ТЫ МОЙ... СЛЫШИШЬ... МОЙ

NC-21
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 085 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Токое чувство когбудто этот урок длился вечно. прозвенел звонок. -Наконец-то-застонал Антон. -Антон останься-перевёл взгляд Арсений Сергеевич на Антона. -Ну что опять-подойдя к учительскому столу забурчал Антон. -у тебя выходит 2 ты в курсе? -чуть повысив тон учитель -да а что? — -и как ты собрался это исправлять? — чуть снизив тон спросил Арс —не знаю, а надо? -садясь на стол спросил Антон. -ну желательно бы-собирая все тетради в портфель. -так ладно я занимаюсь репетиторством на дому, но так как ты мой ученик с тебя я денег не возьму, когда ты свободен? -подняв голову на Антона спросил Арс. -ну смотря как пройдёт день, а так всегда-слазя со стола сказал Антон. -хорошо тогда ко мне после уроков сможешь? — беря ключи от кабинета со стола сказал Арс —да но мне надо домой заскочить скинуть рюкзак-выходя из класса произносит Антон —хорошо заедем-закрывая дверь на ключ Арс -я могу идти у меня урок скоро начнётся? — -да но сначала оставь своё номер для связи-протянув телефон Антону Арс. Антон вбил своё номер и пошёл. -досвидание-уходя сказал Антон- -досвидание — в след ему крикнул Ар. после уроков. +7**********: Антон это Арсений Сергеевич на парковке мерседес-s класса топай сюда. Антон: иду. +7********** переименован как"Арсений Сергеевич🧐📚». -здравствуйте- -Привет, вне школы на «ты» не такой я уж и старый всего 25, так ладно садись- садясь за руль сказал Арс. -окей-садясь в машину Антон. Всю дорогу они разговаривали. Антон узнал что Арс терпеть не может когда его называют «Сеня» и что не любит рыбы.Арс узнал что у шаста аллергия на рис, что он любит всякие цепи и кольца и много что ещё. дома у Антона. -мам я дома- крикнул из прихожей Антон. -Тоша ну наконец-то иди переодевайся и кушать- вытирая руки об полотенец Майя заходит в приходую. -мам я не один- разуваясь сказал Антон. -познакомься Арсений Сергеевич мой учитель по биологии (химии). -здравствуйте Майя приятно познакомится- протянув руку Арсу мама Антона. -здравствуйте, мне тоже- в ответ пожав куки Арс. -мам мы не на долго токо захвачу пару учебников- вешая куртку Антон. -как это а кушать? Не пушу пока не поедите! — -ну маааам- простонал Антон. -не мамкой мне тут, покажи лучше гостю где ванна- уходя на кухню сказала Майя. -хорошо, идём- показав в строну ванны Антон. на кухне. -а куда вы потом? — накладывая еду по тарелкам спросила мама Антона. -Поедим к Арсу он меня будет по биологии подтягивать двойку исправлять-. -ой спасибо вам а то этот оболтус совсем от рук отбился- ставя тарелки на стол мама Антона. -да что вы это моя работа-улыбнувшись в ответ Арс. после ого как они поели и Антон пошёл собираться. -Антон быстрее-крича с прихожей Арс. -да иду, иду- выходя из комнаты Антон. -всё поехали? — -да- обувшись Антон. -пока мама-поцеловав её в щёчку Антон начал выходить из квартиры. -досвидание-попрощался Арс. -пока Тошь не забудь отписаться как приедете, досвидание люблю тебя- помахав в ответ рукой Майя. -хорошо, и я тебя-в ответ крикнул Антон. у Арса —чувствуй себя как дома, разувайся проходи в зал-разувшись Арс. -хорошо-разувшись Антон прошёл в зал. вся комната была в чёрно-белых танах. Посреди стоял диван и журнальный столик. на стене висел телевизор рядом стояли кресла. Арс вернулся с кухни с чаем и вкусняшками. -угощайся-Арс поставил всё на столик и сел рядом. -спасибо- после.Время близилось к 18:00 Антон начал доставать учебники и тетради.Арс понёс посуду на кухню. они просидели весь вечер. время близилось к 00:00. — что то мы засиделись, ладно завтра доделаем, ты свободен завтра? — Арс посмотрел на часы. -да-Антон начал собирать все учебники в портфель. -копец на улице ливень, может тогда у меня останешься? — отходя от окна спросил Арс. -не знаю, если мама разрешит то да и если ты не против-достав телефон Антон начал набирать маму. -я не против- сказал Арс. -правда учебники все дома, ладно щас маме наберу- антон подошёл к окну. -оло мам не разбудил? — -привет Тошь нет, ты когда дома будешь? — -мам можно я у Арса останусь на улице ливень? Мы завтра заедим утром за учебниками- -ну хорошо Тошь, спокойной ночи, люблю тебя- -спасибо, спокойной ночи, люблю тебя- -ну что- Арс сел на диван. -ну хорошо иди в душ я принесу одежду, полатенце там. Вскоре выйдя из душа Антон увидел одежду на стиральной машинке: это был комплект серая футболка с принтом Мики Мауса и штаны точно такие же. Переодевшись Антон вышел из душа. Арс сидел на диване -о ты быстро идём я ужин приготовил- улыбнулся Арс и пошел на кухню. -Ура кушать- -я голодный как волк- Антон улыбнулся в ответ и последовал на Арсом. *После ужина* — так ладно пора спать- убирая в раковину Арс — а где я буду спать? — — хочешь на деване, или в другой комнате- — не спать на деване не хочу лучше в другой комнате — -хорошо- — ладно спокойной ночи- — спокойной ночи — *Утром 7:00* -ПОДЬЕМ- залетел в комнату Арс —встаю- потянулся Антон — кофе будешь? — Арс выходя из комнаты -да- -Пойду умоюсь- натягивая штаны Антон —хорошо- *На кухне* -садись завтракать — -спасибо- -Потом надо заехать за учебниками и переодеться — -угу- -ладно пойду одеваться — -хорошо, пока сполосну кружки — * У Антона* -мааам ты дома? Мы приехали — Молчание —видно уже ушла на работу- -ладно я пойду собираться- -Хорошо — В комнате — так что бы одеть? — -ооо нашёл- Антон одел черные джинсы и белую худи -я готов- -хорошо- Выйдя из квартиры Антон закрыл дверь и спустилась вниз к парковке. В машине — что у тебя сегодня первым урокам? — -вы- -хорошо- В школе, в классе -братан- с конца класа закричал Поз -и тебя привет — -здравствуйте Арсений Сергеевич — -привет Дим — -а почему вы вместе зашли- -я ночевал у него- -чтооо? Почему? — -он подтягивает меня по биологии мы заседелись до поздна он предложил мне остаться у него- -а ну понятно — (Мне лень писать да и день прошел скучно) После уроков -Антон останься- -что токое Арсений Сергеевич? — -сегодня свободен — -да- -ну тогда можем сегодня ещё по заниматься- -хорошо, но сначала надо домой переодеться- -хорошо, на ключи иди в машину я щас отнесу журнал и приду- -хорошо-
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)