История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 часть . Правда и только правда.

Настройки
От правды не скрыться . Наши герои наконец-то решили собраться дома у Кирчика и поговорить чисто по душам. Ведь каждый из них желал узнать некоторые секреты своих друзей. 28 Декабря 17:00. Кирчик - О вы наконец-то всё собрались. Н - Ну да мы договорились вместе прийти. В - Только вот Каптилка опоздает на 10 минут , видимо у него опять дела. Д - Да кстати Кирчик напомни почему мы всё собрались именно у тебя? К - 1 . Мои родители наконец-то съебались . 2 . Ты размеры только моей комнаты видел? Д - Нет. К - Ладно пошли. На самом деле у Кирчика и вправду была большая комната. Она была украшенная :Ёлкой, гирляндами на стенах, постеры с персонажами и было очень много место для отдыха. Каждый мог разместятся на большом диване ,да очень говорит если у него был холодильник в комнате.(Так что там ещё можно кучу всего на фантазировать, но мне лень описывать.) У Вани появилась идея и он её сказал друзьям и звучала он так : В - Пацаны я конечно всё понимаю, но вам было интересно почему Каптилка всегда занят или у него проблемы или что-то ещё? К - И к чему ты клонишь? В - Я к тому может узнать от него хоть немного инфы . Н - Я за. К - Ну го хотя это и странно. Д - ... Дима промолчал , так как знал некоторые подробности про своего друга, но не хотел их раскрывать. Тук , тук, тук, К - Я открою. На пороге стоял Каптилка и ждал пока его впустят. К - О привет заходи. Т - Да прости, что опоздал были некоторые дела. Спустя 1 ч всё наши друзья разговорились и Ваня начал реализовывать план. В - Так ребят секундочку внимания. Мы с вами знакомы 3 года и за это время мы не знает так хорошо друг друга может расскажем какие нибудь интересные истории . Н - Ну я согласен можно потом поиграть в правду или правду. Т - Надо говорить "Правда или действие." Н - Я знаю как говорит, но тут никто не захочет выполнять действия, да и к тому-же всём интересна правда. Нельсон посмотрел глазами на Каптилку, как будто указывая на него. В - Ну так как идея? Всё сказали, что согласны только Тейлз почувствовал себя тревожно. В - Так я начну. Тут Ваня вспоминал интересную историю. В - О есть такая слушайте . Короче мне нужно было доставить еду на улицу "не ходи туда еблан 8" Ну и вот решил срезать путь через больницу на всех порах пробежал почти через все отделения больницы. Короче доставляю я еду мне открывают дверь проверяют состав продуктов всё ок я получил свои чаевые и погнал домой. Через 1 день мне звонит начальник и говорит мне, что в заказе который я доставил был металлический кейс, а внутри него сердце. Я сказал начальнику, что это их заказ и не понимаю как там оказалось сердце. А сам думаю блять это как ну ладно и пошёл спать. К - Ебать спидран. Д - А они как? Выжили? Н - Это Ваня сколько киллов ты нафармил? Т - Не ну они же заказали по-любому сердечки, а ты решил зачем сердечки, сердце это супер кайф, супер возбуждение. История зашла пацанам. Недолго думая Нельсон начал говорить свою историю. Н - Меня один раз позвали на бои без правил. Всё одновременно:"Что" Н - Короче слушайте. Иду я в магазин и меня подзывает тёмный тип и говорит : "Эй чел я слышал ты самый сильный я могу дать тебе возможность подзаработать деньги , ты согласен? " Я так подумал : Не ну принципе можно, а если что я его просто закопаю. Н - Ладно я согласен. Тёмный тип привёл меня в какой-то зал. И всë было спокойно пока я не зашёл на ринг. Голос начал орать на весь зал. "И так всё привет вы находитесь на арене где ты уходишь либо живым, либо ногами вперёд и сегодня у нас новый неизвестный участник который видимо умрёт ". Н - Я сразу понял, что нужно тикать, но ринг закрылся и я оказался в ловушке. И голос сказал делать ставки и чет ещё. И против меня выставили жирную "ляшку Кирилла "И прозвучал гонг . Я не буду описывать весь файт, но скажу, что я его одолел хто было не легко ведь мой удар просто гасился об его жир ,но спустя 3 минуты он лежал на земле. Я пошёл искать того типа и нашёл он сказал :" Эй чел ты выжил, а я думал ты умер ". Н - Мне глубоко похуй и тебе пизда и я посмотрю выживешь ты или нет. Это тип дал мне 100000 ₽ и сказал отстать от него. И я пошёл купил продукты и вернулся с деньгами домой. Н - Вот и конец моей истории, ну как вам? В - Лютый это просто кайф! Д - А ты любишь рисковать, я прав? К - Не ну за " Ляшки Кирилла "сразу + Т - Я просто кайфанул от этой истории и всё. Дима начал говорить свою историю. Д - Так ребят она коротка , но думаю пойдёт. Летом я гулял с подружками и они меня попросили сделать по прохладнее . Ну я начал