Анти-пустота
***
Эррору конец. Я думал, что их игры будут более... весëлыми. Но как же я ошибался. Я убью всех троих, и Фреш-Инка тоже, на всякий. Хотя, есть довольно много разных версий чернильного и я не знаю уровень их сил. К примеру, Холлоу Инк. Я знаю только то, что он существует, на этом всë. Ну, продолжим. Я появился в анти-пустоте и моментально заметил Эррора. Как старательно он себя лечит. А Килл знатно его повредил, остались только два ребра и куча других разных повреждений. Он выглядел нормально, но магическая структура имеет множество прорех, а в рëбрах еë вообще больше нет, кроме двух уцелевших. Так я и узнал про его раны. —Эй, скеленегр. А над тобой сильно поиздевались, да. Честно, ты поразил меня своей хрупКОСТЬЮ *Бадум-тсс*. Не думал, что великий разрушитель вселенной так позорно проиграет. Ты сегодня не с той КОСТИ встал? — Чем больше шутим, тем сильнее его раздражаем. Пусть он и сильно ранен, но всë-ещë остаëтся опасным. Он дальник, поэтому может постараться меня потрепать перед смертью. —Т̷̙͍̖͗ӹ̷̧͍͙́͗̐,̷̨̬̈́͘͠ ̴͈̟̋͠͝у̸̣̚б̴̛͓̩̌̌л̴̙̉͂͗ю̸̡̊̒̿д̶̼̟͈͒̾̕о̶̳̂͝ќ̵̢̣̏͛!̴͓͌ ̵̡̻͓̈́̓̈́Э̵̻̀̾͘т̵̩͇̃́о̷̱̇̎͜ ̸̫̲̥̊̍в̷̖͍͖̈͑̓с̴̣̉ë̶̖͊ ̷̼̥̑̔̽т̷̱͝ы̵̦̏ ̷̈̑͌͜и̸͈̠͝ ̴̺̳͗т̶̯̓͋в̷͙͖͗́̀о̷̧͑̊й̷̢̲̆͑̄ ̶̲͋д̴͍̩̿͒р̷͍̮͌ͅу̶̲̯̒̅ж̸̠̊̏о̵̲͎̆ќ̶̺̀!̵̪̙͉̉͛́ ̶̲͈̼͊̿Н̴̖̳̉е̴͕̯͊н̵͔̣͓̒̈́а̷̹́̔в̶̡̼͇͗̑̄ӥ̶̥̺̪́̒̄ж̴̬̿̃у̶̼́̚͘ͅ!̸̧̦̼̾ ̴̛̖̥̆͊У̷̞̗̳̀͂н̶̫̼͋̐̕и̸͙͖̍̄ͅч̵̧͖͉͑̕т̶̰̥͆̇̽о̵͙͋̿͋ж̷̭̓͝у̵̤̝̉̽!̶̼̾͆̌ ̸̸͍̻͍̻̊̊ Я ухмыльнулся ещë сильнее. Мой рот поменял форму. Пропали зубы, но появились клыки, как у Инка, только больше. Очень походит на X-Чару. Изо рта и глаз начала обильно вытекать Ненависть. — Знаешь, мне не понравилась ваша игра. И это наверняка не последний раз, не так ли? Как думаешь, не проще ли убрать корень проблемы? К примеру, СТЕРЕТЬ тебя и Инка. И ещë пару личностей, на всякий. Вдруг произошëл всплеск магии и появился Килл. Опять какая-то странная инициатива? Ну, он не дурак, так что вряд-ли это мне повредит. Ему нет смысла со мной враждовать, как и у меня с ним. —Килл? Зачем пришëл? —Да так, нужны координаты в Дудл сферу, или как у вас она называется? И да, Негритëнок, неужели твои рёбра, восстановились? — Не видит магическую структуру? Ну, далеко не всем это дано. Эррор при его словах скривился, а Килл усмехнулся и телепортировался впритык к ошибке. Резкое движение руки, и кисть негра сломана. Он хотел продолжить, но я прервал его. Не хочу тянуть — Вот портал, дальше сам разберëшься. Появился портал, и Килл щучкой прыгнул в него. Ладно, забудем этот момент. Он при перемещении определит координаты, так что я не заморачивался. —Ну, думаю нет смысла больше говорить. — Я начал создавать нити, а Эррор попытался открыть портал впритык к себе. Но не смог, опять же структура магии. Взмах руки, и он удалëн. Осталось трое, на ближайшее время. Но местоположение одного я не знаю, а ко второму меня не пустят. Мне нужно пообщаться с Мирруди насчëт одной моей идейки, которую я придумал буквально только что. Если дело выгорит, то Дельта таймлайн станет одним из самых безопасных мест, которые только возможны. Так как мне больше нет нужды каждый раз открывать отдельный портал, я просто использовал телепортацию. Pov Cross. Босс с этим странным скелетом ушли по делам, а я с парнями решил просто поиграть. А что ещë делать? Нужно наслаждаться мирными деньками, пока есть возможность. Я решил остаться с Боссом после того, как мы убьëм X-Гастера. Изначально я хотел просто закончить это, но... Я слишком к ним привязался. Они не такие плохие, как кажется на первый взгляд. Даже Киллер неплох, жертва обстоятельств. Кто выдержит то, что выдержал он? Я бы не смог и повторил его историю. Вдруг я почувствовал как во вселенную кто-то проник. И не я один. Все, кто был в комнате, почувствовали. —Найтмер, Даст и ещë несколько. Никогда их не видел — Сказал Киллер. Раньше он был единственным приспешником Кошмара. —Их больше, чем нас. Отступим или будем драться? — VHS не особо инициативен. Он признаëт ДТ как босса, если Скрипта нет. Да и мы, в принципе, тоже. Он с ним дольше нас. —Будем драться. Я беру двоих, который псих и с необычной историей. — ДТ, он сильнее, чем кажется. Недавно мы начали тренироваться всей командой. Я учу их навыкам Королевской Стражи. Хотя, Скрипт довольно успешно им противостоял, хотя и не идеально. ДТ был вторым в списке успеваемости. Последний VHS. —Я беру того, у которого пробит череп— VHS —Возьму реванш у Найтмера — Киллер —Тогда мне достанется Даст. Мы телепортировались к незваным гостям и без лишних слов атаковали. Каждый увëл своего противника в пустую часть вселенной. —Ты тот, из-за кого всë это началось, так? — Он считает, что я виноват в событии X? Ну, не буду его переубеждать. Я создал свой нож и атаковал. Даст заблокировал костями и создал копья Андайн, запустив их в меня, а я уклонился. Это будет долго. Pov DT. —Ну, вот мы и здесь. — Я ухмыльнулся, и мой левый красный глаз засветился ярче. — Ужасный денëк, не так ли? Мультивселенная разрушена, а ваш босс отличнейшим образом проиграл. В такие дни, такие скелеты как вы... должны плавиться в луче бластера. Псих тоже создал бластер и выстрелил навстречу, но неверно меня оценил, за что и поплатился. Мой бластер просто проигорировал луч врага и полетел прямо в них. Они успели спастись, но были потрëпаны. —Это будет сложнее, чем я думал, хех — Сказал Скоундрел. —Папайрус хочет тебя сломать — Инсайнити бредит. —Это будет грандиозный суд.