Часть 2
5 сентября 2022 г., 14:53
Примечания:
извините что так долго и так мало
Утром Антон встал с будильником.Войдя на кухню Антон немного удивился увидев мама у плиты готовившую панкейки , на столе уже стаяла целая большая тара вкусных пышных панкеек.Выйдя с кухни Антон направился в вану, после всех процедур парень вернулся на кухню.
-Доброе утро мам- сажаясь за стол произнёс Антон.
-Доброе Тош- перевела взгляд на парня ответила мама.
-Меня приняли на обратно на работу- улыбнувшись смотря на Антона произносит мама
-поздравляю- подойдя обнял маму парень.
-ладно садись кушать я отвезу тебя в школу- ответив на обьятье парня сказала мама
-хорошо- ответил шаст садясь за стол на котором уже стояла кружка ораматного чая.
После того как парень позавтракал
-спасибо- вставая из-за стола сказал Антон вслед уходя в комнату.
Зайдя в комнату Антон думал что надеть.... в итоге Антон одел чёрное худи и синие джинсы выбрал нужные браслеты и кольцо парень вышел из комнаты.
***
Выйдя из квартиры на улицу они уселись в уже потрёпанную временем BMW.
Подьехав к школе Антон попрощался с мамой и покинул машину.
Заходя в школу парень увидел пацанов.
-Привет Шаст- крикнули парни Антону.
Антон в ответ махнув рукой и приложа пропуск поковылял в раздивалку.
Подойдя к парням они обнялись и пошли в класс.
-что у нас первым?- спросил Поз.
-биология- ответил Серый.
Парни поднимались по лестнице на третий этаж где и находился кабинет биологии и химии.
Навстречу шол Арсений Сергеевич по нему было видно то что он куда-то явно спешил и в руках была стопка бумаг.
Мимо носились мелкие и один из них толкнул Арсения Сергеевича, он в след этому смог удержатся на ногах а вот бумаги разлетелись по всей лестнице.
-Давайте помогу- ответил в след Антон и присев начал помогать учителю собирать его бумаги.
Собрав все бумаги Антон отдал их учителю и начал вставать вслед приняв бумаги Арсений Сергеевич тоже стал подниматься встав их взгляды пересеклись.
-спасибо Антон- произнёс учитель обходя парней.
-да неза-что- ответил Антон вслед учителю.
-УУУУУУУУ, кокой взгляд- играя бровями сказал Серый
-молчи косичка)- рыкнул Антон.
Зайдя в класс все сели по местам, после званка в класс зашёл Арсений Сергеевич.
-Доброе утро- подойдя к столу и сняв пиджак повешав его на стул произнёс учитель.
-Доброе Арсений Сергеевич- хором ответил класс.
Примечания:
извините за ошибки я правда постараюсь делать лучше и больше