История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 ..Близость.

Настройки
Даже хорошие воспоминания могут причинить тебе боль. После очередного 12ти часового сна, Ваня встал. Он думал, что ему можно поделать. Посмотрел время, было 21:00, и он решил пойти к Нельсону, чтобы узнать, как он после той ситуации. Ваня быстро собрался, взял презерватив и надеялся снова залить полный бак спермы. Подходя к дому Нельсона, он слышал непонятные слова. Залез в окно и увидел там полный пиздец. Тейлз стоял в углу пока Нельсон держал его за талию и готовился его поцеловать. Ваня крикнул: «Я блять сейчас юмора не выкупаю, что тут происходит!?» Нельсон: «Блять, ты не вовремя.» Каптилка: «Никогда не думал, что буду рад тебя видеть.» Ваня залетел на уверенности и отодвинул Каптилку себе за спину. Нельсон: «Что такое? Защищаешь своего парня?» Ваня начал орать.: «Ты еблан? Ты сука сейчас чуть не изнасиловал нашего друга и сука мне кто-нибудь объяснит какого хуя Каптилка делает у тебя в такое время?» Каптилка начал говорить всё как было. *За 1 час до этого случая. Каптилка пришёл после прогулки с Нельсоном. Время было 20:00. Дима к этому времени спал. И Тейлз тоже хотел лечь спать. Но ему позвонил Нельсон. Нельсон: «Привет, слушай можешь зайти ко мне.» Мысли Каптилки: «Блять этот телефон несёт сука одни беды.» Каптилка: «Зачем? Сейчас ночь, да и Дима пока не у себя дома.» Нельсон: «Да чел, у меня телик офнулся и его надо срочно починить.» Каптилка: «Ну это не должно быть долго… Ладно, скоро приду.» Нельсон: «О заебись! Всë, жду.» *Спустя 15 мин. *Тук, тук. Нельсон: «О, ты пришёл.» Каптилка: «Ну да, ты же меня позвал.» Нельсон: «Ок пошли.» Каптилка: «А я думал у тебя тут родители?» Нельсон: «Да, они были, но уехали.» Пройдя в комнату Нельсона Лис выдвинулся к телику и начал смотреть в чëм проблема. Нельсон в это время запер дверь. Каптилка: «Слушай, я чет не вижу ничего.» Нельсон: «Может я тебя починю?» Каптилка: «Что...» Нельсон начал нежно гладить Лиса и трогать его тело. Каптилка крикнул: «Хватит!» Нельсон: «Нет, мы только начинаем.» Ситуация была слишком не обычной для нашего Лиса ведь он всегда жил, а такая близость выглядела даже со стороны мужчины очень неожиданно. Нельсон начал тащить двухвостого к стене. Каптилка: «Уйди! Ты же понимаешь, что это делает тебя извращенцем и зоофилом одновременно.» Нельсон: «Мне похуй, я хочу тебя Прауэр и мне плевать, что будут думать люди.» И входит Ваня. *Наше время. Каптилка перестал говорить и замолчал краснея, как помидор. Ваня: «Так блять, мне стало интересно, а нахуя ты это делаешь?» Нельсон: «Ты понимаешь, это тебе в отместку.» Ваня: «Блять, ты до сих пор думаешь, что я тебе изменяю с ним?» Нельсон: «Да!» Настала минутная тишина. Ваня: «Блять чел, твоя ревность до добра не доведёт. Так, я сейчас ливаю и приду через 3 дня. Если ты в эти дни опять сделаешь хуету, то я просто посылаю тебя нахуй.» Каптилка понял, что нужно делать. Он взял Ваню за руку, и они вылетели через окно. Каптилка: «Какой ты тяжёлый.» Ваня: «Ну ладно, ты как?» Каптилка: «Мне норм.» Ваня: «Точно? Ты не стал ТТВ Рейф, которая носит релик и имеет 10000 киллов?» Каптилка: «Да всё ок, правда. Вань го ко мне.» Ваня: «Ну если ты хочешь.» Придя домой, они привели себя в порядок и начали ложится спать. Ваня: «Если ты будешь спать на полу, то и тоже.» Каптилка ничего не успел ответить, как Ваня сел рядом с ним. *Спустя 10 мин. Каптилка размышлял что же это было. Он решил, что Ване холодно и сделает это. Каптилка подвинулся поближе и окутал его своим хвостом. ~Конец 6 главы~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник