***
Оригинальная вселенная в руинах. X-Гастер готовит еë к длительному карантину. Я, Гено, ДТ, Кросс, Киллер и VHS находимся внутри и дожидаемся Килла. —Он сильно опаздывает — Они с ДТ друг друга очень невзлюбили. —Давайте пока обсудим роли? Скажем ему когда он прибудет. — Кросс рождает здравые мысли. —Хорошо. Как я говорил, VHS против Меттатона. Гено против Чары и Фриск. Киллер против Папайруса и Маффет. ДТ против Азгора и Ториэль. Кросс против Азриэля и Андайн. Килл против Инка, а я прикончу Старого. —А ты в одиночку потянешь? Его кнопка цела, хоть она и не будет на тебя действовать, но окружение он будет менять активно. —Ты прав Кросс, но я не один. — Щелчок пальцами и появляется Core!Chara. —А разве она умеет драться? — Вопрос Киллера. —Она самое меткое существо, каких я знаю —Здравствуйте — Опять сдержанна. Стесняется? В этот момент сюда телепортировался Килл. Я сразу вспомнил, что нужно жестоко покарать одного гада. Видимо на моëм лице это отразилось. Килл быстро отвëл взгляд. —Эсти, у тебя лицо, будто ты матëрый маньяк вивисектор. — Может реально посмотреть, что у скелетов внутри костей? —Килл, ты против Инка — Сказал Киллер, не желая становиться случайной жертвой. —Хех, наконец-то отомщу радужному мудачью! О, кор, и ты тут? — Чел, ты только сейчас заметил? —Да — лицо нечитаемое. Кстати, интересный факт. Ей больше не противно прозвище Кори. Но так еë могут называть только те, кого она считает другом. То есть только я, а это большая честь. —Быстрее начнëм, быстрее закончим. Вперëд! — Все исчезли со своих мест. Я, Килл и Кори сидим на крыше здания, наблюдая за разговором маразматика и лицемера. —Я не смог найти его. Странно, он всегда там со своим блогом. — О ком Инк говорит? О Фреше? Но он ниче... Фреш Инк. Ясно, хотел переманить на свою сторону. Кстати, радужный мудила уже выпил краски, так что он слабее, чем мог бы быть. Его эмоции его ослабляют. Я открываю окно программирования, и запускаю вирус, что оставил тут пока ждали Килла. Небо покрылось сообщениями об ошибках. Что я именно сделал? Прервал связь между этой вселенной и мультивëрсом на пять часов. —Нападаем! — Первым среагировал Килл и телепортировался к Инку, нанося ему удар. Тот отлетел на приличное расстояние, а Килл двинулся за ним. Я с Кори телепортировались к X-Гастеру. Я не стал тянуть, появился у него за спиной с острыми костями в руках и попытался пробить череп. Он уклонился. Кори создавала чëрные ножи, что крайне метко запускались в старика и нанесли ему пару ран. —Вы всë таки пришли... — Он не успел договорить, в него ВЫСТРЕЛИЛ пустотным лучом нож. —Заткнись, я тебя ненавижу! — Ох, как меня пробило на эмоции. —Закройся, X-Гастер! — А она то чего злится? Я создаю нити и начиную пытаться задеть ими старика, пока он уклоняется от ножей. Хватаю его синей магией, и резко опускаю. Он бьëтся о землю и его пробивает несколько ножей, однако я не успеваю дотянуться нитями. Эта тварь попала в меня бластером! Ничего серьëзного, но больно блин! Снова создаю кости в руках и начинаю ближний бой. Серия ударов, от которой тот уворачивается. Использовать РМ бесполезно, я не успею его призвать. Тогда... Пробую коснуться нитью ножа Кори и это работает! Из-за природы ножа он не удаляется, так как его и так "не существует"! Кори тоже это увидела и поняла мою задумку. Все еë ножи обмотались нитями и этот ублюдок начал потеть. Попытался призвать кнопку, но я уничтожил еë! Он руку одëрнул, но кнопку не сдвинул! Пока он в шоке его по касательной режет нож с нитью и он стирается, как и все его создания, кроме Кросса. Правда, у того осталась только половина, та, которая РШ. Все творения ублюдка были стëрты. Он попытался в конце сбежать, но не смог из-за моей блокировки. —Мы победили — Кори улыбнулась. Это реально редкость. —Да — я посмотрел в сторону Килла. Тот стëр Инка и отдыхал. Кстати, его мультивëрс начал затягивать его обратно. Не сильно, но этот гад, понимая, что с ним потом случится, начал спешно запускать процесс телепортации. Ну я немного вмешался... Поживëт месяц с похмельем, ему полезно. Вот он глянул на меня, увидел мою улыбку, и свалил. —Это тебя не спасëт, хе-хе.Часть 27
27 сентября 2022 г., 16:53
Undertale