3 августа 2005 года.
День10:35
Такемичи сейчас находится в подвале многоэтажки, где устроено два помещения - открытый спортзал для жильцов дома и закрытая территория для тренировок, за которую люди, что там тренируются, платят довольно кругленькую сумму. Ято находился во второй, за которую платит Шу и для своих тренировок тоже. Хана уже третий час отрабатывает удары на боксёрской груше, перед этим хорошенько так позанимавшись в обычном зале, где были именно тренажёры. Ханмы сейчас нет рядом, он пошёл в ночную смену на работу, точнее, ему нужно было подменить человека, за что получит два свободных дня. Он вернётся в 12 и завалится спать, так как вечером у них ой какие делишки. Ну, во первых - они должны показать себя в деле. Во вторых - остановить Киёмасу от убийства Дракена. Зачем его останавливать, раз Миччи хотел жить дальше от этого? Всё просто. Если Дракен не умрёт, то он сможет потом заметить состояние Майки и упрести его в больничку. Да и из-за его смерти состояние Сано ухудшится, он захочет только сильнее найти Ханагаки, который может разделить его боль. В третьих - Они должны объявить "войну" Тосве и всё таки провести Хеллоуин. Правда он больше не будет кровавым, ведь Казу не станет убивать Кейске. Хотя.... Ято так хотелось прикончить Майки и наконец отдохнуть от его контроля, но так нельзя. Тогда его возненавидит Тосва и начнут «охоту» за убийцей лучшего друга. В четвёртых - подросток хочет проверить свои способности. Сколько он сможет завалить? На сколько хватит выносливости? И вообще нужно сравнить, с кем он может тягаться уже сейчас. Его мысли перебила вибрация. Ятакарасу остановил кулак в паре сантиметров от красной груши и с тяжёлым дыханием, которого раньше не замечал, уставился на свои часы. - Уже 11? - хриплым голосом спросил брюнет сам себя, тихо вздыхая. Он опустил руки, которые начали немного покалывать от постоянных движений и ударов, которые повторялись почти 4 часа. Хана подхватил на скамейке рядом телефон, который и вибрировал, издавая неприятное постукивание по деревянной поверхности. Приняв звонок, синеглазый взял левой рукой полотенце, начиная вытирать лицо, шею и плечи. На груди была чёрная майка, которая прилипла к телу намертво, и чёрные шорты, в которых летом тренироваться удобнее. - Да? - немного прокашлявшись, спросил Ятакарасу, начиная направляться к лифту. - Придёшь раньше? - на той стороне послышался голос Кисаки, совсем уставший, парень явно не в лучшем состоянии. - Ты спал когда последний раз? - с тихим вздохом спросил Ято, нажимая на кнопку 5 этажа, горячей и мокрой спиной прислонившись к стенке. - 2 дня назад. - честно отвечает голубоглазый, делая какие-то глотки, наверное кофе. - Приду, но ты получишь от меня пизды. - рявкнул Такемичи, направляясь уже в сторону квартиры. На той стороне послышался тихий смешок. - А зачем я тебе, кстати? - Ты мне нужен. - кратко, но очень понятно. - Понял, через 2 часа буду, Шуджи только что-то приготовлю и в душ сгоняю.***
Такемичи, забрав ключи от байка Шу, показал недавно пришедшему парню где еда и поцеловал его в лоб на прощание, ведь старший доедет на такси потом. Через 30 минут брюнет уже подъехал к штабу, спокойно заходя внутрь дома, закрывая за собой дверь. Этот дом они снимают, что бы можно было собраться только верхушкам и обсудить что-то, особенно, когда Кисаки почти не вылазит из дома из-за дел. - Кисаа, я приехал. - крикнул Хана, стаскивая с ног ботинки униформы и медицинскую маску. Парень сразу решил одеться в форму, так как заезжать потом домой не было желания, особенно, если Тетта просит его приехать. Синеглазый спокойно идёт к кабинету и открывает дверь, замечая обычную картину: блондин сидит за столом в горе кружек и бумаг. - Ты как труп, ей Богу. - вздохнул Такемичи, стаскивая с себя бомпер, который сразу же летит на диван, пока подросток подходит к Тетте и останавливает его руку во время написания документа. - Так так, золотце, ты сейчас спать. - Я не могу уснуть, там снова... - голубоглазый не договорил, закусывая нижнюю губу. Его ладони начали подрагивать, что сразу заметил пришедший. - Тише тише. - брюнет берёт руки младшего в свои и заставляет подняться с кресла, быстро усаживаясь на его место. Кисаки вопросительно подымает брови, уже желая спросить, что он хочет сделать, но не успевает, ведь Хана потянул его за руки на себя, наваливая тело блондина. Ято помогает непонимающему парню устроиться поудобнее на своих коленях и целует в лоб, вызывая лёгкий румянец от осознания происходящего. - Со мной ты сможешь уснуть, а если снова приснится кошмар, то я тебя разбужу и буду рядом. У нас ещё очень много часов. - Л-ладно.. - крашенный блондин стаскивает очки, опуская голову на плечо друга, замечая, как его одежда пахнет духами Ханмы, которые тот не меняет уже несколько лет. Ханагаки пару минут гладил Кису, что бы тот расслабился, а после взял ручку, пробегаясь глазами по документу, который продолжает заполнять за младшего.***
