Подари мне свой сон.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 262 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон 2

Настройки
Открыв глаза, его взору предстал белый потолок, Адам вновь очутился у себя в комнате. Ну, как очутился, он никуда и не уходил, просто спал, как и все люди. Вот только... можно было заметить, что его комната не выглядела бедной, скорее даже наоборот. В комнате был прекрасный ремонт, на полу был выложен блестящий паркет, свежие белые обои и натяжной потолок. В углу стояло кресло из кожи, на рабочем столе был дорогой компьютер. Пускай это не что-то необычное, но бедная семья состоящая из сына и матери с кучей долгов такого бы позволить себя точно не смогла. Неужели... Да, он обманул его. Обманул бедного, наивного ребёнка, что искренне хотел помочь бедному парню. Видно, герой нашей истории, на самом деле совсем не положительный персонаж. Парень встал с кровати и тут же упал на колени. Его голова разрывалась от невероятно сильной боли. Перед глазами начали возникать образы, его руки стали маленькими и пухлыми, а пейзаж переместился с уютной комнаты на холодную улицу. Адам шёл, его ноги также как и руки, стали маленькими и пухлыми. Он попытался остановиться и осмотреться, но не вышло, тело его не слушалось. Как вдруг перед ним возникло три силуэта. Этими силуэтами оказались три ребёнка. Высокий, кудрявый мальчик без зуба, смуглый мальчик чуть ниже, что имел чёрные, как смоль, прямые волосы и глаза, а так же девочка. Девочка выделялась на их фоне особенно сильно, ведь в отличие от мальчишек, на ней были не какие-то грязные футболки, а аккуратная юбка и белоснежная рубашка, её светлые волосы были собраны в хвост с белым бантиком. С первого взгляда она казалась очень миловидной, но стоило приглядеться и было видно злобу, что проскальзывала в её глазах. Юноша, а точнее тело, в котором он находился, издало испуганный вздох и попятилось назад, но спина его упёрлось в стену и стало понятно, что сейчас они находятся в тупике. Адам наконец осознал , что сейчас находится в воспоминаниях маленького Саши и сейчас ему остаётся только наблюдать. Дети подошли ближе, девочка с улыбкой и нарочитой заботой начала разговор. - Привет, Сашенька? Как твои дела, как себя чувствуешь? Саша не отвечал, он молча слушал, по нему бежал холодный пот, а мышцы были напряжённый, готовясь бежать. Девочка не обращала на молчание мальчика внимание и продолжала говорить. - Эх...Знаешь, я слышала о том, что не так давно к вам с матерью приезжали люди из опеки и тебя забрали. Мне таааак жаль, наверное, жить в приюте очень тяжело... Хотя, всё же лучше, чем с такой матерью как твоя. Всё это время мальчик тихо слушал с опущенной головой, но когда речь зашла о его матери он поднял взгляда на девочку. Та это заметила и начала говорить ещё активней, а мальчики позади неё начали хихикать. - Ох, ну как же так можно? Нельзя же над этим смеяться, у бедного Сашеньки мама бомжиха, эта сука пила как свинья, а после начинала бить бедного Сашеньку, да так, что весь район слышал его, словно поросячий, визг. - девочка задумалась на секунду, а после восхищённо произнесла - Ой, подождите ка, забавно получилось, мать свинья, а сын поросёнок, даже выглядит так же, такой же жирный. АХАХА. Девочка зашлась хохотом и мальчики подхватили её. По щекам Саши побежали слёзы, он чувствовал обиду, обиду на этих троих, на мать, на весь мир, но несмотря на это, он ответил. - ...Замолчите! Трое перестали смеяться, а девочка скривила лицо и спросила. - Что ты сказал? Саша трясся от страха и с трудом тихо выдавил. - Не смейте оскорблять мою мать... Вдруг кудрявый подошёл и пихнул его, да так, что несчастный Сашенька хорошенько ударился головой. - Да как ты смеешь нам указывать, что делать, свинья!? - завопил кудрявый и дал Саше сильную пощёчину. Девочка хихикнула, тронула смуглого мальчишку за плечо, а после отошла. Смуглый кивнул, подошёл к Саше и хорошенько пнул его по коленной чашечке. Пухляш заскулил от боли и упал на колени. Тогда кудрявый пнул того в живот. Казалось, прошло мгновение и вот Саша валяется на земле, весь побитый и в синяках. Перед глазами Саши возник его последний сон, а Адам очнулся от этих неприятных воспоминаний обиженного судьбой ребёнка в холодном поту. - Чёрт...- подумал Адам, в попыхах натянул на себя штаны и выбежал из дома - это должно быть недалеко.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник