Глава 5. Неожиданный поворот.
14 февраля 2023 г., 20:48
-Госпожа, как на с чёт этого платья?
-Если честно я не знаю. Сложно быть принцессой-вздохнула. Вокруг были платья, ткани, украшения.
-Вам следует по скорее выбрать, сегодня вечером будет званный ужин, где соберутся близкие друзья Стэфана.
-И будем мы болтать о политике и богатстве...
-Ну, это всегда так было. Разве нет?
-И то верно. Ну ,что ж, если я выберу ткань мне успеют сшить платье?
-Да, я потороплю портных.
-В таком случае, я хочу такое платье -отдала лист с рисунком.
-Хорошо принцесса.
Служанка ушла, а Камелия осталась наедине со своими мыслями.
Подошла к окну:
-Значит званный ужин ,надеюсь я произведу на них хорошее впечатление.
-Думаю ты им понравишься, одного из них ты знаешь.
-Что?-повернулась и увидела.. - Зен?! Разве ты не должен помогать отцу?
-Да- да ,помогу. Хотел тебя увидеть.
-Что, соскучился?-начала заигрывать.
-Да нужна ты мне.
Это был последний день лета. По традиции город 1000 Миров отмечает этот праздник три дня. В небо запускают фонарики,в знак уходящего Лета,потом салюты,в знак приходящей Осени. Затем в городе устраивают фестиваль,где бывают разные вкусности,подарки и украшения.
17:45
-У нас всё готово?
-Да ,Господин Стэфан, осталось лишь дождаться гостей.
-Хорошо
-Отец, я пришёл.
-Да неужели,ты соизволил прийти.
-Прости,дела задержали меня-серьёзный.
-Твои дела меня стали беспокоить,уж часто ты уезжаешь в город. Запомни ты принц,наследник престола. Не забывай об этом.
-Хорошо. Камелия не придёт?
-Она придёт на ужин. Хочу,что бы все удивились.
-А ты уверен в этом?
-Как никогда.
Сын с отцом направились к парадным дверям. На полу была постелена красная дорожка, ведущая к столу с ужином.
За окном уже были сумерки, отличное время, для трапезы.
-И так первый из гостей заходит:
-А! Мой старый друг Кляин!
-Стэфан-обнялись-Рад тебя снова видеть. Зен! Ты так вырос.
-Спасибо! А вот ты ни капли не изменился,все такой же.
-Годы все равно берут своё, да Стэф?-обнял за шею.
-Я же просил не называй меня так.
Кляин-вампир и старый знакомый Стэфана. Очень близки.
-Следующий заходит гость Грей Зайцман!-объявил дворецкий
-Ну же, зачем так официально Стэфан.
-Самых дорогих гостей только так и встречаем.
-Ой, да брось-пожали друг другу руки.
Тем временем наши гости в зале ожидания распивали спиртные напитки.
-Кристофер 3!
-Дрейк Ферро!
-Дориан Грассо!
-Алекс Форд 14!
-Ии....Господин Стэфан, Азазелл не пришёл-тот поклонился.
-В его стиле. Ничего ,придёт под конец как обычно.
-Ты все таки его пригласил. Отец,думаю это плохая затея, разве ты не помнишь что он угрожал Камелии?
Отец его проигнорировал.
-Господа прошу пройти вас к столу!
Вся толпа мужчин направилась в зал на ужин.
Там стояли слуги на каждого человека, в сторонке у колоны стоял маленький стол, где находились напитки с подносом.
Все присели. Слуги открывали блюда: запечённая курица, рыба, картофель,а так же стояли разные пряности, есть и блюда с кровью специально для вампиров, разные напитки, фрукты, замороженные блюда ,и многое другое. Волшебные огоньки парили над столом, что бы осветить его. У каждого из персон были свои приборы ,лежали они слева от тарелки. Справа стояли бокалы.
-Мне интересно они что там, забыли про меня-Камелия сильно нервничала, потому что никого из сидящих в зале она не знала. Ходит со стороны в сторону. Протоптала пол.
-Стэфан-Обратился к нему Дориан-Ты так нас внезапно позвал на ужин, скажи, есть повод?-прям в лоб, поднес вилку ко рту, кушает жаренное мясо.
-Ах да, совсем запамятовал, хочу представить вам свою племянницу, она прибудет через пару минут-он намекнул служанке и та пошла за Камелией.
-Что? Племянницей? У тебя из рода кроме Зена, собственного сына, никого нет-удивился Кляин.
-Верно говоришь-подтвердил Дрейк.
-Сейчас все узнаете.
Зен сидел недовольный, его что то тревожило, он пинал еду вилкой в своей тарелке и пил вино.
-Господин, принцесса здесь.
-Хорошо-тот вскочил, встал у входа ,вытянул руку-Друзья, хочу познакомить вас, это Камелия Де Ламиро.
Девушка плавно подала руку Стэфану. Она приподняла своё шикарное, пышное платье и вышла из тени.
-Господа, прошу простить меня за задержку-кончиком пальцев подняла платье и поклонилась-Меня зовут Камелия, я полу эльф -полу вампир «Лихф»-глаза отливали алло-красный цвет, он был более величественнее чем обычно, черная подводка выразила глаза девушки.
Все потеряли дар речи. Некоторые были шокированы,потому что кое кто знал о ней все,и не раз встречался. Но кто?
-Это та самая? Девушка «Лихф»?-спросил Алекс.
-Верно-ответила ему девушка.
-Не может быть! Мисс? Позвольте? Я Дрейк Ферро. К вашим услугам-тот поклонился и поцеловал ей руку.
-Ой,мне как то не ловко.
-Ну,что вы,вы просто сокровище.
-Покажи, что умеешь-сидит, уже пьяный.
-Зен, а тебе не многовато ли?
-Брось, покажи свою силу им, пусть удивятся.
Та разозлилась и заморозила бокал Зена, что бы он не смог пить вино.
-Эй!
-Бе!
-Ты обладаешь силой льда?-спросил Кляин.
-Да.
-Но,почему именно лёд?-спросил Кристофер 3.
-Затруднюсь вам ответить.
-Что ещё можешь?-подключился Дориан.
-Например, превратить эту комнату в лёд-стукнула ногой по полу, звон от ее туфли раздался на всю комнату, и магия льда распространилась.-Или что бы пошёл снег. А ещё могу делать кристаллы из льда. Или допустим так-применила силу на себе, платье стало голубовато белым, на нём были хорошо выражены снежинки, в руках был меч, глаза сияли.
У всех были открыты рты.
-Ты переборщила.
-Эй, тебе не кажется что ты пьян? Дядя?! Почему он меня задирает?!
-Успокойтесь. Зен!-тот было тянулся за бутылкой, но Стэфан успел.
-Превосходно!-сказал Кристофер.
-Это настоящее сокровище-внезапно, кто то сказал это ,обняв девушку за талию. Камелия покраснела.
-Азазелл? Ты опоздал-водит пальцем по краю бокала.
-Стэфан, ну ты же знаешь какие в Аду пробки-прекратил обнимать, встал перед принцессой и хотел поцеловать руку, но своим длинным языком лизнул ее, этого никто не увидел ,потому что он стоял ко всем спиной, затем шепнул ей на ухо:
-После ужина жду тебя в саду-хитро посмотрел на неё.
-Фу омерзительно! Терпеть не могу демонов. Направилась к столу, она села с другой стороны рядом со Стефаном, напротив сидел Зен. Махнула рукой и все вернулось на место.
-Стэфан, ты и Демона сюда пригласил?
-Кто то возражает?-демон посмотрел на Кляйна.
Все притихли.
-Аазелл, если ты что ни будь снова вычудишь, я исключу тебя из своего списка.
-Да, понял я, понял.
Гости сидели и пировали, разговаривали между собой. Камелия узнала, что Кляин лучший друг Стэфана, а Дориан почитаемый граф в своей столице. Кристофер 3 политик, а Дрейк занимается своим бизнесом. Про Алекса не успела ничего узнать, он почти молчал, был загадочным.
Азазелл весь вечер смотрел на принцессу, ее это напрягало, и она уже ждала когда же этот вечер закончится.
-Стэфан как продвигается строительство деревни?-спросил Дрейк.
-Отлично, через пару дней можем открывать ворота.
-Дядя, уже так быстро?
-Да, а что такое?
-Ничего-была расстроена чем то. «-Что же ты придумал проклятый демон?»
«-Аяяй, я же слышу мысли твои. Будь осторожней девчонка, а то ты станешь подчиняться мне»
«-Ты в этом уверен?!-разозлилась так, что в комнате стало холодно.»
«-Как никогда, уж поверь мой адски огонь растопит твой жалкий лёд в миг»
-А ну хватит!-резко встала-Стража?! Выведите его!
-Камелия?!
-Я не хочу его видеть в этом замке! Никогда!-громкое эхо раздалось по всему замку.
-Господин Стэфан мы обязаны повиноваться?-стража не знала что делать,ведь господин здесь Стэфан.
-Кажется мне не рады,тогда я пойду.
-И проследите,что бы он вышел за пределы замка.
-Стэфан,посмотри до чего ты докатился,в твоём замке уже командует женщина. Что дальше,она займёт твоё место?-ухмыльнулся.
-Ты можешь идти.
Девушка стояла,от страха ее руки дрожали, глаза стали мокрыми. Девушку бросило в жар-«это что,из за того что он меня лизнул? Не уж то магия демонов сильнее моей?»
-Камелия!?-вскочил Стэфан-Все в порядке?
-Я,я могу уйти в свою комнату?
-Может нам тогда пора?-спросил Дориан у Стэфана.
-Простите меня,я доставила вам проблемы-убежала.
-Камелия!? Зен догони ее! Прошу простите меня.
-Стэфан, прислушайся к сыну-положил руку на плечо Кляин.
-Тогда я провожу вас.
В холе.
-Камелия постой! Что произошло между тобой и....
-Ничего.
-Ничего? Ничего?! А что это тогда было?! Если что то случилось то говори об этом со мной или с моим отцом. Не строй из себя невинную овечку.
-Так вот как ты заговорил! Иди по своим делам,езжай в город, ведь тебя там всегда кто то ждёт,наверняка это девушка!
Зен наблюдал как она уходит вдаль.
Девушка решила освежиться,она вышла на улицу,где было прохладно и тихо. Последняя ночь лета. Далеко на небе виделись фонарики и салюты,все отмечали праздник.
-Чего в одиночестве скучаем?
-Ты!
-Я не уйду пока не достигну своей цели-подлетел.
-Вы не видели принцессу?
-Нет принц Зен.
«-Где она может быть? В комнате нет,в библиотеке тоже,в комнате отдыха нет. Сад!?»
-Как вы смеете в моем замке мне угрожать ?
-В твоем замке?-рассмеялся-Это не твои владения.
-Да, но я вошла в династию Де Ламиро, не стоит об этом забывать. Ты находишься на моей территории демон.
На небе светила полная луна,ее свет отражал сияние платья девушки. Подул ветер и тучи заслонили лунный свет. Стало темно,буд то надвигалась буря.
-Я хочу тебя, всю тебя. Заполучить! Хочу что бы ты подчинялась мне, поклонялась мне.
-Да ты спятил!
-Камелия?!
-Зен, племяш..
-Я тебе не племяш. Тебе тут не рады,лучше выметайся от сюда!
-В любом случае это тебя не касается-его взгляд внушал страх.
-Я никому не принадлежу.Предупреждаю-в руке появился меч.
-Полегче. Кстати, о твоей левой руке. Эта чёрная метка, она моя.
-Что?!
-Да, в твои сны было не легко проникнуть. Но после бала, на котором мы танцевали, после прикосновения, я смог все таки установить связь и сделать это.
-Ах ты гад!-Зен собирался напасть. Но демон мигом испарился и появился позади принцессы.
-Зачем? Зачем ты это сделал? Сними эту метку, сейчас же!!!
-Я сниму ее когда ты согласишься-позади.
-Нет.
-Нет?
-Нет!
-Ух, тише, ты выглядишь сексуальной, не возбуждай меня.
Камелия ударила его по щеке.
-Метко бьёшь-поправил челюсть-Теперь моя очередь. Схватил за обе руки, со скоростью демона прижал ее к стене-Слушай сюда, не сделаешь как я говорю, все твои близкие будут отвечать за это-заговорил демоническим голосом.
-Камелия..
-Нет ,стой, не подходи. Ах ты, жалкий демон-девушка изменилась-Я превращу тебя в лёд-схватила его за шею-И разобью об стену-сила льда начала поглощать Азазела.Ты угрожаешь мне?! Мне! Да ты мне и в подмётки не годишься. Я сотни таких как ты убила и не только, поэтому если ты знаешь о чём я говорю, не стоит стоять на моём пути-она стала агрессивной, ее глаза полностью стали красными, клыки выглядывали, а волосы парили в воздухе, девушка держала его крепко за горло, что тот и дышать не мог, затем она отбросила его в сторону.
-Ты ещё пожалеешь об этом-исчез.
-Ты как?
-Нормально, на минуту мне показалось , что еще чуть чуть и я б потеряла окончательно контроль над собой.
-Ладно, вставай. Пойдем внутрь-Зен взял ее за талию и понес в замок.
-Что? Моя сила, куда она делась? Почему я не могу воспользоваться ею?!-всё окутало мраком.
«-Ты ещё пожалеешь об этом!»
-Камелия тебя так давно не было.
-Что?
-Прошло 7 лет, а ты так и не навестила нас с Майлзом.
-Нет-падает в пропасть.
-Я на твоей стороне, верь мне.
- Мам?! Это Ты?
Резко встала с кровати.
«-Так это был сон-смотрит на руку-Тц, блин, оно стало ещё больше.»
Зен спал в кресле.
«- Он всю ночь пробыл тут?»
Встала с кровати, укрыла его пледом.
-Камелия-зевает.
-Ой, разбудила.
-Ничего. Как ты?
-Беспокоишься за меня?-улыбнулась.
-Ну, конечно-гладит ее по щеке. Тут краем глаза он заметил на тумбочке странную вещицу.
-Что это?-и сразу исчезла ласка, та самая искра, будто бы и не было вовсе, Камелия же надеялась что будет поцелуй или вроде того.
-Это? Сама не знаю.
-И зачем оно тебе?
-Его хотели забрать плохие парни.
-От куда такая информация?
-Ну...не знаю, может, потому что они разгромили помещение.
-Я хотел еще поговорить по поводу того ,что произошло вчера. Что он хотел от тебя?
-Он обезумил, сказал что хочет заполучить меня, но это мало вероятно.
-Почему?
-Потому, что мне уже такое говорили и не раз. И в итоге всем нужна была лишь моя сила.
-Что такого особенного в ней?
Камелия не знала что ответить ему.
-Я сама не знаю, может они хотят ее, потому что она сохраняет мне жизнь и бессмертие.
-Да, но бессмертие можно получить и други любым способом.
-Я знаю, понятно!-закричала.
-Что ж, я пойду. Могу это забрать и отдать нашим экспертам?
-Ну, не знаю...
-Хорошо, тогда я пошел.
-ЭЭЭ... постой.
Дверь закрылась.
-Доброе утро всем.
-Что ты сказал?-удивился отец.
Камелия не отреагировав кушала свой завтрак.
-Ха ха, смешно. Будто я никогда не говорил такого.
-Ну вообще то нет. Присаживайся, позавтракай с семьёй.
Зен сел и уставился на девушку. Кинул в неё виноград:
-Эй! Ты! Чего такая задумчивая с утра пораньше? Ещё ничего не успело случиться, а уже угрюмая.
-Спасибо, я поела.
-К..как? Уже? Но, ещё бокал крови не принесли.
-Обойдусь, спасибо-ушла.
-Зен?!
-Что? Думаешь это я?
-Ты интересуешься как у неё обстоят дела? Особенно после вчерашнего. Я возьмусь за дело Азазелла, присматривай за ней.
-Я говорил тебе,но ты как всегда меня не слышишь-встал и пошёл за девушкой.
-Ээээ, ну что за дела, даже не поели нормально.
В коридоре:
-Камелия!? Постой!
-Да?! Что то хотел?-она смотрела на него шокирующим взглядом.
-Я хотел спросить, у тебя все хорошо? Просто ты была такой обеспокоенной.
-Да, я все думала о нашем утреннем разговоре, прости, что накричала. Просто есть то , чего я не хочу говорить
-Вот как. Но мне то ты можешь довериться.
-Да. Может расскажу, когда время найду.
-Она стала больше?-смотрит на ее руки.
-Да,решила одеть перчатки. Так никто не увидит и будет безопасно,мы же на знаем ,что эта метка может.
-Знаешь что тебе нужно, пошли со мной. Прогуляемся в одно место.
-Что?
-Ну, идём же-схватил ее за руку и со скоростью вампира оказались в саду.
-Мы в саду, но за...
-Ччччччч-положил указательный палец к ее губам-Смотри.
Девушка увидела рассвет, его яркий свет развился на весь горизонт. Рассвет первого осеннего дня.
-Какая красота.
-Я знал, тебе понравится.
Но тут же она погрустнела.
-Я же вижу, что с тобой что то не так. Может расскажешь?
-Я все время думаю,что если я доставляю всем много проблем. И из за этого мне становится не по себе,я начинаю выходить из себя.Зен, я....-только она хотела сказать, как тут же появляется демон.
-Оооо, голубки, вышли освежиться?
-Азазелл? Что ты тут делаешь? Разве ты не должен быть в аду? Камелия, уходим-заслонив ее спиной и взял за руку.
-Стоять, милая ты не передумала?
-Я же сказала , нет! Тебе было мало тогда?
-Хм, дай подумать, раньше у меня не было этого-показал в руке сферу тёмной магии. У принцессы тут же метка начала вырываться,вокруг руки образовалась магия.
-Камелия?! Что ты с ней делаешь?-напал на него, выпустив свои силу.
-Племяш не хочу тебя ранить, но-демон поднял свою руку и произнёс заклинание, на теле Зена появились тысяча порезов.
-Ааааааа!
-Нет, стой...стой-ползёт к нему.
-Соглашайся, иначе я найду твоих других друзей.
-Нет, Зен-плачет, пытается использовать магию.
-Не выйдет, печать на руке не позволит тебе этого сделать.
-Хорошо, я пойду с тобой.
-Отец, тц, как же болит-резко открылись двери.
-Зен, что с тобой? Ты ранен!?
-Да ладно, это пустяк, ведь это сделал со мной мой любимый дядя-открывает бутылку коньяка и наливает себе.
-Что?! Где была стража в то время,когда на принца напали?! Распустились совсем!
-Да, и он забрал её, он забрал Камелию!-со злости опрокинул все что было на столе.
-Зен!?
-Что?! Вот , что, папа, и не говори ,что я был не прав, по поводу того ,что бы вычеркнуть Аззазела из нашего списка! Тогда бы, он не похитил Камелию.
-Что ты собираешься делать? Куда ты!?
-Восстанавливать силы, затем сломать глотку этому демону.
-Стража?! Где вы ходите,на принца напали,а вы слоняетесь где то!
-Господин,мы виноваты-встали на колени-Демон закрыл все входы и выходы,мы не смогли ничего сделать.
-За что я вам плачу! Бесполезные!
Ад.
-Я не выдержу такую температуру, здесь жарко-еле идёт.
-Сейчас доберёмся до замка, там не так печёт.
-Зачем я тебе вообще понадобилась? От меня никакого толку.
-Пхахахаха! Хочешь сказать ищейка тогда случайно уничтожил твой дом? Или тогда, когда ты ринулась на помощь в бар на площади? Это все предначертанно судьбой.
- Как ты узнал об этом? И я не понимаю как эти вещи связаны между собой?
-Оооо, скоро ты все узнаешь.
-Господин Зен, вот что вы просили-принесли меч, два кинжала, одежду для похода.
-Хорошо. Пойду налегке.
-Передайте отцу ,что я ушёл.
-Ваш отец направился, в департамент по делу Демона Азазелла.
-Отлично, надеюсь его обезглавят или похуже.
В замке Эльфов.
-Миледи — вот книги, которые вам необходимо прочесть.
-Опять? Сколько можно? Я же принцесса, а читаю какие-то книжки.
-Но знания вам так же пригодятся.
-Ну,-вздох-Я надеюсь.
«-Лия, прошу помоги мне!»
-Камелия!-рванулась в свою комнату.
-Принцесса!
-Камелия!? Скажи что нибудь, как помочь?! Что происходит?!
«-Я, я покажу тебе, дотронься до руки на которой я оставила иероглифы, только быстрее, моя связь скоро оборвётся».
-Хорошо-принцесса провела пальцем по руке, и она видела глазами Камелии, что происходило и где она была.
-О нет.
«-Что?».
-Эльфам заказан вход в Ад.
«-Тогда найди моих друзей, один из них принц и он уже направляется за мной, найди ребят.»
-Камелия!? Камелия! Вот блин! Стража?!
-Да ваше величество.
-Сообщите отцу, что я ухожу.
В гараже Майлза.
-Эй! Вы? Камелию похитили и мне нужна ваша помощь.
-Зен?! От куда ты появился?
-Я с вами.
-Что?! Лия? Да что здесь происходит?!
-Хей! Майлз, я принёс нам еду-встал от изумления Ричард-Гости? Что происходит?
-Значит Камелию похитил твой дядя?-спросил Майлз.
-И унёс в Ад.
-Но вопрос :Зачем?-дополнила Лия.
-И ты ее не уберёг?-Ричард схватил его за рубаху.
-Тише Рик, он обратился к нам.
-Он обездвижил меня. Вы даже не представляете на сколько он силён. Возможно, они с Камелией повздорили, еще до того когда он напал на нее, и он решил отыграться на ней.
-Отыграться?-переспросил Майлз.
-Он садист. Что ты ждал от демона?
-Не думал, что только поэтому. Когда Камелия связалась со мной, я почувствовала что то. Но связь оборвалась.
-Значит они уже в центре Ада-сказал Зен.
-Но как ты...
-Она сказала , что один из друзей принц, было не сложно тебя найти. Тем более мы встречались уже с вами,поэтому я применила магию и выяснила где вы живёте.
-Эльфы удивляют все больше-ответил Майлз.
-Она там долго не протянет, как эльф и как вампир. Эльфам заказан туда путь, а сущность вампира скажем так растает от жары.
-Тогда следует торопиться-Ричард приготовил меч.
-Погодите, человек, полу маг, эльф и принц рода вампиров идут спасать свою подругу в Ад, в жаровню, вы подумайте ещё раз.
-Майлз ты прав, нам нужно взять с собой Эрику.
-Что?! Нет! Я имел ввиду , что мы не удачники и не справимся. Да, но ладно, меня они не слышат так как ушли вперёд.
-Ты идёшь?
-Да иду я, иду.
-Эрика нам нужна твоя помощь.
-Что?-оборачивается, а там-Рик, Майлз,эльфийка и вампир.
-Это Лия и Зен. Прошу помоги нам.
-Но чем нам поможет обычный человек?-насмехался Зен.
-У меня магия исцеления.
-Ее магия поможет нам-убедил его Ричард.
-Хорошо, только быстрее, нельзя тратить время.
-А кого спасаем?
-Ту девушку ,о которой я рассказывал.
-Погоди погоди, что?! Ты хочешь что бы я спасла «Лихфа»? Да она же монстр.
-Кто тебе такое сказал?-обратилась Лия.
-Да все знают про потрошителя. Она убивала целые деревни.
-Она не такая сейчас.
-Мы теряем напрасно время, я могу и сам справиться с вами или без вас.
-Мы идём с тобой.
-Мы пришли.
Камелия осматривала стены, на которых висели жуткие картины,черепа, статуи,которые стояли как фонари,освещая коридор. Потолок был зеркальным, он отражал пол, на котором был огромный ковёр. Был ещё камин, в нём был живой огонь и это в буквальном смысле. Над троном Аззазелла висела картина, на которой изображены люди, склонившись перед демонами.
-Жуть. Но ты не соврал, мне стало лучше. А теперь...-хотела использовать магию-....как это. Что? Что с моей магией?
-Хотела навредить мне? Но ты забылась, что не в своих владениях.
-И что дальше? Убьёшь меня?
-Нет, если бы хотел то сделал бы это на верху. Смени наряд, он меня бесит-махнул рукой и девушка преобразилась в демоническую одежду.
-Что за развратная одежда?
-А мне нравится-хитрая улыбка.
-Ты восседаешь на троне? Разве не Сатана король всех демонов?
-Сатик глупец. Он ничего не понимает во власти. Скоро я стану королём.
-Пхахахахаха! Ты? Королём?
-Тц, почему ты так соблазняешь меня?-шепнул ей на ухо, нежно прикоснулся к ее рукам, водит по шее. Ее пульс участился.
-А? Возбудилась?
-Не дождёшься. Так зачем я тебе нужна?
-Ох, тебе не надоело? Просто взял тебя для развлечений.
-Каких развлечений?
-Ну например это-взял её руку ,лизнул, а затем укусил за кисть, потекла чёрная кровь.
-Ауч. Что это?
-Сейчас тебе будет очень хорошо, это как наркотик.
-Нет, нет нет нет нет. Это же яд демонов, он ,он...
-Да, именно. Через пару часов ты сама ко мне придёшь.
«-Ребята поторопитесь, прошу».
-Аззазелл, вас ожидают-позвал один из прислужников.
-Иду.
«-Отлично, уходи»-разбила зеркало и порезала другую руку ,что бы яд не смог ужиться в ее теле.
«-Ладно, я была в ситуации и похуже, сейчас ещё чуть чуть, каждые 20 минут мне следует резать руку».
-Так, смотрите-открыл карту-Нам следует пройти через руины, землю страданий и....
-Почему бы Лие не открыть портал?-перебил его Майлз.
-Я не уверена, что получится, потому что нам по сути запрещено входить в ад.
-Но ты перенесёшь нас на окраину ,не прям в ад. Мы как раз пропустим земли страданий и руины. Так будет быстрее и безопаснее,кто знает что нас там ждёт.
-Хорошо, но, возьмите это.
-Что это?-спросил Зен.
-Это семена особого растения, не переживай,если бы я хотела тебя отравить,то сделала бы это по другому, в случае чего они защитят вас.
