Курортный роман (Это любовь?)

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 659 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 9 Отзывы 53 В сборник

День седьмой (это конец?)

Настройки
Утром Хенджина будит настойчивый стук в дверь, кажется, ещё чуть-чуть и дверь начнут выламывать. Ему даже не нужно слышать голос, чтобы понять кто это. Такой настойчивостью обладает лишь один его друг. - Хенджин! - громче повторяет Минхо, продолжая ломится в дверь. - Если ты сейчас же не откроешь, я выломаю эту дверь ко всем чертям. - Да иду я, ИДУ! - кричит в ответ Хенджин, чтобы успокоить друга, чтобы тот не спешил исполнять свою угрозу. - Что? Кто? - непонимающе подает голос сонный Чан, несколько испуганно подскакивая на кровати. - Всего лишь Минхо. - отвечает Хван, зевая и поднимаясь с кровати. С горем пополам быстро натягивая спортивные шорты Чана, которые почему-то оказались ближе всего, Хенджин практически бежит к двери, пока Ли на самом деле не снес её с петель. - Да что случилось? - недовольно произносит Хван, открывая дверь и останавливая Минхо, что уже "на всех парах" собирался влететь в номер. - ЧТО случилось? - повышает голос Ли, буквально кипящий от возмущения. - Я несколько дней подряд наблюдаю твой телефон в этом номере, а не в твоем, а теперь ты на него ещё и не отвечаешь. ЧТО мне прикажешь думать? Он тебя удерживает? Мне и этому придурку навалять? - Не надо никого бить. - успокаивающе поглаживает плечи друга Хенджин. - Успокойся. Всё нормально. Никто меня не удерживает против моей воли. Я сам хочу быть здесь. С ним. - несколько смущаясь добавляет Хван, прокашливаясь. - Прости. Я, вроде, отписывался о том, где я и с кем. А телефон, наверное, разрядился. Я, если честно, даже не помню, где он. - Хенджин? - искренне удивляется Минхо, уже чуть успокоившись и подробно осмотрев друга, что хоть и выглядит чуть помятым (хотя скорее затраханным, судя по количеству засосов и беспорядку в номере), но явно вне опасности, по крайней мере на первый взгляд. Да и то, что Хван забыл про телефон, который почти год боялся буквально выпускать из рук, очевидный признак того, что хозяину этого номера он доверяет. - Хенджин? - обеспокоенно раздается за спиной Хвана, когда Чан, наконец, находит и надевает джинсы, чтобы не выходить "в чем мать родила". - Всё нормально? - Да. - неожиданно начиная краснеть, отзывается Хенджин, когда чувствует, как Бан обнимает его со спины. - Минхо просто переволновался за меня. Это из-за той истории. - Я, конечно, не святой, но и не такой псих. - устало выдыхает Чан, на секунду прикрывая глаза, после чего дружелюбным тоном обращается к Минхо. - Извини, что заставили волноваться. Я не наврежу Хенджину. Не стоит боятся. - Все так говорят. - смиряет Бана сердитым взглядом Ли, только после понимая, что тот в курсе "той самой" истории, потому более удивленно обращается к Хвану. - Ты ему рассказал? - Да. - опускает взгляд Хенджин, прикасаясь к рукам Чана на своей талии, чтобы успокоится. - Я потому и остался у Чана, мне с ним спокойнее. Минхо от таких заявлений несколько зависает от ещё большего удивления, как, в принципе, и Чан, после чего оба не менее удивленно переглядываются и приходят к негласному перемирию, по крайней мере пока. - Хо! - раздается громкий голос Джисона, а следом появляется и он сам, буквально повисая на Минхо. - Вот ты где. И вам здрасьте. - улыбается Хан стоящим в обнимку Чану с Хенджином. - Привет. - отзывается Чан, с улыбкой вспоминая слова Хенджина об этой парочке. - Рад знакомству. - Ага, взаимно. - тут же отвечает ему Джисон, после обращаясь к Хвану. - Ты чего красный как помидор? - Как же я вас всех люблю. - выдыхает Хенджин, прикрывая глаза и отчаянно желая провалиться со стыда, кажется, впервые со времен средней школы. Ощущение, будто родители застали его с парнем "на горяченьком" (что, наверное, не так уж и далеко от истины). На месте его удерживают лишь крепкие объятия Чана, который отзывается на это легким смешком, заставляющим