Часть 5
28 ноября 2022 г., 17:33
*дома у родителей Арса*
-ооо блудный сын вернулся- зашёл в гостиную отец Арса
-и тебе привет пап-Арс сидел рядом с мамой, встал и пожал отцу руку.
-сынок слушай ты же знаешь у твоего отца своя компания и случилась так что она на грани банкротства, и дело в том что отцу предложили сделку ты женишься на дочке его компаньона а он даёт нам денег на поддержку компании- мама говорила с ноткой грусти смотря Арсу прямо в глаза.
-ЧТО НЕТ — Арс вскочил с кресло но тут же сел обратно.
-это не обсуждается — отец смотрел на Арса с гневом в глазах.
-я не выйду за неё — Арс чуть сбавил тон.
-сынок ну пойми так нужно для нас всех — мама не отводила взгляд от Арса.
-это надо вам, а не мне-
-я был прав вы ужасные родители-Арс встал и пошел к выходу.
-стоять молодой человек, вы как разговариваете с матерью
Видно мало Я тебя в детстве лупил — Отец Арса сидел не подавая не каких эмоций.
-я все сказала- Арс начал обуватся.
-да как ты смеешь перечить родителям- отец вскочил и подошёл к Арсу и влупил ему хорошую пощечину.
Арс не чего не ответил и лишь попрощался с матерью.
-Сергей зря ты так, он прав-мама опустила голову.
Сергей не чего не ответил и лишь ушел в свой кабинет.
*Арс сел в машину и завет её.
В голове Хаус, хочется позвонить Антону и все рассказать, но надо ли Антону это знать? Ладно была не была хуже уже не будет*
У Антона —это самые скучные выходные, хочется набрать Арса но он проводит время с родителям не хочу его тревожить — Антон уткнулся лицом в подушку.
*Звонок*
-да кто там опять- на экране высветился «Арс♡» когда это Антон его так подписал? Он сам не знает.
-але, что то случилось?
-нет, я еду домой
-что, но ты же хотел там на выходные остаться
-они хотят что бы я женился на дочке их компаньона.
-оу… это ужасно. В груди что то ёкнуло.
-ладно как приедешь набери.
-хорошо.
Арс услышал в голосе Антона грусти или он просто себя накручивают?
Почему Антону стало больно от этих слов не ужели он боится его потерять…
У Арса
Не хочу домой, хочу к Антону…
Да блядь что со мной он мой ученик и нечего больше или же больше......
Ладно может так будет лучше.
Арс свернул с пути домой и поехал к Антону по пути заехал в цветочный для мамы Антона и в магазин за вкусняшками Антону.
Возле дома Антона Арс припарковал машину и поднялся в подъезд.
*Звонок в дверь*
-Тош открой пожалуйста -крикнула Майя с зала.
Антон встал с кровати и направился к двери. Открыв дверь он у
видел… Арс —что ты почему домой не поехал- Антон впал в ступор.
-а ты не рад- ели натянув нелепую улыбку Арс посмотрел на Антона.
-рад конечно, я скучал- Антон пропустил гостя в квартиру.
-раздевайся-
-меня не было один день-Арс прошел в квартиру и начал раздевается.
-Тош кто там —
-Арс-
-так ты же сказал что он уехал-
-приехал-
-здравствуйте Арсений Сергеевич — Майя вышла в прихожую.
-здравствуйте это вас- Арс протянул ей букет роз.
-ой спасибо большое, кушать не хотите- Майя пошла на кухню за вазой.
-нет спасибо, мы посидим в комнате Антона, а это тебе- Арс протянул Антону пакет с вкусняшками.
-ооо крутяк, спасибо — Антон обнял Арса.
Арс впал не много в ступор.
-ты идёшь — Антон уже подходил к комнате.
-а да извини задумался — Арс направился за Антоном.
*В комнате Антона*
— ну так что рассказывай — Антон сел на кровать похлопав рукой рядом и открыл шоколадку.
Арс сел рядом и начал размазывать. К концу рассказа Антон уже слопал 4 шоколадки а Арс лежал у него на коленях пока Антон перебирал его волосы.
-ну как то так- Арс поднял взгляд на Антона.
Антон смотрел на Арса в ответ.
Арс поддался вперёд Антон ему но встречу и вот…
Они соприкоснулись губами поцелуй был нежный не грубый Арс доминировал но и не углублял поцелуй он был таким нужный и долгожданный.
-блядь кажись я попал — Арс чуть отстранился из-за не хватки воздуха.
-я кажись тоже- Антон хихикнул.
Арс принял сидячую позу и снова поцеловал Антона.
Антон смело отвечал и даже углубил поцелуй.
Руки Антона потихоньку полезли к Арсу под футболку.
-Антон не тут тут твоя мама и тебе нет 18- Арс немного отстранился.
-ну Арсюшь- Антон заскулил Арсу в плече.
-Тош ну нельзя — Арс поцеловал Антона в носик.
— ты злюка-
-Тош, идите кушать —
-идем мам-
*На кухне*
— что Арсений как родителям съездили- Майя поставила тарелки на стол и села рядом.
-да все хорошо — Арс натянул улыбку. Антон взял руку Арса под столом и улыбнулся уголком губ.
*После ужина*
-ладно мам мы в мою комнату пойдем в приставку поиграем-
-хорошо Тош-
Майя пошла в зал а ребята в комнату.
Ребята весь вечер отвалились в обнимку.
*Время 23:00*
-Тош можно — Майя постучалась в дверь, Антон слез с кровати и открыл дверь.
-да мама что токое-
Антон сел на кровать
— уже поздно не хотели бы остаться у нас, у Антона большая кровать-
Антон посмотрел на Арса с надеждой на согласие.
-да думою не плохая идея все ровно завтра выходной — Арс улыбнулся в ответ.
-Тош дашь ему одежду, м
Ладно спокойно ночи мальчики- Майя покинула комнату.
-спокойной мам-
-спокойной ночи-
-иди в душ я принесу вещи пока- Антон поцеловал Арса и подошёл к шкафу.
-хорошо -Арс пошел в душ
Антон зашёл в душ и положил на машинку вещи, и собрался уходить но
-остаться не хочешь- Арс высунул голову.
— а можно? —
-нет я пошутил —
-тьфу на тебя-
— а поцеловать —
Антон подошёл поцеловал Арса и вышел из душа.
Позже они легли спать.
-спокойной ночи-Арс поцеловал Антона а лоб.
-спокойной ночи- Антон поежился устроился поудобнее обнял Арса.
Примечания:
Добрый день ну да слишком быстрое развитие истории но это только начало самое сложное в перед, родители Арса ещё о себе напомнят)