И правда, все часы голубоглазый мирно сопел в шею Ятакарасу, который разобрал почти все бумаги на столе и разгрузил друга на целый вечер с ночью. Подписав последний договор, Миччи победно выдохнул и обратил внимание на спящего, начиная улыбаться от этого милого вида. Синие глаза пробежались по одежде парня, который, кажется, не менял её уже второй день из-за того, что не может уснуть и зарывается в работу с головой, забывая о времени. До приезда Ханмы осталось около двух часов, поэтому Миччи решает поднять этого парня на руки и отнести в комнату, что бы спокойно приготовить ему поесть и написать записку, что бы тот обязательно сходил в душ и перекусил, если не проснётся до ухода Ято. Опустив друга на кровать, укрыл его одеялом и вышел из квартиры, направляясь к кухне, что бы посмотреть, что вообще есть в холодильнике у этого парня и, что странно, еды было много. - Значит всё таки отрывался от работы, молодец. - сам с собой говорит юноша, доставая замороженные котлеты, овощи для салата, яйца для омлета и рис, что бы он сто процентов поел сегодня и завтра утром, а то мало ли, ещё голодать удумает. Не начал Хана готовить, как телефон снова зажужжал, но теперь в кармане штанов. Быстро достав телефон, парень уставился на экран и немного приподнял уголки губ, отвечая на звонок, прикладывая телефон к уху, что бы не терять времени и начать готовить. - привет Чифуёнок. - довольно тянет синеглазый, набирая воды в кастрюлю. - Боже, переименуй меня уже! - бурчит зелёноглазый парень на той стороне, а за ним тихо слышится смешок, скорее всего это Казутора. - Не-а. Что такое? Я сейчас Кисе готовить буду. - не прекращая веселиться, спрашивает Ято, ставя рис вариться. - Я тут насчёт миссии. Почему мне нельзя с тобой? - недовольно произносит блондин. - Казу, тихо! - добавляет к своим словам, явно пытаясь заткнуть Ханемию, который и передал послание от главы, что бы Мацуно никуда не двигался. - Нужно, Фую. Меня не должны узнать, ну или хотя бы не должны знать, что ты со мной. Если Такаши или Манджиро узнают, что я с Вальгаллой, то я выкручусь, у меня есть защита, а если узнают и про тебя - то будет беда. Он же чокнутый, и к тебе домой ворваться может, понимаешь? Лучше побудь с Торой и проведи с ним свидание ~ - с серьёзного тона Ятакарасу переходит на весёлый, уже представляя в голове покрасневшее лицо напарника. - Ято, блять! - смущённо ругается Мацуно, которого легко отвели от главной темы разговора, что бы тот не спорил. - А всё. - смеётся Миччи, нарезая продукты для салата. - Торочка, жду фотографии. - Конечно. - довольно хмыкает Ханемия, за что, кажется, получает, ведь после слышится громкое: - АААА! Чиф, прекратии! - Хана заливается смехом, резко захотев быть там, с ними, что бы увидеть эту милую сцену голубков. - Ладно, парни, я отключаюсь, хорошо провести время. - не дожидаясь ответа, Миччи выключает звонок и откладывает телефон в бок. Настроение поднялось, поэтому сейчас Такемичи будет готовить с явным наслаждением.***
Время пролетело быстро. Вот уже и Тетта проснулся, сонно вваливаясь в кухню, где сразу подходит к Миччи и утыкается лбом в его плечо, зевая. Ханагаки только издаёт тихий смешок, нежно погладив светлые пряди и отстранив от себя. Вот уже они сидят за столом и едят. Ято повторяет свои нравоучения про еду, сон и отдых, а Кисаки, кажется, совершенно не слушает то, что и так знает наизусть. Вот уже приехал Шуджи, входя в дом в форме Валгаллы, замечая лёгкую беседу двух командиров за столом. Вот он присоединяется к ним, дожидаясь, пока Ханагаки поест, а сам пьёт чай, предложенный Кисаки, ощущая эту домашнюю атмосферу. Было приятно. Вот Миччи натягивает на себя бомпер, маску и ботинки, напоследок обнимая подростка, ведь сегодня они уже не встретятся, им пора ехать по делам. Хана садится на байк Шуджи и зевает, крепко обнимая за талию, утыкаясь носом в заднюю часть шеи, вызвав лёгкую улыбку у брюнета с мелированием. - Устал? - спрашивает Ханма, поудобнее устраиваясь на байке. - Угу.. Я с самого утра занимался, потом два раза еды приготовил и много документов разобрал. Но отдыхать рано. - мычит юноша, показывая как он не хочет всё это делать, но существует такое слово, как «нужно». - Ничего, ты можешь не драться, а быть в стороне, а присоединиться, только когда Киёмаса захочет сделать свой ход.- на свои слова снова получает мычание, понимая, что брюнет сейчас зарылся в мысли и не ответит ему. Парень просто срывается с места, наконец начиная ехать на фестиваль Акита Канто-мацури, где увидит Манджиро, которому хочется до побеления костяшек отомстить за страдания Такемичи.