Часть 7
28 февраля 2023 г., 15:05
Примечания:
Ребят простите что пропала
Просто я не получаю от фф столько удовольствия как я думала
Но я попробую его продолжить посмотрим что будет
Уроки прошли быстро. Антон и Арс вышли из школы, Антон попрощался с Позом и направился в машину где его уже ждал Арс.
-ну что малыш к тебе домой? — спросил Арс попутно заводя машину.
-а зачем? — Антон кинул рюкзак на заднее сидение.
-как зачем, за вещами-
-какими? —
-мне твоя мама звонила сказала что едет в командировку и попросила чтобы ты у меня остался на какое то время-
-а мне она ничего не говорила-
-может не успела-
-может, ладно поехали тогда-
Парни поехали к Антону по пути Антон позвонил маме она сказала что уедет сегодня вечером.
*дома*
-иди собери вещи я пока заварю кофе- Арс двинулся на кухню.
Антон пошёл в комнату. Собрав нужные вещи вынес сумку в прихожую а сам пошёл на кухню где уже стоял горячий сваренный кофе.
Парни выпили кофе, сполоснула чашки и двинулись к Арсу.
*вечером*
-ну что едим маму провожать, а то надо ещё её забрать заехать- Антон встал с кровати.
-хорошо Тош- Арс отложил ноутбук и они начали собираться.
Заехав забрав Майю они двинулись на вокзал.
-ладно мам пока, звони, пиши-
--удачный дороги Майя-
-хорошо Тош обязательно буду- Майя поцеловала Антона в лоб.
-до встречи Арсений-
Майя села в поезд, а парни двинулись к машине.
-ну что Тош теперь ты мой на несколько месяцев- Арс сел в машину.
-я на всю жизнь твой- Антон последовал его примеру.
-надеюсь-
*я тоже*
Парни доехали до дома.
-Арс давай закажем пиццу-Антон запрыгнул на диван.
-хорошо- Арс сел рядом и начал делать заказ.
Они смотрели телевизор когда в дверь позвонили.
-так быстро? —
Арс пошёл открывать дверь.
-пошли вон- Арс начал говорить на громких тонах.
Антон встал и пошёл посмотреть что там происходит.
-Арсений ты как с родителями разговариваешь- на пороге стояли его родители и какая то девушка.
Антон подошёл к Арсу и обнял со спины. Антон был вышли Арса на пол головы где то. Арс более менее успокоился.
-Арсюшь а это кто? —
-Тош это мои родители-
-Арсений это как понимать — Отец начал переходить на грубый тон.
-тут как бы стоит твоя невеста, и да можешь познакомится Алена-
-я говорил я за неё не выйду-
Ещё один звонок в дверь.
-Тош иди открой —
-ооо пицца —
Антон забрал у курьера пиццу и унёс её на кухню.
-Арс не хорошо что гости стоят в прихожей — Антон встал возле Арса.
-извините не представился я Антон парень вашего сына-
-проходите на кухню пожалуйста-
--какой милый мальчик- мама Арсения прошла на кухню. За ней и все гости.
-чай, кофе? — Антон поставил чайник.
-кофе-сказал отец Арса —чай-сказала мама Арса —кофе- Алена посмотрела на Антона и отвернулась в сторону окна.
Антону удалось сменить тему и разговорить всех даже Алёну.
--ладно сынок уже поздно мы поедем в гостиницу- уже в зале заговорила мама Арса.
-хорошо мам, удачно добраться-
-дасвидания рад был познакомиться —
Родители ушли.
-слушай ну не такие уж они и злые как я думал-
-это просто ты им понравился-