Это только начало...
11 августа 2022 г., 02:53
Примечания:
[ скажу по секрету... Это кринж]
Это было обычное утро. 6:00. Все ещё спят, но вдруг прозвенел будильник: 'эту аксиому понял я давно раньше было лучше, а теперь'. Просыпается Куромаку, выключает свой будильник и встаёт с кровати. Делает водные процедуры. Переодевается в свою излюбленную форму и идёт на кухню готовить завтрак. Вдруг из коридора доноситься хлопок входной двери. Мужчина вышел в коридор. Там стоял Ромео в мокрой куртке. Но тут тишину прерывает второй будильник: 'ДОБРОТА, ПОЗИТИВ НАПОЛНЯЮТ КОЛЛЕКТИВ, ПОЗИТИВ, ДОБРОТА НАПОЛНЯЮТ ГОРОДААААААААААААА...' Услышал Ромео поднимаясь на верх, звук резко заканчивается. И из комнат выходят все клоны, кроме Пика и Данте, а затем четвёртый.
- Кто? Что?
- Слыш, ты совсем ахуел! Нахер ты нас всех блять разбудил в 6 утра ТВОЮ МАТЬ!!!!! - крикнул Зелёнка.
- Извините, я будильник забыл выключить. - начал оправдываться Феликс.
И тут он обратил внимание на своего короля, который стоял в коридоре. У него были следы помады на щеке, вся одежда была помята, а по глазам было видно, что он пьян.
- Ром... Ты что... Опять пИл? - начал возмущяться желтоволосый.
-Отстань... Не сейчас... - вяло буркнул романтик.
- Но я же тебя просил...
Пришедший отпихнул вальта, пошатываясь вошёл в комнату, завалился на кровать и моментально вырубился. Парень впал в ступор и уставился на своего короля.
- Просыпайтесь иначе будете есть холодное!!!
- Ну, блиииин... Опять... Неееее... Выыыспалсяяяя...(коллективное нытьё)
Послышалось шуршание, а Феликс закрыл дверь и начал передиватся. После тяжёлых, душевных метаний блондин спустился вниз.
Завтрак прошёл как обычно, за исключением того, что он всё утро ловил на себе недовольные взгляды. Куро и вальты ушли в школу. Парень весь день чувствовал себя не комфортно и это не осталось незамеченным. А если быть точнее, это заметил его лучший друг - Зонтик
- Феликс, все в порядке?
- ты зря беспокоишься, друг мой!
- но я же вижу, что что-то не так... Расскажи мне, я никому не скажу!
- эх..
*******************************************
После уроков.
- сегодня утром, когда я увидел своего короля, я почему-то очень разволновался и... Эта помада... На его щеке... Меня просто взбесила! Он напился и полночи трахался с этими с*чками! И..и...
- стой! Стой! Стой! Давай по-порядку
- да тут и рассказывать-то нечего! Ты же сам все видел!
- да, но это же Ромео. Он всегда так поступал, и тебе это было безразлично
- Ну... Да... Тоесть, нет... Я.. Я не знаю... Слушай, давай просто пойдём домой и.. Забудем об этом?
- хорошо, как скажешь
Парни в тишине дошли до дома. Феликс поднялся в комнату и не обнаружил там своего сожителя
' наверное опять ушёл к какой-нибудь бабе... '
Переодевшись он решил спуститься на кухню и немного поесть. К его удивлению Ромео был там
' ой, кажется я передумал... '
Парень поспешил обратно в свою комнату, но его уже заметили
- о! Лучик мой, ты уже вернулся со школы! Не хочешь поесть?
Блондин повернулся в сторону звука.
' какой же он милый '
Мужчина напротив был одет в узкие брюки и футболку с коротким рукавом, заправленную в брюки только спереди. Он стоял около плиты и что-то готовил
' обычно он этим не занимается... Ему девушка отказала? '
Валет опустился за стол, а король тем временем выложил блюдо на тарелки и поставил их на стол. Обед прошёл в тишине, что тоже было не типично для их компании. Розовый решил первым нарушить молчание
- Феликс, слушай, прости меня... Утром... Ммм... Я был не в себе...
Парень внимательно посмотрел на соседа по комнате, который только на последней фразе решился поднять на него глаза
- не обижайся, я не специально...
- я и не обижаюсь. Спасибо за обед - бросил Феля и ушёл в комнату. Весь оставшийся день он занимался уроками, а вечером
- солнце, пойдём со мной в клуб! - радостнее обычного сказал романтик, собираясь
- ты на работу идёшь. Я то тебе зачем? - устало буркнул блондин
- ты какой-то не такой. Тебе СРОЧНО надо развеяться! - настаивал розовый
Он потянул сожителя за руку, поставил перед зеркалом и накинул ему на плечи клетчатую рубашку
- да ладно. Ты хочешь, что бы я пошёл с тобой, для того чтоб было кому дотащить тебя до дома после пьянки и очередной девушки? - выпалил парень, повернувшись к собеседнику
Рома выглядел растерянно и даже с испугом смотрел на него
- Феликс--
- ты просто пользуешься..
- нет
- моей добротой!
- нет! Это не так!
- а как!?
- ...
- нечего сказать!? - желтоволосый стянул с себя рубашку, швырнул её на чужую кровать и лёг на свою, отвернувшись к стене
- оставь меня в покое!
- ...
Ромео быстро собрался и ушёл, а парень остался в растрёпанных чувствах
' я накричал на него... Почему он ничего мне не ответил? Не успокоил, как обычно? Хотел дать выговориться? Но тогда я ещё не всё сказал! Он не всё услышал! Погодите-ка... У него же сегодня выходной! Какая, к чёрту, работа! Но тогда... Получается... Он пригласил меня в клуб... Что я наговорил!? Стоп! Почему меня это так волнует? Нет! Я не гей! Я не мог влюбиться в него! Просто не мог! ... К тому же... Он тоже не гей... Горло чешиться... '
- кхе... Кхе... Кхе...
' простудился наверное... '
******************************************
Дни шли за днями. Эта небольшая ссора забылась. Всё стало как прежде. В одно такое утро Курамаку рано ушёл на работу, поручив приготовить завтрак Пику
- что? Почему я?
- потому что ты
- да е&%$&%$%%%&%$&&$&%$
Куро открыл дверь
- о! Утро, Ромео! Я понимаю, ты устал, наверное. Но прошу помоги этому недотёпе с завтраком. А я пошёл. До вечера!
- а?
- ЭТО КТО ТУТ ЕЩЁ НЕДОТЁПА!!!!!!!!
- не ори, а!
- чё?
Мужчины переместились на кухню и принялись за завтрак. Пиковый король, к великому удивлению червового, заинтересовался и внимательно следил за действиями напарника. Феликс в это время, разбуженный воплями, спустился вниз. Он увидел, как его король, держа что-то в ложке, повернулся к Пику. А тот съел это что-то
- мм... Вкусно! Дай ещё!
- притормози, это не только тебе~ - протянул Рома, - лучше позови всех остальных на завтрак
- хорошо
Блондин, стиснув зубы, убежал в свою комнату. Он не слышал криков Пика
' почему? Они так мило разговаривали... Он даже улыбался ему... А тот его слушал... И слушался... А я... Как же болит горло... '
- кхе..кхе..кхе...
' что?... Лепестки?... Откуда?... '
Послышались шаги
' надо прибираться '
- Феликс... Вста- ой! Ты уже встал. Тогда спускайся. Завтрак ждёт
Феликс завернулся в одеяло
- что ты делаешь?
Розовый подошёл к его кровати и положил руку на то место, где должно быть плечо
- тебе нехорошо? ... Ладно тогда я позвоню Куромаку, что ты сегодня не придёшь... Отдыхай *зевок* ох.. Я пожалуй тоже спать пойду...
Он встал, переоделся, попутно позвонив трефовому, и уже собирался лечь, как раздался стук в дверь
- кто там?
- я спросить... А Фел-
В дверях показался Зонтик
- икс.. Остаётся дома?
- да. Ему, кажется поплохело
- хорошо, извините за беспокойство...
Парнишка ушёл, постепенно шорохи в доме совсем стихли, и тишина вступила в свои права.
Услышав что всё стихло, наш герой выпутался из одеяла и посмотрел в сторону короля
' спит... Надо прибраться... Горло всё ещё болит... Странно... Я же вроде пил таблетки сегодня...'
После недолгих раздумий Феликс собрал в охапку лепестки и направился в ванную
' откуда эти лепестки... Кажется... Они.. Из меня вываолились... Да, не... Что за бред! Надо избавиться от них '
Умывшись парень спустился на кухню и приготовил себе кофе. Спустя какое-то время к нему присоединяется Данте, заваривает облипиховый чай, кидая вгзглядыполные осуждения и непонимания на Феликса
- ты пёшь кофе!? Ты же обычно его даже не трогаешь
- а?
- ты в порядке?
- да норм всё!
- а че ты тогда такой грустный?
- а...Да, ну...Это...ну.....
- ну рассказывай давай.
- ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!
Феликс кинул чашку в мойку и побежал на верх, но у лестницы столкнулся с
-что? Кого? А ты кто? А я кто?...
Феликс проигнорировал и забежал в комнату громко захлопнув дверью
' ой.. Я хлопнул дверью.. Громко, наверное... Я не разбудил его? '
Примечания:
Ты ещё жив и ждёшь проды?