Я буду любить тебя вечно

R
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 661 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Это только начало...

Настройки
Примечания:
      Это было обычное утро. 6:00. Все ещё спят, но вдруг прозвенел будильник: 'эту аксиому понял я давно раньше было лучше, а теперь'. Просыпается Куромаку, выключает свой будильник и встаёт с кровати. Делает водные процедуры. Переодевается в свою излюбленную форму и идёт на кухню готовить завтрак. Вдруг из коридора доноситься хлопок входной двери. Мужчина вышел в коридор. Там стоял Ромео в мокрой куртке. Но тут тишину прерывает второй будильник: 'ДОБРОТА, ПОЗИТИВ НАПОЛНЯЮТ КОЛЛЕКТИВ, ПОЗИТИВ, ДОБРОТА НАПОЛНЯЮТ ГОРОДААААААААААААА...' Услышал Ромео поднимаясь на верх, звук резко заканчивается. И из комнат выходят все клоны, кроме Пика и Данте, а затем четвёртый. - Кто? Что? - Слыш, ты совсем ахуел! Нахер ты нас всех блять разбудил в 6 утра ТВОЮ МАТЬ!!!!! - крикнул Зелёнка. - Извините, я будильник забыл выключить. - начал оправдываться Феликс. И тут он обратил внимание на своего короля, который стоял в коридоре. У него были следы помады на щеке, вся одежда была помята, а по глазам было видно, что он пьян. - Ром... Ты что... Опять пИл? - начал возмущяться желтоволосый. -Отстань... Не сейчас... -  вяло буркнул романтик. - Но я же тебя просил... Пришедший отпихнул вальта, пошатываясь вошёл в комнату, завалился на кровать и моментально вырубился. Парень впал в ступор и уставился на своего короля. - Просыпайтесь иначе будете есть холодное!!! - Ну, блиииин... Опять... Неееее... Выыыспалсяяяя...(коллективное нытьё) Послышалось шуршание, а Феликс закрыл дверь и начал передиватся. После тяжёлых, душевных метаний блондин спустился вниз. Завтрак прошёл как обычно, за исключением того, что он всё утро ловил на себе недовольные взгляды. Куро и вальты ушли в школу. Парень весь день чувствовал себя не комфортно и это не осталось незамеченным. А если быть точнее, это заметил его лучший друг - Зонтик - Феликс, все в порядке? - ты зря беспокоишься, друг мой! - но я же вижу, что что-то не так... Расскажи мне, я никому не скажу! - эх.. ******************************************* После уроков. - сегодня утром, когда я увидел своего короля, я почему-то очень разволновался и... Эта помада... На его щеке... Меня просто взбесила! Он напился и полночи трахался с этими с*чками! И..и... - стой! Стой! Стой! Давай по-порядку - да тут и рассказывать-то нечего! Ты же сам все видел! - да, но это же Ромео. Он всегда так поступал, и тебе это было безразлично - Ну... Да... Тоесть, нет... Я.. Я не знаю... Слушай, давай просто пойдём домой и.. Забудем об этом? - хорошо, как скажешь Парни в тишине дошли до дома. Феликс поднялся в комнату и не обнаружил там своего сожителя ' наверное опять ушёл к какой-нибудь бабе... ' Переодевшись он решил спуститься на кухню и немного поесть. К его удивлению Ромео был там ' ой, кажется я передумал... ' Парень поспешил обратно в свою комнату, но его уже заметили - о! Лучик мой, ты уже вернулся со школы! Не хочешь поесть? Блондин повернулся в сторону звука. ' какой же он милый ' Мужчина напротив был одет в узкие брюки и футболку с коротким рукавом, заправленную в брюки только спереди. Он стоял около плиты и что-то готовил ' обычно он этим не занимается... Ему девушка отказала? ' Валет опустился за стол, а король тем временем выложил блюдо на тарелки и поставил их на стол. Обед прошёл в тишине, что тоже было не типично для их компании. Розовый решил первым нарушить молчание - Феликс, слушай, прости меня... Утром... Ммм... Я был не в себе... Парень внимательно посмотрел на соседа по комнате, который только на последней фразе решился поднять на него глаза - не обижайся, я не специально... - я и не обижаюсь. Спасибо за обед - бросил Феля и ушёл в комнату. Весь оставшийся день он занимался уроками, а вечером - солнце, пойдём со мной в клуб! - радостнее обычного сказал романтик, собираясь - ты на работу идёшь. Я то тебе зачем? - устало буркнул блондин - ты какой-то не такой. Тебе СРОЧНО надо развеяться! - настаивал розовый Он потянул сожителя за руку, поставил перед зеркалом и накинул ему на плечи клетчатую рубашку - да ладно. Ты хочешь, что бы я пошёл с тобой, для того чтоб было кому дотащить тебя до дома после пьянки и очередной девушки? - выпалил парень, повернувшись к собеседнику Рома выглядел растерянно и даже с испугом смотрел на него - Феликс-- - ты просто пользуешься.. - нет - моей добротой! - нет! Это не так! - а как!? - ... - нечего сказать!? - желтоволосый стянул с себя рубашку, швырнул её на чужую кровать и лёг на свою, отвернувшись к стене - оставь меня в покое! - ... Ромео быстро собрался и ушёл, а парень остался в растрёпанных чувствах ' я накричал на него... Почему он ничего мне не ответил? Не успокоил, как обычно? Хотел дать выговориться? Но тогда я ещё не всё сказал! Он не всё услышал! Погодите-ка... У него же сегодня выходной! Какая, к чёрту, работа! Но тогда... Получается... Он пригласил меня в клуб... Что я наговорил!? Стоп! Почему меня это так волнует? Нет! Я не гей! Я не мог влюбиться в него! Просто не мог! ... К тому же... Он тоже не гей... Горло чешиться... ' - кхе... Кхе... Кхе... ' простудился наверное... ' ****************************************** Дни шли за днями. Эта небольшая ссора забылась. Всё стало как прежде. В одно такое утро Курамаку рано ушёл на работу, поручив приготовить завтрак Пику - что? Почему я? - потому что ты - да е&%$&%$%%%&%$&&$&%$ Куро открыл дверь - о! Утро, Ромео! Я понимаю, ты устал, наверное. Но прошу помоги этому недотёпе с завтраком. А я пошёл. До вечера! - а? - ЭТО КТО ТУТ ЕЩЁ НЕДОТЁПА!!!!!!!! - не ори, а! - чё? Мужчины переместились на кухню и принялись за завтрак. Пиковый король, к великому удивлению червового, заинтересовался и внимательно следил за действиями напарника. Феликс в это время, разбуженный воплями, спустился вниз. Он увидел, как его король, держа что-то в ложке, повернулся к Пику. А тот съел это что-то - мм... Вкусно! Дай ещё! - притормози, это не только тебе~ - протянул Рома, - лучше позови всех остальных на завтрак - хорошо Блондин, стиснув зубы, убежал в свою комнату. Он не слышал криков Пика ' почему? Они так мило разговаривали... Он даже улыбался ему... А тот его слушал... И слушался... А я... Как же болит горло... ' - кхе..кхе..кхе... ' что?... Лепестки?... Откуда?... ' Послышались шаги ' надо прибираться ' - Феликс... Вста- ой! Ты уже встал. Тогда спускайся. Завтрак ждёт Феликс завернулся в одеяло - что ты делаешь? Розовый подошёл к его кровати и положил руку на то место, где должно быть плечо - тебе нехорошо? ... Ладно тогда я позвоню Куромаку, что ты сегодня не придёшь... Отдыхай *зевок* ох.. Я пожалуй тоже спать пойду... Он встал, переоделся, попутно позвонив трефовому, и уже собирался лечь, как раздался стук в дверь - кто там? - я спросить... А Фел- В дверях показался Зонтик - икс.. Остаётся дома? - да. Ему, кажется поплохело - хорошо, извините за беспокойство... Парнишка ушёл, постепенно шорохи в доме совсем стихли, и тишина вступила в свои права. Услышав что всё стихло, наш герой выпутался из одеяла и посмотрел в сторону короля ' спит... Надо прибраться... Горло всё ещё болит... Странно... Я же вроде пил таблетки сегодня...' После недолгих раздумий Феликс собрал в охапку лепестки и направился в ванную ' откуда эти лепестки... Кажется... Они.. Из меня вываолились... Да, не... Что за бред! Надо избавиться от них ' Умывшись парень спустился на кухню и приготовил себе кофе. Спустя какое-то время к нему присоединяется Данте, заваривает облипиховый чай, кидая вгзглядыполные осуждения и непонимания на Феликса - ты пёшь кофе!? Ты же обычно его даже не трогаешь - а? - ты в порядке? - да норм всё! - а че ты тогда такой грустный? - а...Да, ну...Это...ну..... - ну рассказывай давай. - ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! Феликс кинул чашку в мойку и побежал на верх, но у лестницы столкнулся с -что? Кого? А ты кто? А я кто?... Феликс проигнорировал и забежал в комнату громко захлопнув дверью ' ой.. Я хлопнул дверью.. Громко, наверное... Я не разбудил его? '
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)