ТЫ МОЙ... СЛЫШИШЬ... МОЙ

NC-21
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 085 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
*дома у родителей Арса* -ооо блудный сын вернулся- зашёл в гостиную отец Арса -и тебе привет пап-Арс сидел рядом с мамой, встал и пожал отцу руку. -сынок слушай ты же знаешь у твоего отца своя компания и случилась так что она на грани банкротства, и дело в том что отцу предложили сделку ты женишься на дочке его компаньона а он даёт нам денег на поддержку компании- мама говорила с ноткой грусти смотря Арсу прямо в глаза. -ЧТО НЕТ — Арс вскочил с кресло но тут же сел обратно. -это не обсуждается — отец смотрел на Арса с гневом в глазах. -я не выйду за неё — Арс чуть сбавил тон. -сынок ну пойми так нужно для нас всех — мама не отводила взгляд от Арса. -это надо вам, а не мне- -я был прав вы ужасные родители-Арс встал и пошел к выходу. -стоять молодой человек, вы как разговариваете с матерью Видно мало Я тебя в детстве лупил — Отец Арса сидел не подавая не каких эмоций. -я все сказала- Арс начал обуватся. -да как ты смеешь перечить родителям- отец вскочил и подошёл к Арсу и влупил ему хорошую пощечину. Арс не чего не ответил и лишь попрощался с матерью. -Сергей зря ты так, он прав-мама опустила голову. Сергей не чего не ответил и лишь ушел в свой кабинет. *Арс сел в машину и завет её. В голове Хаус, хочется позвонить Антону и все рассказать, но надо ли Антону это знать? Ладно была не была хуже уже не будет* У Антона —это самые скучные выходные, хочется набрать Арса но он проводит время с родителям не хочу его тревожить — Антон уткнулся лицом в подушку. *Звонок* -да кто там опять- на экране высветился «Арс♡» когда это Антон его так подписал? Он сам не знает. -але, что то случилось? -нет, я еду домой -что, но ты же хотел там на выходные остаться -они хотят что бы я женился на дочке их компаньона. -оу… это ужасно. В груди что то ёкнуло. -ладно как приедешь набери. -хорошо. Арс услышал в голосе Антона грусти или он просто себя накручивают? Почему Антону стало больно от этих слов не ужели он боится его потерять… У Арса Не хочу домой, хочу к Антону… Да блядь что со мной он мой ученик и нечего больше или же больше...... Ладно может так будет лучше. Арс свернул с пути домой и поехал к Антону по пути заехал в цветочный для мамы Антона и в магазин за вкусняшками Антону. Возле дома Антона Арс припарковал машину и поднялся в подъезд. *Звонок в дверь* -Тош открой пожалуйста -крикнула Майя с зала. Антон встал с кровати и направился к двери. Открыв дверь он у видел… Арс —что ты почему домой не поехал- Антон впал в ступор. -а ты не рад- ели натянув нелепую улыбку Арс посмотрел на Антона. -рад конечно, я скучал- Антон пропустил гостя в квартиру. -раздевайся- -меня не было один день-Арс прошел в квартиру и начал раздевается. -Тош кто там — -Арс- -так ты же сказал что он уехал- -приехал- -здравствуйте Арсений Сергеевич — Майя вышла в прихожую. -здравствуйте это вас- Арс протянул ей букет роз. -ой спасибо большое, кушать не хотите- Майя пошла на кухню за вазой. -нет спасибо, мы посидим в комнате Антона, а это тебе- Арс протянул Антону пакет с вкусняшками. -ооо крутяк, спасибо — Антон обнял Арса. Арс впал не много в ступор. -ты идёшь — Антон уже подходил к комнате. -а да извини задумался — Арс направился за Антоном. *В комнате Антона* — ну так что рассказывай — Антон сел на кровать похлопав рукой рядом и открыл шоколадку. Арс сел рядом и начал размазывать. К концу рассказа Антон уже слопал 4 шоколадки а Арс лежал у него на коленях пока Антон перебирал его волосы. -ну как то так- Арс поднял взгляд на Антона. Антон смотрел на Арса в ответ. Арс поддался вперёд Антон ему но встречу и вот… Они соприкоснулись губами поцелуй был нежный не грубый Арс доминировал но и не углублял поцелуй он был таким нужный и долгожданный. -блядь кажись я попал — Арс чуть отстранился из-за не хватки воздуха. -я кажись тоже- Антон хихикнул. Арс принял сидячую позу и снова поцеловал Антона. Антон смело отвечал и даже углубил поцелуй. Руки Антона потихоньку полезли к Арсу под футболку. -Антон не тут тут твоя мама и тебе нет 18- Арс немного отстранился. -ну Арсюшь- Антон заскулил Арсу в плече. -Тош ну нельзя — Арс поцеловал Антона в носик. — ты злюка- -Тош, идите кушать — -идем мам- *На кухне* — что Арсений как родителям съездили- Майя поставила тарелки на стол и села рядом. -да все хорошо — Арс натянул улыбку. Антон взял руку Арса под столом и улыбнулся уголком губ. *После ужина* -ладно мам мы в мою комнату пойдем в приставку поиграем- -хорошо Тош- Майя пошла в зал а ребята в комнату. Ребята весь вечер отвалились в обнимку. *Время 23:00* -Тош можно — Майя постучалась в дверь, Антон слез с кровати и открыл дверь. -да мама что токое- Антон сел на кровать — уже поздно не хотели бы остаться у нас, у Антона большая кровать- Антон посмотрел на Арса с надеждой на согласие. -да думою не плохая идея все ровно завтра выходной — Арс улыбнулся в ответ. -Тош дашь ему одежду, м Ладно спокойно ночи мальчики- Майя покинула комнату. -спокойной мам- -спокойной ночи- -иди в душ я принесу вещи пока- Антон поцеловал Арса и подошёл к шкафу. -хорошо -Арс пошел в душ Антон зашёл в душ и положил на машинку вещи, и собрался уходить но -остаться не хочешь- Арс высунул голову. — а можно? — -нет я пошутил — -тьфу на тебя- — а поцеловать — Антон подошёл поцеловал Арса и вышел из душа. Позже они легли спать. -спокойной ночи-Арс поцеловал Антона а лоб. -спокойной ночи- Антон поежился устроился поудобнее обнял Арса.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)