Часть 3
17 ноября 2022 г., 14:51
Примечания:
извините что так долго, вдохновения 0, учеба щас в добавок, я начала писать эту главу ещё в августе но почему-то дописала только щас (на самом деле она ещё не закончена но я решила выложить щас пока есть время)
Токое чувство когбудто этот урок длился вечно.
прозвенел звонок.
-Наконец-то-застонал Антон.
-Антон останься-перевёл взгляд Арсений Сергеевич на Антона.
-Ну что опять-подойдя к учительскому столу забурчал Антон.
-у тебя выходит 2 ты в курсе? -чуть повысив тон учитель
-да а что? —
-и как ты собрался это исправлять? — чуть снизив тон спросил Арс —не знаю, а надо? -садясь на стол спросил Антон.
-ну желательно бы-собирая все тетради в портфель.
-так ладно я занимаюсь репетиторством на дому, но так как ты мой ученик с тебя я денег не возьму, когда ты свободен? -подняв голову на Антона спросил Арс.
-ну смотря как пройдёт день, а так всегда-слазя со стола сказал Антон.
-хорошо тогда ко мне после уроков сможешь? — беря ключи от кабинета со стола сказал Арс —да но мне надо домой заскочить скинуть рюкзак-выходя из класса произносит Антон —хорошо заедем-закрывая дверь на ключ Арс
-я могу идти у меня урок скоро начнётся? —
-да но сначала оставь своё номер для связи-протянув телефон Антону Арс.
Антон вбил своё номер и пошёл.
-досвидание-уходя сказал Антон-
-досвидание — в след ему крикнул Ар.
после уроков.
+7**********: Антон это Арсений Сергеевич на парковке мерседес-s класса топай сюда.
Антон: иду.
+7********** переименован как"Арсений Сергеевич🧐📚».
-здравствуйте-
-Привет, вне школы на «ты» не такой я уж и старый всего 25, так ладно садись- садясь за руль сказал Арс.
-окей-садясь в машину Антон.
Всю дорогу они разговаривали. Антон узнал что Арс терпеть не может когда его называют «Сеня» и что не любит рыбы.Арс узнал что у шаста аллергия на рис, что он любит всякие цепи и кольца и много что ещё.
дома у Антона.
-мам я дома- крикнул из прихожей Антон.
-Тоша ну наконец-то иди переодевайся и кушать- вытирая руки об полотенец Майя заходит в приходую.
-мам я не один- разуваясь сказал Антон.
-познакомься Арсений Сергеевич мой учитель по биологии (химии).
-здравствуйте Майя приятно познакомится- протянув руку Арсу мама Антона.
-здравствуйте, мне тоже- в ответ пожав куки Арс.
-мам мы не на долго токо захвачу пару учебников- вешая куртку Антон.
-как это а кушать? Не пушу пока не поедите! —
-ну маааам- простонал Антон.
-не мамкой мне тут, покажи лучше гостю где ванна- уходя на кухню сказала Майя.
-хорошо, идём- показав в строну ванны Антон.
на кухне.
-а куда вы потом? — накладывая еду по тарелкам спросила мама Антона.
-Поедим к Арсу он меня будет по биологии подтягивать двойку исправлять-.
-ой спасибо вам а то этот оболтус совсем от рук отбился- ставя тарелки на стол мама Антона.
-да что вы это моя работа-улыбнувшись в ответ Арс.
после ого как они поели и Антон пошёл собираться.
-Антон быстрее-крича с прихожей Арс.
-да иду, иду- выходя из комнаты Антон.
-всё поехали? —
-да- обувшись Антон.
-пока мама-поцеловав её в щёчку Антон начал выходить из квартиры.
-досвидание-попрощался Арс.
-пока Тошь не забудь отписаться как приедете, досвидание люблю тебя- помахав в ответ рукой Майя.
-хорошо, и я тебя-в ответ крикнул Антон.
