История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 .Кирчик.

Настройки
Примечания:
Кто говорит, что небо это предел тот земли не покидал. Давайте побольше узнаем о Кирчике. Персонаж, который появился не давно в компании наших друзей. Он давно дружил с Нельсоном. Но их дружба, это самое хрупкое, что можно было только увидеть. Кирчик дружил с ним уже 4 года. И за это время у них было очень много конфликтов, которые портили их отношения. Смешные оскорбления воспринимались как реальные и с этим Кирчик жил. Сейчас это самый успешный киберспортсмен по фортнайту. Его харизма была важной частью его личности. Даже злобу он превращал во что-то рофельное и злился он смешно. Отношения между Кирчиком и Нельсоном были очень своеобразны. Но если по-простому, Кирчик раб. Он любил играть со своими друзьями, но фортнайт (любимая игра Кирчунеза) был не по вкусу его друзьям. Нельсон токсичен, Дима ещё не слишком опытный, Ваня не играл, Каптилка играл только в "нулевую высоту"(режим без строительства). Герои этой главы был очень популярен и известен. И поэтому на стримах, ему задавали очень много вопросов про его друзей, ведь они там редкие гости. Он зарабатывал так много, что он просто мог скинуть 10000₽ друзьям. Короче щедрая душа. Его минусы были незначительные. *Четверг 15:45. Кирчик: «Бля скучно. Может позвонить кому-нибудь. Так посмотрим. Нельсону не хочу, Ваня щас занят, Дима о кстати го.» *Звонок Диме. Кирчик: «Привет друг!» Дима: «Привет друг!» Кирчик: «Чел мне пиздец скучно, я хочу поговорить с тобой, чисто время убить.» Дима: «Сорян, меня родаки опять запрягли драить хату.» Кирчик: «Ну ок. Удачи.» Дима: «Спасибо.» Кирчик: «Пока.» Дима: «Пока.» Ладно, не всё потеряно. Позвоним Каптилке. *Гудок. Каптилка: «Да алло говори.» Кирчик: «Привет. Можешь со мной поговорить просто так.» Каптилка: «Я бы с радостью, но я занят и слушай го потом.» Кирчик: «А чем занят?» Каптилка: «Короче, скажем так…» Вдруг разговор немного прервался. «Ну ты там договаривать собираешься?!» Каптилка: «Короче, Кирчик, я сейчас не могу, давай пока.» Кирчику было интересно, где сейчас Каптилка и что это был за голос. В конце концов он решил набрать и Нельсона. Разговор был долгий, но достаточно интересный. Кирчик: «Так Нельсон, что думаешь по поводу наших друзей?» Нельсон: «Типо тебе их описать и что я о них думаю?» Кирчик: «Угу.» Нельсон: «Ну короче слушай. Давай по порядку. Ваню я считаю, что это лучший челом. Ты норм фортнайтер. Дима это просто ходячие спокойствие. Каптилка… (наступила пауза) я не знаю, что про него говорить, прям хз. Он вроде норм, а вроде такая подстилка. И да по секрету я бы хотел, чтобы он дал полноценно потрогать себя. Ты блять видел его мех?! В нём утонуть можно и это почти ходячая подушка.» Кирчик: «Вау я и не знал этого.» ~Конец 5 главы~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник