Я буду любить тебя вечно

R
Завершён
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 661 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Проявление болезни 🦠

Настройки
Примечания:
Парень обернулся и посмотрел на спящего - ох дорогуши вам нравиться?... Да? Ах~ Это просто чудесно... Ммм~~ да... Ах~ Ты просто прекрасна... Цвети моя дива.. Ах~ цвети.. ммм~ а~~~~~~~~ - ох.. Опять ему бабы всякие сняться... Жёлтоволосый сполз вниз по двери ' хотел бы я быть на их месте... Стоп. Что? ' Он тут же вскочил и стал мерять шагами комнату ' нет! Нет! Что за глупости! Это же полный бред! Я... Я схожу с ума? Кажется зелёнка прав... Я действительно не в себе... Надо прогуляться... Может лучше станет... ' Парень собрался и вышел из дома. Вернулся он уже по темноте, и стоило ему показаться на пороге, как - наконец-то ты дома! Я так волновался! Ромео бросился ему на шею - а? Что? Блондин поднял с своих плеч чужие руки - ты где был? - - К - помолчи... Почему не отвечал на звонки? Ты вообще в порядке? Тебе же утром плохо было... Погоди, ты же не притворялся, верно? - обеспокоенно серьёзно спросил мажчина - я... - чем от тебя воняет? Это... Сигоретный дым? Ромео встряхнул парня за плечи и не дав никому ничего сказать потащил его в комнату - да стой ты Блондин наконец-то вырвался из, на удивление, крепкой хватки короля - что за псевдозабота? Тебе заняться нечем что-ли? И ты от скуки решил залесть в мою жизнь? Не надо! Не лезь ко мне. Парень открыл дверь и спустился вниз. - ты куда опять намылился? - на улицу - стой Пик схватил Феликса за руку. Блондин попытался вырваться, но у него ничего не вышло, и он оказался в надёжном захвате бывалого мафиози - успакойся - Феликс - что? - пожалуйста, пойдём. Тебе надо отдохнуть... В твою жизнь никто не лезет... И за тебя действительно волнуются... Когда парень успокоился король пик отпустил его. Феликс обиженно посмотрел на Пика и ушёл в комнату, громко хлопнув дверью. -аркгх..... Пошлите уже спать. - после этих слов Куромаку ушёл первый оставив мужчин на едине. - и что это сейчас было? Ромео молча развёл руками. - посиди лучше тут, он явно не хочет тебя видеть. - нуу... Ок-кей. Давай тогда чай попьём? - ну, давай Они переместились на кухню, сели за стол и молча пили чай ' что с ним? Почему он так себя ведёт? Я его чем-то обидел? Но чем тогда? ' - эй. Выглядишь не очень. Ты действительно так волновался за него? - м? - на тебя это не похоже... - ну... Наверое... Я сам не знаю почему... Но меня очень сильно волнует его состояние... - похоже ты влюбился в него - что!? Нет! Я совершенно точно не влюбился! Я не гей! - вскочил розовый постепенно повышая голос - успокойся... Вот так, садись Мужчина вернулся на стул - да, прости... Тишина..... так они допили чай и пошли спать. Утро. Первый проснулся Феликс. Он спустился на кухню и увидел своего короля. Он сладко спал и что-то бормотал во сне. ' блиин... Как то не правильно я поступил надо будет извиниться...' Его раздумия прервал жёсткий и смачный храп короля. "и чё расхрапелся тут, да ну на фиг. Пусть первый подойдёт, а мне лень." Вдруг просыпается Рома. Он видит перед собой своего вальта и он говорит: - Приветик Феликс. Не хочешь не чего объяснить, что с тобой случилось? Феля посмотрел на романтика скиптически. - нет ты про что? - всм? Ты же вчера во- первых явился поздно, во- вторых курил, в - третьих хотел уйти обратно на улицу когда мы тебя начили расспрашивать и в- четвёртых ты кричал и бился как не нормальный. - а ты про это, ну во- первых явился поздно, так как не уследил за временем. Сори. Во - вторых про то, что я курил ну вообще то я совершенно летний. Но лучше скажу сори. В - третьих вы меня мягко сказать задолбали и я хотел свалить из вашей компании, а потом вернуться. В - четвёртых в этой ситуации самым ненормальный был ты, а не я. А бился потому что нефиг было меня задерживать. - окей первое второе прощаю, но третье и четвёртое это слишком, Фель скажи что случилось и я помогу. - да щас поможет он, тебе же пофиг на меня. И вообще ты меня  со своей бабой не спутал? Ты ведь только о ней и заботишься... Ты даже не заметил что мне было плохо... И это было не сегодня утром, это продолжается уже больше недели... Даже Пик в курсе самочувствие своего вальта, а ты нет... - н-но...