у Арса —чувствуй себя как дома, разувайся проходи в зал-разувшись Арс.
-хорошо-разувшись Антон прошёл в зал.
вся комната была в чёрно-белых танах. Посреди стоял диван и журнальный столик. на стене висел телевизор рядом стояли кресла.
Арс вернулся с кухни с чаем и вкусняшками.
-угощайся-Арс поставил всё на столик и сел рядом.
-спасибо-
после.Время близилось к 18:00
Антон начал доставать учебники и тетради.Арс понёс посуду на кухню.
они просидели весь вечер.
время близилось к 00:00.
— что то мы засиделись, ладно завтра доделаем, ты свободен завтра? — Арс посмотрел на часы.
-да-Антон начал собирать все учебники в портфель.
-копец на улице ливень, может тогда у меня останешься? — отходя от окна спросил Арс.
-не знаю, если мама разрешит то да и если ты не против-достав телефон Антон начал набирать маму.
-я не против- сказал Арс.
-правда учебники все дома, ладно щас маме наберу- антон подошёл к окну.
-оло мам не разбудил? —
-привет Тошь нет, ты когда дома будешь? —
-мам можно я у Арса останусь на улице ливень? Мы завтра заедим утром за учебниками-
-ну хорошо Тошь, спокойной ночи, люблю тебя-
-спасибо, спокойной ночи, люблю тебя-
-ну что- Арс сел на диван.
-ну хорошо иди в душ я принесу одежду, полатенце там.
Вскоре выйдя из душа Антон увидел одежду на стиральной машинке: это был комплект серая футболка с принтом Мики Мауса и штаны точно такие же. Переодевшись Антон вышел из душа.
Арс сидел на диване
-о ты быстро идём я ужин приготовил- улыбнулся Арс и пошел на кухню.
-Ура кушать-
-я голодный как волк- Антон улыбнулся в ответ и последовал на Арсом.
*После ужина*
— так ладно пора спать- убирая в раковину Арс
— а где я буду спать? —
— хочешь на деване, или в другой комнате-
— не спать на деване не хочу лучше в другой комнате —
-хорошо-
— ладно спокойной ночи-
— спокойной ночи —
*Утром 7:00*
-ПОДЬЕМ- залетел в комнату Арс —встаю- потянулся Антон
— кофе будешь? — Арс выходя из комнаты
-да-
-Пойду умоюсь- натягивая штаны Антон —хорошо-
*На кухне*
-садись завтракать —
-спасибо-
-Потом надо заехать за учебниками и переодеться —
-угу-
-ладно пойду одеваться —
-хорошо, пока сполосну кружки —
* У Антона*
-мааам ты дома? Мы приехали —
Молчание —видно уже ушла на работу-
-ладно я пойду собираться-
-Хорошо —
В комнате
— так что бы одеть? —
-ооо нашёл-
Антон одел черные джинсы и белую худи
-я готов-
-хорошо-
Выйдя из квартиры Антон закрыл дверь и спустилась вниз к парковке.
В машине
— что у тебя сегодня первым урокам? —
-вы-
-хорошо-
В школе, в классе
-братан- с конца класа закричал Поз
-и тебя привет —
-здравствуйте Арсений Сергеевич —
-привет Дим —
-а почему вы вместе зашли-
-я ночевал у него-
-чтооо? Почему? —
-он подтягивает меня по биологии мы заседелись до поздна он предложил мне остаться у него-
-а ну понятно —
(Мне лень писать да и день прошел скучно)
После уроков
-Антон останься-
-что токое Арсений Сергеевич? —
-сегодня свободен —
-да-
-ну тогда можем сегодня ещё по заниматься-
-хорошо, но сначала надо домой переодеться-
-хорошо, на ключи иди в машину я щас отнесу журнал и приду-
-хорошо-
Примечания:
можете закидать тапками но я правда очень стараюсь