-Отлично, тогда выступаем-сказал с уверенностью Ричард.
-Мы готовы, открывай.
Лия сделала пару круговоротов руками и портал появился перед ними.
Ребята зашли в него и оказались в 20 км от входа в Ад.
-Это место отличается от наших мест.
-Потому что эти земли ещё никому не принадлежат-ответила им принцесса,достала стрелы и рук.
-Да кто их вообще захочет иметь, возле ада то- шуточки Ричарда как всегда зашкаливают.
-Ну всё, пошлите-направил их Зен.
-Нет стой-едва ли Лия успела схватить его за капюшон.
Она кинула камень на землю, и там образовалась яма.
-Осторожнее, эти окраины не безопасны, здесь очень тонкий слой земли. Ориентируйтесь по траве, там где она растёт земля крепче, так как корни укрепляют почву.
-Отлично еще и дырявая земля под ногами.
-Ребята будьте осторожны-предупредил Зен. Четвёрка отважных ребят шли спасать свою подругу. Даже не смотря на то ,что две рассы всегда враждовали, сейчас они объединились.
«-Мне нужно что то предпринять.»
Ищет что нибудь,что может ей помочь выбраться. Окон здесь не было, да и откуда им тут взяться, ведь они под землёй. Была только лишь дверь. Камелия решилась открыть её и получилось. Дальше по коридору она бежала и видела выход, открывает дверь и...попадает обратно в комнату ,где была.
-Что, нет, я вернулась обратно? Как такое может быть?
-Пытаешься сбежать?
-Отпусти меня, повеселился и Хватит!
-Воу Воу Воу, тише. Постой, что это у тебя на руке? Порез? Пытаешься меня обмануть? А ты умна, как я погляжу. Ну, что ж, сама напросилась-он вытянул руку вверх и к нему с потолка спустились цепи.
-Что.... это..-девушка поняла для чего они предназначены. На цепях ещё была чья то засохшая кровь.
-Лучше бы ты меня убил. Ну же давай, мне терять нечего! Убей меня!
-Нет. Мне нравится и так, мучение — это самый хороший способ для веселья-он схватил ее за руки, прицепил к ним цепи, и с помощью магии поднял девушку немного в воздух.
-Тц-зажмурилась. Камелия встала во весь рост , руки были затянуты цепями так, что у нее текла кровь.
-Отлично, так ты мне нравишься больше!-закричал от радости.
Тем временем. Ребята почти подошли к входу в мир демонов.
-На удивление ты не относишься ко мне отвратно.
-Зачем мне это делать?-спросил Зен у эльфийки.
-Я про вражду.
-А, это. Я никак не отношусь к этому. У меня своя жизнь, зачем мне вредить кому то. Это сугубо разногласия наших родителей.
-Разве тебе не плевать?
-Мне всё равно что там, но я готов на перемирие. Вообще не вижу смысла враждовать. Мы же не в средневековье.
-Я рада слышать это.
На заднем плане:
-Они так мило беседуют.
-О чём ты Рик?
-Ну не знаю, две разные расы...
-О нас заговорили?-услышал Зен.
-А подслушивать не хорошо.
-Так я и не..
-Смотрите, мы подошли так близко-указал пальцем Майлз.
-И так время для плана.
-Лия будет ждать нас здесь, когда придёт время она откроет портал и перенесёт нас домой. Мы с Риком и Майлзом пойдём в замок. Майлз отвлечёт стражу, Ричард будет меня прикрывать, а я займусь остальным. И так поехали.
-Спаси её. В случае чего,выбирайтесь первыми.
-Я и без тебя это знаю-немного грубовато ответил.
-Отлично,теперь ты моя-лизнул щеку.
Девушка не могла произнести и слова. Кровь стекала по всему телу.
-Боже, ты прекрасна!-лизнул кровь-И такая сладкая.
-П...пожалуйста, прекрати-от боли на щеке у нее появилась слеза.
-Вот, так ,да, мне нравится когда ты просишь о пощаде.
Обнажив свои мечи, ребята бежали к замку. Все шло по плану. Майлз взял на себя стражу, а Ричард и Зен прошли сквозь проход и попали в подземный мир.
-Вот Чёрт!
-Эй, мы и так в Аду.
-А, прости Зен. Но, он такой огромный, как мы найдём её?
-Есть кое что ,что может нам помочь-показал кулон.
-Но это же Лии, верно?
-Да. Как мне рассказала Лия, они с Камелией давно связаны, этот кулон приведёт нас к ней.
-Связаны?
-Долго объяснять. Пошли.
-Эй! Вы? За мной!-Майлз уводил стражу по дальше от врат. Лия ждала ребят в укрытии за не большой скалой.
«-А они быстрые,если догонят придётся сражаться. Это же Страглы,верно? Демонические создания Сатаны. Они охраняют вход в Ад.»
-Азазелл, что то не так, мой господин?-слуги стояли у трона демона,и видели,что он что то хотел.
-Да! Снимите ее с цепей!
-Но...
-Сейчас же!
Те щёлкнули пальцем и девушка упала на пол.
-Ты!-указал на неё-Я хочу насладиться тобой, но ты не даёшь мне что нужно, меня это рассердило.
-По моему ты и сам не знаешь чего хочешь. Ты сумасшедший! Как ещё дядя может поддерживать связь с таким ничтожеством как ты!
-Заткнись!-он ударил ее по щеке так, что она отлетела на другой конец комнаты. От Аззазелла исходило пламя,о н был очень зол.
-Это было давно, когда мы со Стефаном были лучшими друзьями, но времена изменились!
Камелия чуть чуть привстала, на щеке был порез от ногтей демона, кровь стекала по шее. На руках тоже была кровь от цепей. Девушка выглядела уставшей.
-Ты на столько слаба, что не можешь излечиться.
-Я буду стоять до конца.
-Ты не можешь использовать свои силы.
-Да, но я так же могу владеть мечом-достала меч из щита, который висел на стене.
Воспоминания:
«-Вот так, держи меч крепко, но махай плавно и резко, почувствуй что он острый и рубит всё вокруг.
-Рик, ты обещал научить использовать лук и стрелы, а не меч. Помнишь наш уговор?
-Помню, я просто подумал, что тебе и это пригодится.
-Ох, ладно.
Ричард увидел невероятную стойку девушки. Одна нога стояла впереди, другая сзади, одной рукой держала меч, а другу держала под мечом не касаясь его, как будто она зазывала своего противника.
-Отлично, теперь положи меч и перетащи весь этот хлам на улицу.
-Что?! Я думала мы занимаемся?
-Это входит в занятия. Давай, Майлз давно хотел этим заняться, но никак не мог. Я же сказал, что научу тебя, поэтому для начала нужно поднатаскаться».
Реальность:
-Я многому научилась. У каждого брала навыки, поэтому до последнего вздоха буду стоять.
-Ха, отлично!-с помощью пламени поднял копья-Приступим!-и выпустил их в неё. Камелия мастерски отбивала каждый из них, но она оступилась на последнем, и одно копьё срубило волосок с её головы, уклонившись от него она падает прям к ногам демона.
-Оооо, не стоит-поднял ее за подбородок-Ты вымоталась-гладит по ее ногам. От этого она зажмурилась, дрожала, но не от страха ,а от того что устала.
-Ты очень необычная девушка-хочет поцеловать, но не успевает, кто то помешал ему.
-Да, но она не твоя!
-Вы! Двое, от куда взялись?
-Ну знаешь-показал Рик пальцем на вверх.
-Ээээ?
-Отпусти ее!
-Интересно, дорогуша посмотри на них-повернул ее.
-Ре..бя...та-еле произнесла слово.
Они увидели ,что она была измучена,на теле была кровь,руки в ранах,на лице следы от ногтей.
-Давайте поиграем немного, я хочу знать, что она чувствует к вам.
Ребята переглянулись.
-Чтоооо, так вы оба влюблены в неё? Не удивительно, а, подождите, значит вы молчали? Камелия взгляни на них, кого выберешь?
-Это ведь ловушка, так? Я выберу одного, а убьёшь другого?
-Ну, я ж не монстр.
-Я так не считаю.
-Молчать-представил когти к ее шее.
- Зачем тебе все это?
-ООО, как вы достали! Разве не очевидно? Я хочу быть королём, я буду правителем ада, и не только, весь мир будет моим!
-Мне интересно как один демон противостоит целой армии власти?-Ричарда насторожило это.
-Я буду не один, есть те кто со мной пойдёт до конца, и...она поможет мне в этом.
-Даже не надейся.
Девушка была схвачена демоном. Они парили в воздухе. Тёмная аура окутывала их,будто защищала от нападений.
-Тц, мне надоела эта болтовня, выбирай ,нет ,не так, кого ты любишь?
-Нет! Я не буду этого делать!
-Говори!
-Нет!
-Говори-вытянул руку-Иначе они умрут-с помощью магии он мучал ребят, от этого им было больно, у Зена шла кровь с носа, а Ричард скрутился от боли, как будто у него ломаются кости.
-Стой. Убей меня, но не трогай их, прошу-потекли слёзы-Не надо! Прекрати!
-Ха! Нет! Ты мне нужна еще живой. Говори, признайся ,кого ты любишь. Ну!
-Зена, я люблю Принца!
Демон прекратил.
-Отлично, ну а теперь-повернул ее лицом к себе и поцеловал. Она сопротивлялась, но было поздно, что то в ее рот проникло.
-Ах ты тварь!-Ричард обнажил меч и собирался напасть.
Демон был в смятении и не ожидал такого, он растерялся, на минуту его сила перестала действовать, девушка упала с той высоты над которой он ее держал с помощью магии. Зен успел подхватить её.
-Умри!-Рик размахивал мечом, он нанёс два удара, но потом удача покинула его, демон стал ещё сильнее.
-Рик ,уходим! Скорей, пока он не пришёл в себя!
-Да. Как она?
-Потом! Сейчас нужно выходить! Сейчас!
-Иди с ней первый я прикрою тыл.
-Не отставай!
Ребята быстро побежали, позади них остался Азазелл, но не известно на сколько. Рик и Зен опасались страшного. Камелия приходила в себя.
-Зен, Рик.
-Ччччч, береги силы, ладно, мы выберемся от сюда.
-Здесь направо.
Зен удивлённо посмотрел на неё.
-Я запомнила путь, поэтому...
-Я понял. Рик, ты как?
-Важнее как там демон, потому что у меня плохое предчувствие-посмотрел назад.
-Идти можешь?
-Да. Нормально. Вы как, вы ранены!?
-Так, погоди,это мы тут тебя спасаем, а не ты нас, поэтому раны это пустяк.
-Рик прав, идём.
-Здесь осталось немного. Ещё буквально пять шагов.
-Отлично.
Ребята нашли выход из Ада. Но сзади был грохот.
-Ну, чего стоим, идём-Рик прошёл первый.
-Камелия, давай ты следующая.
Девушка шагнула в перёд, но выйти она не смогла.
-Что?! Нет! Нет, нет, нет, нет! Я не могу пройти-ещё один грохот позади-Он скоро появится, иди скорей!
-Нет! Без тебя не уйду!
-Я вас нашёл-на лице Азазелл была безумная улыбка.
-Что они мешкают?-Ричард попытался вернуться, но проход уже был закрыт-Что за...
-Рик?! В чём дело?!
-Майлз?! Зен и Камелия, они не прошли.
-Что?!
-Ребят, что там?
-Лия, ты можешь прочитать какое ни будь заклинание, они все ещё там, черт!
-Нет, это не в моих силах.
-Черт! Черт! Черт!
И тут из портала кто то выходит.
-Они здесь! Камелия? Зен?
-Что с её волосами? Что там произошло?
В замке.
-Мммм. Что?-вертится, рассматривает руки, волосы, комнату, а в ней спал на кресле Зен, рядом спал на стуле возле кровати Рик, а Майлз уснул сидя на полу. Девушка улыбнулась, но ей резко ударило в голову, как будто молния пронзила.
«-Что это? Я стала лучше видеть, слышать, или мне кажется, а ещё жажда усилилась.»
-Камелия, ты очнулась?
-Оооо, уже, блин, а я так хорошо вздремнул.
-Майлз, ты в своём репертуаре-слабым голосом сказала.
-Как Твое самочувствие?-взял за руку её Зен.
-Хочу выпить кровь. Жажда замучила.
-Принесите один тюбик крови-намекнул слуге.
-Пять!-крикнула девушка.
-Лучше расскажите, что с тобой там случилось, куда делся белый цвет волос? И между прочим твой цвет глаз тоже изменился,да в принципе все изменилось,цвет кожи и наверное сила тоже.
-Да, ты как буд то помолодела, так даже лучше-улыбнулся Ричард.
-Спасибо-засмеялась.
-Азазел стоял перед нами...
Воспоминания:
«-Нет ты должен уходить без меня!
-Сколько повторять тебе, я не уйду!-взял за руку
-Лучше беспокойтесь, что станет с вами. Я превращу вас в пепел! Ааааахахахаха! Сгорите!»
-Потом он напал и я должна была сделать это.
-Что должна была сделать?
-Я выпустила свою душу Эльфа. И заморозила там все.