я - я - я... Ж-же... - что сказать не чего!? Ромео встал. - слушай т-ты не когда не говоришь о своём самочувствие откуда я мог догадаться что тебе плохо!? - конечно не мог ты же постоянно со своими шлюхами возишься!!! - НЕ ШЛЮХАМИ А ДЕВУШКАМИ ИМЕЙ СОВЕСТЬ. - во - первых не ори на меня, во- вторых я имею совесть, а ты нет. Ромео выпал в осадок. После Феликс сделал себе завтрак налил чай и ушёл в комнату. Ромео всё ещё был в осадочном состоянии. После он пошёл в комнату. Там он увидил Феликса который пил чай и слушал музыку. После он сел на свою кровать и Феликс его увидел. Так они сидели 10 мин. После Феликс встал, взяв свою посуду и вещи сказал : - я ушёл, и чтобы ты не волновался скажу сразу: вернусь поздно🙄. - хорошо, пока. После того, как Феликс вышел из комнаты Ромео начал думать. " всё понятно... Тогда и вправду... Виноват я... И что теперь делать... Я и вправду плохой король... Дам... Пойду к Куромаку надеюсь, он что-нибудь посоветует..." После он вышел из комнаты, увидев что Феликса нет, он спокойно отправился  за советом. Подойдя он постучал. На удивление он услышал: - входите. - о д-доброе утро Куромаку. - что хотел? - м-мне... Нужен совет... Поможешь...? - ты...!? Ко мне!? За советом....!? Охренел Куромаку, поправив очки. - ну... Д-да... ... Не думал, что тебя можно чем-то удивить... -... Так что за совет тебе нужен? - это нащет... Ф-феликса... - мгм, слушаю. - короче... Вообщем ты же видел нашу вчерашнюю ссору... - ну да видел. - Вообщем мы сейчас с ним опять поругались и он ушёл. Он сказал что я не в курсе его самочувствия. Но вчера он говорил чтобы я не лез в его жизнь. И что мне теперь делать?! 😰 -м..тяжёлый случай... Слушай... Перестань гулять с девушками и, наконец, удели внимание своему вальту. - н-но... Тогда это буду не я. - ну... Тебе решать что выбрать. Если не собираешься следовать моим советам, то не приходи за ними. -хорошо я понял. С этими словами Ромео вышел из комнаты. " и что мне делать. Без девушек это буду не я. Но с другой стороны я хочу помириться с Феликсом и понять его. Хорошо. Я придумал. Пока он где-то шляется, я приготовлю ему что- нибудь вкусненькое. О, точно!" Поздняя ночь. Открывается входная дверь и внутрь входит Феликс. Ромео замечает своего сожителя рядом с дверью и начинает приставать с вопросами: - Феликс, солнышко ты где был? Что делал? Куда ходил? Рассказывай, мне же интересно! И давай не будем стоять на пароге пойдём лучше на кухню я тут сделал тут кое - что вкусненькое, идём быстрее. - м... Ок. После ужина Феликс пулей полетел в комнату трефовых. - ЗОНТИК! Что с ним не так?! - что? С кем? - с Ромео что-ли? -ДА! - не знаю он с самого утра странно себя вёл. И перестань орать! Ночь на дворе. - Упс, извините. - а с тобой то, что произошло прошлой ночью? - я... Кхе... Кхе... Кхе... Жёлтый согнулся и присел н корточки " опять... Эти цветы... А? Бутоны... Чёрт!.. " - что с тобой? Зонтик вскочил с кровати, подбежал к ночному гостю - не подходи! Парень вскочил и выбежал из комнаты. " надо избавиться от них... " Он завалился в ванную и благополучно избавился ото всех лепесточков и бутончиков, после чего принял водные процедуры, чтобы успокоить свои мысли, и вернулся в свою комнату " уже спит... Похоже вымотался за сегодня... Чем же он таким занимался? " Утро. 06:00. Все проснулись кроме : Пика, Феликса, Данте и  Ромео. Начался самый обычный день. Куромаку готовит. Зонтик, Вару и Габриэль собираются в школу. А Феликс ещё спит. - бл... Я опаздываю.!!!! - это матерится Феликс, потому что у него  не сработал будильник. - ммм...солнце.... - и вдруг на Ромку преземляется Фелина футболка. Это замечает Феликс и сказал : - о.... Её и надену! После того как Феликс оделся, он вылетел из комнаты и побежал на кухню. Там он столкнулся с трефовыми. И они в один голос заявили.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник