее в зал заседания. Вместе с девушкой прибыл и их личный адвокат.
Прошло наверно много времени, Вика не следила за часами, как обычно деньги спасли судьбу, если при девушке хоть один промолвит, что деньги не решают не чего она скорее всего вырвет этому лжецу язык. Вроде всё хорошо, отец выйдет скоро, но почему же так больно и хочется выть от всего этого.
В это время рядом с судом стояла четырка, а около неё парни.
-это что Вика? Спросил Саша
-она, точно она. Что Пчёла, по твою душу она пошла в суд?
- да пошёл ты.
Ощетинился Витя.
-ребят, а может что нибудь у неё случилось?
Спросил Фил, переживая за свою подругу / сестру.
-Теофила мы то откуда знаем.
Ответил Космос и ребята продолжали за ней наблюдать.
Вика спускалась в месте с другом отца, она хоть и шла спокойно и обычный человек вряд-ли бы понял, что девушка разбита, но не он. За это время Витя очень сильно переживал за любимую девушку.
Вика и дядя Илья садятся в машину и уезжают
-Интересно что же случилось.
Сказал Валера
-мы с Витей спросим у страшоков что да как. Да, Пчёла?
Спросил Кос.
-да да конечно.
Задумчиво ответил Витя