проснуться, кажется, все мурашки на теле Хвана. - Мы тебя тоже любим. - расплываясь в улыбке, произносит Джисон, после чего переводит своё внимание на Минхо. - Вот, видишь. Всё в порядке. Все живы и здоровы. Пойдем. Я голодный. - Ладно, сейчас пойдем. - сдается Минхо, улыбаясь возлюбленному, но тут же переводит более суровый взгляд на Чана. - Мы через два часа встречаемся на пляже. Хотим устроить что-то вроде пикника. Отказы не принимаются. Если через два часа вас не будет на пляже, я вернусь сюда с полицией. - Не волнуйтесь, сэр. - с улыбкой отвечает Чан. - Я доставлю вашего сына на пляж в целости и сохранности ровно через два часа. Джисон на это заливается смехом и тащит насупившего Минхо к лестнице, пока Хенджин старательно сдерживает улыбку, чтобы не злить и не обижать друга, который итак по его вине переволновался. - Кажется, теперь я понимаю вашу шутку про Минсонов. - усмехается Чан, нехотя отлипая от Хенджина, чтобы закрыть дверь. - Да уж. - все же прыскает от смеха Хенджин. - Фееричное вышло знакомство. - Я рад, что у тебя такие заботливые друзья. - снова обнимая Хвана, на этот раз лицом к лицу, отзывается с улыбкой Бан. - Это действительно ценно. - Я знаю. - серьезнее выдыхает Хенджин и, обнимая Чана в ответ, добавляет. - Я действительно ценю и люблю их всех. - Я только не совсем понял про телефон. - немного неуверенно произносит Чан, любуясь румянцем на прекрасном лице Хенджина. - Минхо установил на него отслеживающее приложение. - честно отвечает Хван, так как тут скрывать, да и стыдиться, нечего. - После истории с тем психом. - Ясно. - одобрительно кивает Бан, притягивая парня ещё ближе. - И логично. - Оно, вроде, должно работать и при выключенном телефоне, но, видимо, не при разряженном. - начинает рассуждать Хенджин, пока Чан касается губами его подбородка, но после ещё пары поцелуев, что медленно, но верно, приближаются к его губам, отвлекается. - Чан, нам через два часа нужно быть на пляже в полной боевой готовности. Минхо не шутил. Он реально заявится с полицией. - Я понял, что он серьезен. - не отрываясь от поцелуев, с улыбкой отзывается Чан. - И не стану ссорится с ним. Я просто хочу тебя поцеловать. Просто поцеловать. А потом начнем собираться. - Ладно. - сдается Хенджин, которому хочется поцелуя не меньше, если не больше. - Но только один поцелуй. - Как скажешь. - выдыхает уже в губы Хвана Бан, затягивая их в медленный чувственный поцелуй. - Так, стоп. - с трудом отрывая себя от Чана спустя пару минут, едва не стонет Хенджин. - Нужно остановится, пока можем. - Как скажешь. - отзывается Чан, нехотя отлепляя руки от талии Хенджина, и, отходя на шаг назад, добавляет. - Ты прав. Ещё чуть-чуть и нас бы прервала уже полиция с Минхо. - Минхо пострашнее полиции будет. - ухмыляется Хван, отворачиваясь и начиная собирать свою одежду с пола (и торшера?). - Не страну спорить. - смеется в ответ Бан, следуя примеру парня. Ровно через два часа, они, как и обещал Чан, в целости и сохранности, после душа и легкого завтрака, приходят на пляж, чтобы застать там снова о чем-то спорящих Чонина с Сынмином и не обращающих на них внимания Минсонов, что уютно разлеглись и воркуют на шезлонге, то есть Минхо расположился на шезлонге, а Джинсон на Минхо. Они вполне мирно общаются, пока Чан знакомится ближе с младшими, с которыми успел найти общий язык ещё в клубе, и с Минхо, который медленно сменяет гнев на милость, пока Джисон, у которого вечно шило в одном месте, не приволакивает откуда-то водные пистолеты. И следующие пару часов они все вместе, даже Минхо с Сынмином, носятся по пляжу как дети брызгаясь водой, на удивление, искренне веселясь и наслаждаясь процессом. Когда все, даже Джисон, устают, к ним присоединяется Феликс, наконец, дозвонившийся до Чана, и его любимый тренер, который представляется Со Чанбином. Пока все, кто участвовал в "водной битве", пытаются высохнуть и восстановить силы той едой, которую не надо готовить, парни с радостью приветствуют Феликса, и