Дивные будни паренька из агенства.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Рампо-кун,мы же договаривались!..

Настройки
Примечания:
Невинно-тёплое утро.Игриво-яркое для утра солнышко пробиралось сквозь покровы голубоватого занавеса оконных шторок,небрежно занавешивающих один лишь природный источник света в скромной комнате.Темновласый лежал в постели и крепко спал,даже и не подумывая идти на просып!Ему снились дивные сны.Море сладостей,жизнь без проблем,и прочие милости.Всё было хорошо до начала громкого звона.Чёрт!И кто придумал подобную вещь?Будильник..так действует на нервы и до смерти пугает бедных спящих.В данное механическое изделие,спустя пару минут,как прибор начал выводить парня из Морфеева царства,прилетела подушка..но он всё никак не умалкивал!Выдыхая и в конце концов поднимаясь,обладатель зеленоватого отблеска глаз откинул подушку и выключил надоедливый источник лишних шумов.Потянувшись и после зевая,тот побрёл в ванную комнату,приводить себя в порядок. Закончив со всеми этими делами достаточно скоро,мужчина вернулся в комнату взять свой коричневатый берет.Надев его и попутно набрав в карманы штанов,так хорошо подходящих под цвет его образа,каких-то леденцов,он побрёл ко выходу из квартиры. – Эдогава-кун,я тебя заждался!.. – Негромко,но совсем рядом вымолвил чужой голос. Не успевая и выйти из собственного жилищника Рампо встретился с величавым ростом социофо-..кхм,Эдгаром Алланом По,его приятелем,и,по совместительству,соперником(?).Закрыв дверь и встав перед товарищем привычно для себя ухмыляясь,парниша как ни в чём ни бывало выдал; – Ты так рано.Куда пойдём? – Произнёс детектив идя вперёд словно уже заранее зная куда,хотя не совсем ориентируясь в их местонахождении,по правде говоря. – Ох,как?..А разве же мы не договаривались,что я просто принесу тебе свой роман?..! – Поторопясь следом за тем и сжимая в руке,красивой обделки совсем новую книгу,член гильдии чуть растерялся. – Так будет неинтересно и довольно нудно.О,придумал!Давай сходим в какую-нибудь кофейню или в магазин со сладостями? – Будто и не слушая вовсе,говорил беззаботно и без задних мыслей,на что его собеседник лишь вздыхал стараясь не отставать.Енот,Карл сидящий на плече По тоже был растерян. – Хорошо.. – Возражать бы вряд-ли вышло и от безвыходности соглашаясь Эдгар шёл уже сбоку от рабочего агенства.Осталось лишь понять куда идти..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник