Часть 6
18 декабря 2022 г., 21:28
Примечания:
Добрый день я хотела спросить как будет удобнее для вас части небольшие но чаще или же большие но режи
*утром*
-доброе утро- промурчал Арс Антону возле уха.
-ммм я не парня завел а кота походу- Антон сонно улыбнулся.
-по утрам кот а днём брутальный мачо- Сказал Арс целуя Антона не давая ему нечего сказать.
-ладно — Антон снов поцеловал Арса.
-Тош вы встали- Майя крикнула из кухне.
-да мам-
-идите кушать-
— идём мам — крикнул в ответ Антон.
Антон встал и начал переодеваться, Арс сделал вид что уснул но на самом деле смотрел как Антон переодевается.
-ммм какое тело, прям тут бы взял да нельзя, эх ну нечего ещё годик- Арс лежал улыбался.
-ээээ ты обалдел- Антон кинул в него кофту.
-ой да ладно ты меня уже видел а я тебе ещё нет- Арс успел закрыться одеялом.
-одевайся давай- Антон кинул в Арса его одежду.
-хорошо жёнушка — Арс встал и начал одеваться.
*На кухне*
-доброе утро- на столе уже стояли блины и кофе.
-доброе — парни сели за стол и принялись завтракать.
*После*
-ладно мам мы поедим а то в школу опоздаем — Антон вышел а следом за ним и Арс попрощавшись с Майей.
* В машине*
-Арс-
-что Тош-
— а если твои родители все же добьются своего? —
— эй Тош ну-ка не грусти я не когда на ней не женюсь- Арс поднял голову Антона и поцеловал.
-я тебе верю — Антон ответил на поцелуй.
Остальную часть дороги они ехали молча каждый был погружен в свои мысли.
*А что если он так говорит потому что хочет что бы я не переживал*
*Да кому ты врешь Арс если они захотят они своего добьются. Арс перевел взгляд на Антона тот сидел в своих мыслях. Я не дам тебе в обиду Тош*
*Возле школы*
-какой у тебя первый урок? — Спросил Арс глуша машину.
Антон вышел из транса.
-история- Антон вылез их машины следом за ним и Арс.
-хорошо встретимся у меня на уроке, люблю тебя — Арс поцеловал Антона и они пошли в школу.
В классе его уже ждал Поз.
-дорова- Поз подошёл к Антону и обнял его.
-здравствуйте Арсений Сергеевич —
— привет димозавр- Антон обнял его в ответ.
-здравствуй Дим, идите в класс скоро звонок —
-хорошо —
-хорошо —
В один голос сказали парни и следом же расмиялись.
Арс раплелся в улыбке
* Как же я тебя люблю, ты у меня самый красивый, как же мне повезло*
-ладно мы пойдем — сказал Поз и двинулся в сторону класса.
-Шаст идёшь? — крикнул Поз.
— да иду — Шаст подошло к Арсу на ухо прошептал.
-люблю тебя не скучай- и укусил его за мочку уха.
-и я тебя- сказал Арс.
Шаст догнал Поза и они пошли в класс.
Первый урок прошёл довольно быстро а биология стояла 4 урокам Шаст не хотел долго ждать.
* На третьем уроке*
Тоша♡: Арс можно я приду я знаю что у тебя окно.
Арс♡: у тебя урок
Тоша♡: ну и что я соскучился
Тоша♡: ну пожалуйста
Арс♡: ладно
Тоша♡: спасибо жди.
— можно выйти — Антон понял руки.
-иди Шастун- учитель продолжил объяснять тему.
Антон двинулся в класс к Арсу. Антон забежал в класс и закрылся на замок.
-воу Тош спокойнее- Арс сидел и что то заполнял.
Антон подошёл к Арсу.
-я соскучился — Антон уселся на колени к Арсу и начал его целовать все более углублять поцелуй.
— я тоже солнышко — Арс отвечал на поцелуй.
Антон начал ёрзать на Арсе.
-Тош мы в школе и тебе нет 18- Арс положил руки на бедра Антона.
— и что, это меня не остановит — Антон снова вцепился в его губы.
-воу полегче, а то съешь меня- Арс разорвал поцелуй. Но Антон стаял на своем. И тут Арс понимает что влип Антон чувствует что что то упирается в него.
-и кто это мне тут говорит что нельзя? — Антон провел рукой по бугорку на джинсах.
— Антон нельзя- сказала Арс низким тоном сквозь который можно было услышать тихий незаметный стон.
— ну Арсик, мы же оба этого хотим- Антон промурчал ему в ухо.
— меня посадят-
-а я не кому не скажу, а если посадят дождусь- Антон оставил засос на шеи Арса.
-Антон блин теперь придется водолазку одевать- начал возмущаться Арс —нечего страшного- Антон продолжал ёрзать на Арсе.Член пульсировал и при каждом соприкосновении с одеждой он ныл.
* Агрх будь что будет я на приделе *
-агрх твоя взяла- Арс усодил щас на стол и принялся нежно выцеловывать каждый сантиметр оставляя багровый пятна. * Наконец то* подумал Антон.
Арс нежны вылизывал каждый укус, засас каждый сантиметр.
Антон тихо постанывая.
Арс можно сказать сорвал с Антона футболку и приступил к штанам. За штанами следом полетели и боксеры, с Арса слетела следом же футболка и штаны. Арс провел рукой по члену Антона тот пульсировал.
Арс взял головку в рот а за тем и весь член и между этим растягивал дырочку.
-мгм да зайди ты уже пожалуйста — Антон стонал себе в руки. — как скажешь малыш- Арс начал потихоньку входить в Антона, когда Арс полностью вошёл Антон громко застонал поэтому Арсу пришлось его заткнуть в поцелуй.
Арс двигался медленно но с каждым стоном он учещал темп и вот Арс уже на приделе Антон тоже. Последний толчок и разрядку они сделали в один момент. Арс упал на стул.
Арс ели встал взял салфетку и стёр с себя и Антона все следы преступления.
-спасибо- Антон встал и поцеловал Арса.
Парни начали одеваться.
*Звонок*
-как вовремя — парни оба расмиялись.
-У нас сейчас с тобой урок- Антон обнял Арса.
-так пойду дверь открою- Арс пошёл и открыл дверь.
Антон сидел на столе когда все начали заходить
-Антон сука с хуяли я должен таскать твой портфель- Поз кинул в Антона его рюкзак.
-кхм-Арс сидел за Антоном на стуле.
-а ой извините Арсений Сергеевич — Поз сел за свое место к нему сел Антон.
Примечания:
Ай ай ай как же Настя тебе не стыдно:>