***
Два брата пришли на фестиваль из-за дел, они проходили сквозь всякие ларьки с вкусностями, как будто их не замечая. Многие девочки смотрели на этих уверенных парней с сердечками в глазах, а многие парни боялись, ведь знали, кто они. Да Боже, каждый уважаемый себя гопник знает их! Тот, что ниже, хладнокровно осматривал всех, из-за чего многие парни вздрагивали и пытались уйти подальше, а некоторые фанатики-девушки чуть ли не визжали от такой красоты. Старший из братьев был его противоположностью - смотрел на дам с улыбкой и подмигивал некоторым, за что получил лёгкий удар локтем в ребро. - Ай, Рин! - "обиженно" бубнит старший, фыркая на такой поступок брата, которому было плевать на ворчание. - Ну вот ты всегда такой, даже заигрывать с такой прелестью не даёшь. - Мы по делу, не забывай. А ты найдешь новую «прелесть» за считанные секунды. - младший не намекал, он говорил прямо, что его брат - ловелас. Хотя понимал его, ведь они вряд ли вступят в отношения с кем-то, по крайней мере следующие 10-15 лет, поэтому можно и поразвлекаться, но не сейчас же. Парень с косичками надулся, недовольно смотря на младшего, но серьезного брата. Не получив ничего в ответ, Ран вздохнул и снова посмотрел вперёд, поворачивая на дорожку в парк, где должно быть пусто, по крайней мере там не проводят фестиваль. Риндо последовал следом.***
Такемичи откровенно зевал, ему было скучно смотреть на бой, который видел множество раз. Он даже мог сказать точно, какие приёмы будут использовать Свастоны против Мёбиусцев. Он ждал Майки, ну и Киёмасы. Зачем Майки? Ну, одна из главных миссий - объявить бой между Вальгаллой и Тосвой. А Майки должен увидеть лицо Шу или узнать Миччи, что бы точно согласиться на этот бой. Сано же сам обещал, что вернётся за Ханагаки, ну вот и проверим, помнит ли он хоть что-то с того дня, или это снова его хрен знает какая личность или какое-то психическое заболевание. Ято дрогнул, когда услышал шуршание листьев возле себя, поэтому отвлёкся от Дракена и уставился на появившихся парней, сразу же понимая, что что-то идёт явно не "по сценарию".***
Ран потягивался, когда наконец смог отойти с братом от места встречи с одними людьми, заключая договор, который поможет им спокойно доставлять оружие в Роппонги. Риндо вдруг остановился и посмотрел вбок, а старший не понял действия брата и уставился сначала на него, а после проследил за взглядом, расплываясь в улыбке. - Хохо, кого-то бьют? - Риндо кивает и направляется уже к тому месту, что бы понаблюдать и узнать, что там происходит. Мало ли, заметят какой-то интересный экземпляр? Ран просмотрел всех на поле боя и как-то разочарованно выдохнул, ведь не было ничего интересного, но вот младший смотрел на другое. На парня? Косичка поднял одну бровь, посмотрев на брюнета в форме Вальгаллы, правда она немного отличалась принтом, часть которого было видно. - Что тут делает лидер Вальгаллы? - спрашивает Рин, вызывая удивление на лице старшего брата. - Подожди, лидер? Разве там не какой-то Тетта блондин? - светловолосый Хайтани недовольно уставился на брата и вздохнул. - Ран, тебе нужно следить за событиями. В Вальгалле теперь два лидера. Кисаки в тени, а вот этот - Хана Ятакарасу - ведёт людей за собой. Грубо говоря он представляет эту банду. Но вопрос, что он делает в официальной одежде на битве Мёбиуса с Рюгуджи из Тосвы? - устало объясняет свою мысль Хайтани, тот, что умный. - Может он поддерживает кого-то? - не замечая оскорбления со стороны брата, спросил старший и пожал плечами. - Если бы Тосву, то не смотрел на избиение Дракена, а Мёбиус то нахера? Он развален из-за ранения Осаная. Хотя... - задумывается парень в очках, но за него продолжает брат, который, наконец, всё понял. - Он хочет забрать Мёбиусцев в Вальгаллу, расширяя новую банду. Хахаха, умно и смело. Он так уверен в своих силах? - Давай и узнаем. Время у нас есть. - сказал Риндо и стал подходить поближе.***
Такемичи сощурил глаза и вздохнул, ничему уже не удивляясь. - Что вам нужно, Хайтани? - холодно отвечает младший, ненадолго забывая про свою миссию. Он даже не заметил, как приехал Майки, байк которого заглушивал звук музыки с фестиваля и вообще вскрики с бойни. - Заметил. - с улыбкой констатирует факт Ран, подходя теперь к дереву рядом. - Ты знаешь нас? - Крайне тупой вопрос, Ран. - закатывает синие глаза брюнет, сложив руки на своей груди. - А ты смелый, раз знаешь нас и так говоришь. - фиолетовые радужки глаз Риндо изучают юношу напротив. - А чего мне бояться? Вы не нападёте в открытую, вам не нужны проблемы, а с другими я или мои ребята разберутся. - пожимает плечами Ято, но потом вздрагивает и с небольшим страхом в глазах начинает искать Кена. « Чёрт, я забыл! » - сам на себя орёт Миччи в мыслях, наконец отыскав парня. - « Бляяять, Киёмаса близко! » Хана срывается с места, забив хер на Хайтани, сразу же направляясь к Дракену. Минута. Все затихли после громкого звенящего звука метала на бетонном полу. Шуджи и Майки, что вели бой, остановились и уставились на звук, удивительно округляя глаза. Дракен с таким же шоком, как и другие ребята, смотрел на парня в белом бомпере Вальгаллы, который вывернул руку Киёмасе, завалив его лицом на бетон, явно разбивая или нос или губу. Коленом брюнет прижимает парня в чёрной форме к земле, надавливая на хребет, из-за чего лежащий мычит. - Таке... - хотел сказать Рюгуджи, ведь не мог не узнать бывшего друга с такого маленького расстояния, но замолкает, когда получает холодный, как снег с верхушки горы Эвереста, взгляд синих глаз. Даже такой громила испугался их. - Бой закончен. - злобно рычит Ятакарасу, с силой надавливая на вывернутую руку парня, ломая её с концами. Тот болезненно взвыл и начал рыдать от боли, что-то шепча, но было не слышно. Такемичи поднялся, отпуская эту сволочь и медленно направился к Шуджи с Манджиро, который нахмурился, кажется, не узнавая парня с такого расстояния в маске, но вот когда он был ближе, расплылся в улыбке, думая, что он вернулся именно к нему. - Мич... - начал светловолосый глава, но был заткнут. - Закрой свою пасть, Сано. - брюнет в бомпере подходит к Шуджи и обходит синими глазами всех парней из Томана. - Я - Хана Ятакарасу, объявляю бой между Вальгаллой и Тосвой на Хеллоуин, где решится кое что важное. Надеюсь, Манджиро, ты не станешь трусом и появишься 31 числа на автосвалке. - юноша повернулся к высокому и кивнул ему, начиная уходить, ведь совсем скоро сюда приедет скорая, но слава Богу, не из-за Рюгуджи Кена. Ханма хмыкнул на злой вид блондинчика и показал ему фак вслед, сразу же догоняя своего друга, босса, брата, любовника, всё разом. Вроде бы образованные парни, но хуже малых детей.***
Хайтани наблюдали за тем, как Ятакарасу ломает руку Киёмасе с восхищением. Парень в их глазах выглядел слабым, а тут, он за минуту пересёк довольно хорошее расстояние, вывернул руку нападающему, заставляя уронить нож, и ещё заваливает человека, который явно был крупнее его. - Какой интересный. - довольно говорит Ран, пока Риндо только кивает, замечая в парне потенциал не только в бою, но и в убийствах. - Сколько ему? На вид около 15 лет. Мне кажется он уже убивал и не раз, видел его глаза? - повернул голову к старшему брату, подымая бровь. - Конечно, они такие темные, глубокие, красивые.... - Не туда, Ран, не туда. - раздраженно пробурчал младший и ударил парня с косичками в спину. Их разговор прервал голос Ято. Они слушали его слова, видели злость, нет, даже ненависть в глазах. Этих двоих притягивал этот малый, уверенный, бесстрашный, сильный, несмотря на маску они оба думали, что он ещё и красивый. Что ж, и правда, интересный экземпляр. - Значит, 31 на свалку, Рин-рин? - с ухмылкой проговаривает старший, наконец отрываясь от дерева, начиная идти к дороге, с которой и спустились сюда. Всё равно веселье уже закончилось. - Конечно, я не хочу пропустить его в деле. - возвращая безразличие на лицо, подтверждает младший, сразу же догоняя разноцветного.