Продолжает рассказывать:
«-Нет!-встала перед ним и начала читать заклинание для отделения души. Маленькая шарообразная сфера выходила из груди принцессы,затем яркий свет разлился и все вспыхнуло, и превратилось в лёд.»
-То есть, там теперь все замёрзло?
-Да.
-Подожди, а разве ты проживёшь без этой, своей второй души?
-Я не знаю. Раз мою болезнь не чем вылечить, как сказал отец, поэтому он и сделал меня такой, можно сказать это блокировало распространение болезни, я находилась между жизнью и смертью. Поэтому какое то время протяну.
-Мы вернёмся туда и заберём твою силу-пояснил принц.
-Постой, Лия говорила ,что Эльфам туда заказан путь, а так как ты полу эльф, то это считается. Вот почему ты не смогла пройти. Поэтому вам повезло.
-Да, теперь нарисовалась ещё одна проблема-Зен подошёл к окну.
-Ребята-плачет-Я вам так благодарна за все, все что вы для меня сделали, рисковали, я благодарна вам. Я обязательно вам помогу если понадоблюсь. Только пожалуйста, живите, не умирайте.
-Ну, тише ты чего.
-Камелия, посмотри на нас, разве мы похожи на тех, кто сможет погибнуть, мы готовы защищать свою подругу, поэтому прекрати плакать-сказал Майлз.
-Кстати у тебя капельница закончилась.
-Я сниму-подошла прислуга, и положила рядом тюбики с кровью. Девушка жадно стала пить, одну за другой.
-Зен?! Камелия?!-влетел Стэфан.
-Отец?
-Дядя?
-Чччччч, не вставай.
-Ваше величество-хором сказали Рик и Майлз, и поклонились. В комнате тишина, а затем раздался смех Камелии и Зена, Стэфан был в ступоре.
-Ребят, просто Стэфан. Но вы меня рассмешили. Ахахаха!
-Ричард ,Майлз, это означает что вы друзья замка.
-Мы просто соблюдали этикет.
Зен улыбнулся.
-А ты чего нам не сказал?
-Простите, но это выглядело действительно смешно-прикрыл рот от смеха.
-Как твоё самочувствие?
-Необычно, будто только что родилась. Я бы хотела что бы меня осмотрели лекари.
-Тогда мы пойдём.
-Стойте, побудьте пару дней в замке, отпразднуем.
-Но, твоё состояния..
-Мне лучше, правда, не все же время мне лежать.
-Ладно.
-Хлоя, проводи пожалуйста гостей в их комнаты, пусть отдохнут.
-Хорошо, принцесса.
-Так мы все же гости или друзья?
-Хлоя, разрешаю с ними обходиться как со своими друзьями.
-Я поняла тебя Камелия-толкает к выходу.
-Ээээ, эй!
Ушли.
-Ладно, попрошу выйти вас обоих.
-Воу, и не дашь глянуть?-хитрая лыба.
-Дурак не воспитанный!-кинула в него подушку.
-Пожалуй я вас оставлю, заодно позову врача.
Наедине. Молчат.
-Там, внизу, то что ты сказала....
-Ээээто было для того, что бы выиграть время.
-А почему ты так переживаешь?
-Я спокойна.
-Да?-подходит медленно.
-Д...да.
Встал впритык, смотрят друг на друга. Стук в дверь.
-Да!-резко отошла-О, а вот и лекарь, тебе пора.
-Увидимся-поднял ее челку и поцеловал в лоб,вышел за дверь.
-Скажите, доктор-сняла с себя всю одежду-Мне стоит переживать?-она была довольно серьёзной.
-Для начала я осмотрю тебя. Так, посмотрим, твоя кожа стала чуть темнее, так как твои силы эльфа покинули тебя, ты стала полностью вампиром.
-Я это заметила. И?
-Я возьму твою кровь на анализы-воткнул иглу в руку. Рана тут же затянулась.
-Ещё у тебя стала довольно быстрая регенерация.
-В каком смысле? Я же была гибридом. Как такое возможно?
-Скажем так, твоя часть эльфа блокировала некоторые функции Вампира. Дай угадаю, ты стала чётче видеть и слышать, плюс регенерация, ну про цвет волос понятно...Я как твой личный врач, буду наблюдать за твоим поведением и изменениями.
-Хорошо, я бы хотела потом знать смогу ли прожить как просто вампир,а не гибрид.
-Я сообщу тебе обо всём.
-Спасибо Казума.
-Можешь одеваться.
-Ах да! Точно!-накинула рубашку.
-Я пошёл.
-Постой! Докладывай только мне, больше никому об этом. Если принц и Стэфан будут спрашивать, скажи им что со мной все хорошо.
-Я понял-ушел.
-Госпожа.
-Хлоя?! Что такое?
-Скоро все соберутся обедать.
-Подготовь моё платье пожалуйста.
-Так вот, и он такой говорит «эй чувак ты заплатил?», я понимаю, что нет выхода и начинаю бежать.
Все смеялись.
-Это, пожалуй была моя первая кража-рассказал Рик.
-О, у меня был похожий случай, когда я с отцом был на балу, я украл корону одной принцессы.
-Что?! Ахахаха!-был шокирован Майлз.
-ООО, так вот от куда женственность начала зарождаться. Ахахаха!-присоединился и Рик.
-Да!-стукнул по столу, уж больно на радостных эмоциях был-Мне мама рассказывала как я часто воровал все, что блестело! Ахахаха!
-Я рада ,что вы смеётесь-гордо входит в платье, которое переливалось серебром. Оно было на лямках, на руках у девушки были круги, с которых свисали вуали виде рукавов, волосы были распущены, на голове были украшения.
Вид Камелии изменился,волосы стали русыми,а глаза ее настоящие были белые,чуть чуть переливались серым цветом.
«-Она пророк!»-вспомнил слова эльфа Ричард.
-Чего так нарядилась?-спросил Зен.
-Я соскучилась по своим нарядам.
-Просто скажи, что хотела выпендриться-кинул в неё виноградом.
-Хватит переводить продукты! Уже весь виноград по замку валяется! Ах ты ж!-схватила платье и побежала за ним.
-МДА, так вот чем вы занимаетесь в замке.
-Ну ты попал!
-А ты догони меня!
-Ну сейчас ты у меня получишь!
-Хахаха!
Все смеялись, веселились, а вечером устроили шарады. Они пили и кушали, проводили хорошо время. Комната была красивой, и наполнялась уютом. В камине лежал хворост, огонёк поглощал его, от этого слышался треск дерева, за окном была глубокая ночь. В комнате были подушки, на которых они и сидели. Располагались они по кругу, в середине же стояли угощенья и напитки
-Так так, подожди, это сова. Да?-ответил Майлз, а Камелия изображала тем временем животное.
-Да, правильно.
-Зен теперь ты.
-Ладно ,что там у нас-тянет бумажку, читает, ему выпал рыцарь.
Показывает благородное лицо, вытаскивает шпагу.
-Разбойник.
-Нет, охотник.
-Грабитель.
-Принц.
-Знаю, рыцарь-правильный ответ дал Рик.
-Правильно.
-Ох, уже так поздно.
-Пойти бы вздремнуть-подтянулся Ричард.
-Да, мне тоже уже хочется спать-зевает принцесса. Тогда расходимся.
-Ага. Добрых снов тебе-сказали они хором. Та хихикнула и пошла.
-Вам тоже.
-Ребят, все что вам понадобиться, скажите страже и они все сделают.
-Спасибо, Зен-обнял его Рик.
-Да, спасибо, что разрешили нам погостить-пожал ему руку Майлз.
-Ну, замок большой, гостей у нас часто не встретишь, поэтому тут иногда бывает грустно и тоскливо, но, благодаря вам стало уютно и весело, Камелия давно так не улыбалась.
-Будем надеяться, что проблемы нас будут обходить. Мы пошли. Доброй ночи.
-Доброй ночи.
Майлз и Рик ушли по своим комнатам. Пришли слуги и все убрали, Зен задул последнюю свечу. Темнота.
-Блин, не спится мне.
Выглянула в коридор. Там было темно.
-Тогда пойду перекушу-закрыла тихонько дверь, босиком, в одной рубашке и шортах побежала за кровью.
Тем временем Зен направлялся к комнате Камелии.
-Ммммм, вкуснятина-пьёт-И я не могу остановиться-уже 4 пакетика лежали пустые.
-Возьму с собой ещё три-один держала в зубах, два в руке, прибрала за собой, и пошла обратно.
Стук в дверь:
-Камелия, ты спишь?-дверь была не до конца закрыта и он вошёл в неё.
Камелия подошла к двери, заметила ,что она открыта, хотя она ее прикрыла.
-Кто здесь?-входит.
-Это я.
-Оооооооох, напугал. Что ты тут делаешь?
Но он ничего не сказал, а лишь резко подошёл и поцеловал ее. Та потерялась.
Его губы нежно касались ее, руки тянулись к талии, он подтянул ее к себе.
Камелия отстранилась:
-Что?! Что ты делаешь?-покраснела, пакетики крови лежали на полу, в комнате было темно и ничего не видно, лунный свет проникал сквозь окно и наполнял комнату светом.
-Ты хочешь того же, я знаю-коснулся ладонью ее щеки.
-Я...-ее дыхание участилось, а сердце бешено стучало.
-Ты это только что подтвердила, я же все слышу-улыбнулся-Я люблю тебя.
-Чччччч-приложила палец ко рту-Ничего не говори. Ее руки сами потянулись к его рубашке, они расстёгивали пуговицы. От страсти у девушки сверкали глаза. Зен тоже принялся за дело, он плавно касался тела Камелии,водил по спине.
Девушка скинула его рубаху.
-Зен, тогда, в подземелье, я испугалась, но мне так стыдно, что я выбрала одного тебя, я подумала что Рик злится. Я не могла иначе, мои чувства говорили за меня, я поступила эгоистично.
-Все нормально. Я с ним разговаривал, он понимал всю сложность ситуации. Но , мне кажется всё же завтра подойди к нему, он будет рад.
-Хорошо-обняла-Я хочу....хочу, что бы ты побыл со мной, поспишь в моей комнате?
-На это я и надеялся.
-Ах ты ж пошляк.
-Ну ,что вы принцесса, только чистые мысли-смеётся.
-Но я не сплю с парнями за просто так. Поэтому твой план бы все равно не сработал-тыкнула в нос-Будешь?-подняла с пола пакетики с кровью.
-Да. Спасибо-взглянул на пакетик с кровью,затем на неё -Так вот кто крадёт по ночам кровь-увалился на кровать.
-Ээээээ, нет, ты спишь на диване, вон там.
-А я думал разделим одну кровать на двоих-лежал на боку, с голым торсом.
-Почему ты такой соблазнительный?-облизнулась.
-Так иди сюда, ко мне.
-Ммммм, нет, хотя знаешь-взглянула на него ещё раз.
-Ой да брось, мы чуть не погибли. Тем более оба пьяные.Я волновался за тебя, уже думал что никогда не увижу. Что будет?
-Уговорил-легла рядом.
Смотрели друг на друга.
Утром.
Птицы за окном пели. Лучи солнца проникали в комнату, отражая голубой цвет занавесок. Одежда лежала на полу. Оба спали так мило. Зен со спины обнимал девушку и уткнулся носом в ее голову. Камелия же сопела тихо носом.
-Госпожа ваш завтрак!-ворвалась Хлоя.
-Ммммм-закряхтела-Хлоя?-с просони.
-Г..г..г..г..госпожа, что делает в вашей комнате принц Зен?
-Мммм, не знаю, по моему мы уснули вместе.
-А, понятно, поэтому вся ваша одежда на полу?
-Ночью жарко просто было,вот и одежда на полу-совсем сонная и не понимает, о чём говорит.
-Тогда я оставлю вас. Завтрак поставлю здесь.
Вскочила с кровати, прикрываясь уголком одеяла, взглянула на Зена и покраснела.
«-Мы переспали?! АААААААА! Что же теперь будет?»
Тот просыпался, потихоньку открывал свои глаза.
-Доброе утро-сказал он улыбаясь.
-Уж доброе ли.
-Ой, да брось. Тебе же понравилось ночью-ухмыльнулся.
-Нас уже застали в постели.
-Кто?Хлоя? Я слышал.
-А чего не сказал ничего?!
-Ты же ей отвечала, да и она твоя служанка, не моя.
-Теперь узнает весь замок-упала на кровать.
-И что?-навис над ней, хотел поцеловать, но тут открывается дверь.
-Камелия? Как твое самочувствие?
-О.о.отец?!-упал с кровати от испуга.
-Ага, теперь ты понимаешь меня?-смеется.
-Я вхожу!
Девушка сидела в кровати лохматая, укутанная в одеяло и смотрела на Стэфана. Тот замер.
Зен выглянул из за кровати.
-Привет, папа-широко улыбаясь.
-Зен?-но тот не понял ничего, осматривал комнату, увидел одежду на полу, девушку, и своего сына , который прятался за кроватью.
-Дядя, я прошу тебя, никому не говори.
-Д...да-покраснел-Я понял, ухожу.
-Нет, стой, мы все тебе..-но тот ушел прежде чем она смогла закончить фразу-объясним.