знакомятся с Чанбином, что оказывается очень общительным и веселым малым, тут же предлагающим свою помощь с готовкой. Время за разговорами, шутками и смехом пролетает буквально не заметно, так что сумерки наступают как-то сами собой. - Ну и компания собралась. - со смешком выдает Хенджин, наблюдая, как Сынмин с Чанбином пытаются разобраться с грилем, пока Чонин откровенно ржет над ними, а Феликс мило болтает с Минхо, пока Джисон пытается не уснуть в объятиях любимого. Они с Чаном решили немного "покосплеить" Минсонов, поэтому лежат в обнимку, Чан на шезлонге, Хенджин спиной на Чане. - Мне нравится. - с улыбкой отзывается Чан, оставляя легкий поцелуй за ухом Хенджина. - Как большая семья собравшаяся на праздники. Кто-то спорит, кто-то смеется, кто-то сплетничает или хвастается. - Действительно. - соглашается Хван, улыбаясь этому сравнению, которое ему очень даже нравится. - Феликс, никакого алкоголя. - громче произносит Бан, когда замечает, как Минхо передает тому бутылку пива. - У нас ранний рейс, я тебя на себе тащить не собираюсь. - Я чуть-чуть. - недовольно отзывается Феликс, умоляюще глядя на Чана. - Одну бутылку. - сдается Чан, но после строго добавляет. - Но только одну! Увижу, что ему кто-то подливает, проблемы будете иметь со мной! - Хорошо, папочка. - ухмыляется в ответ Феликс, закатывая глаза, пока остальные стараются не засмеяться, что откровенно плохо выходит. - Мне тоже стоит называть тебя папочкой? - бросая игривый взгляд через плечо, шепчет Хенджин. - Даже не вздумай. - подхватывая настрой парня, отзывается Чан, начиная заводится от таких заигрываний. - Тогда буду называть тебя зверюгой. - улыбается Хван, отворачиваясь. - Как, в принципе, и делал после нашей первой ночи. - Ты прозвал меня зверюгой? - удивленно произносит Бан, аккуратно пальцами касаясь пальцами подбородка парня, поворачивая лицо Хенджина к себе. - Ты буквально растерзал мои бедра. - наигранно сердито сверля взглядом, поясняет Хенджин. - Ладно. - сдается Чан, убирая прядь мягких волос за ухо парня, со смешком добавляя. - Зверюга, так зверюга. - А ты как бы меня назвал? - интересуется Хван, слегка прикусывая нижнюю губу от волнения и любопытства. - Карамелька. - ненадолго задумавшись, отвечает Чан, любуясь реакцией парня. - Карамелька? - удивляется Хенджин, не совсем понимая, как реагировать на такое прозвище. - Сладость с которой нужно обращаться очень осторожно, чтобы она не сломала тебе зубы. - с улыбкой поясняет Бан, целуя свою "сладость" в щеку. - Мне, кажется, тебе подходит. Не нравится? - Нравится. - со смущенной, но довольной, улыбкой отзывается Хван, после чего спешно отворачивается, чтобы скрыть свои горящие щеки. "И ведь, действительно, подходит" усмехается про себя Хенджин, продолжая улыбаться. Уже поздним вечером, когда всё съедено и выпито, Чонин с Сынмином сцепились в очередном споре, Феликс, действительно выпивший только одну бутылку, незаметно слинял вместе со своим тренером, а напившийся Джисон благополучно уснул под боком Минхо, парни решают, что пора расходиться. - Сегодня у тебя или у меня? - задумывается Хенджин, когда они входят в отель, и заинтересованно смотрит на Чана. - Я говорил. - с грустью выдыхает Чан. - У меня очень ранний рейс. Не хочу тебя будить. Хенджин моментально грустнеет, опуская взгляд, наконец, осознавая: отпуск на самом деле подошел к концу. И что теперь ждет их с Чаном "курортный роман" - неизвестно. - Останешься тогда в моем номере... со мной, хотя бы... пока я не усну? - неуверенно произносит Хван, поднимая взгляд. - Если хочешь. - грустно улыбается Бан в ответ, успокаивающе обнимая и поглаживая Хенджина по спине. Чан сам не хочет расставаться с парнем, причем не только сегодня, а вообще. - Хочу. - признается Хенджин, в первую очередь самому себе. Хван хочет, чтобы Чан остался с ним, и не только в номере, и не только до утра или пока Хенджин не уснет, а, в принципе, в его жизни.
174 Нравится 9 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)