разгонять воздух и чуток перестарался. И из юбки открылись. Мне было так неловко, что я просто решил особо так не делать. И вот конец. Н - Надо было их поднять и сказать :"Ну что девки прохладнее стало? " В - Не нужно было сказать : "Девочки я вас щас снимать буду вы только не паникуйте. " К - Надо было залить их колой и сказать :"ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВСЁМ МОИМ ПОДПИШИКАМ И СЕГОДНЯ У НАС -ПОДНИМИ ТЕЛКУ ЧЕЛЛЕНДЖ " Т - Нет надо было сказать :"Это не я- это ваше дыхание маткой ." Короче история вышла ржачной ну, а точнее её дополнили друзья. К - Пацаны я такой криндж вспомнил слушайте :Короче играл я фортайт и чел начал говорить, что у него член 20 см, а ему только 14 лет. Естественно мы начали в шутку говорить "скинь пруфы" А он не понял шутки и со словами "Щас приду " Скинул нам через 15 мин свой член. И сука, как мы начали ржать, с того что там блять 10 ели набиралось и чел не понял рофла кинул на нас жалобу в ps , но самый главный патч это всё проходило на стриме с онлайном в 5 тысяч человек. От этой истории наши друзья ржали ещё 10 минут. И естественно её дополняли. В - Не ну челик на уверенности залетел в пати . Н - Блять вы представляете он ушёл подрочить и говорит :"Хули тут как мало " Д - Криж момент. Т - Вот чем он думал, что если он скинет то вы скинете свои? Ил как. Смех был просто бесподобен. Наши друзья успокоились и продолжили говорить. В - Ну всё Каптилка твоя очередь. К - Ну есть у меня немного кринге история. Мне один раз подарили цветы и открытку на 8 марта. Всё друзья уже завелись смеяться, но решили послушать полностью историю. Т - Значит встаю я 8 марта в 9 утра и мне стучатся в дверь и иду открываю и вижу белые розы в количестве 5 штук и открытку я осмотрелся думал" Адресом наверное ошиблись" Но я решил взять и почитать, что там написано и этот текст наверное не забуду никогда. Там было сказал следующее :"Я поздравляю тебя с 8 марта моя чистая любовь , я хочу, чтобы ты была счастлива ".И короче там куча мне сыпалось комплиментом я читаю краснею понимаю, что это либо слепой, либо извращенец, либо Панин. С снова стук в дверь. Я открываю передо мной стоит мужик лет 25 и я такой :"Вы наверное адресом ошиблись. " Мужчина покивал головой и попросил отдать цветы и открытку. Он начал уходить и я крикнул ему вслед : "Если, что я не девушка ".И бы видели, как он рванул он был быстрее Вани. Через некоторое время я реально подумал, что может чел действительно ошибся, но вспоминая текст. Он там не стеснялся в описаниях моего тела и я такой " Почему всё думаю, что я женщина. " Пацаны начали ржать и снова дополнять картину . В - Ебат он майонез. К - Залетел на уверенность, ушёл на кринже. Н - Чел надо было сказать, что ты уже занят). Д - И много таких случаев . Т - Ну я знал, что на меня смотрят не так, но это прям перфоманс . ( Я так устал, пойду отдохну ) Короче конец 8 главы 1ч я щас не буду писать тут вторую, так как настроение 8 главы 2 ч немного другое и не такое радостное . Ну как ребят вам глава?8 глава 2 ч. Иные рождены для бега, но у некоторых предназначение по выше . В - Так хорошо мы рассказали истории ,го как и планировали в сыграть правду или правда. Всё молча согласились и друзья начали задавать друг-другу вопросы. В - Дима ты использовал свои способности не по назначению ,ну типо страдал хернёй? Д - да. Например я воздух могу использовать для того, чтобы сделать прохладнее или огонь для того,чтобы разогреть еду. В - Не ну это классика. К - Ну да я бы тоже так делал. Н - Сыглы +++. Т - За меня уже всё сказали. Д - Нельсон. Какие неловкие моменты были в твоей жизни. Н - Ну... Был я магазине и увидел цену на огурцы смотрю 500руб.Короче я их так сильно сжал ,что сломал стеклянную банку и было не очень приятно. Реакция на эту историю была из разряда :"Ебать ты лох." Н - Кирилл. Тебе на стриме приходили странные вопросы? К -Блять, да была хуйня. Стримлю я майн и мне пишут следующие:"Привет меня зовут Диана мне 18лет можешь купить у меня арбузы и баклажаны"? Всё начали ржать как кони это была разрывная. В - (Смех) Ебать акция к тебе подъехала. Н - Я думал там будет :"Меня зовут Диана я пересплю за баклажан". Д -Если ты не идешь к "Восьмерочке " то она сама к тебе придёт. Т - Не ну Кирилл надо было брать это акция :"Зайти к стримеру попроси купить арбуз и получишь айфон". В - Каптилка. Скажи у тебя есть девушка? Т - Нет. В - А что так? Т - Ну мне пока не нужно зачем мне 2 посудомойка). Каптилка отшутился и вроде это устроило всех. Мысли Каптилки. За эту шутку мне пзд. Дальше вопросы становились интереснее, но мы с вами заострим только ржачные - важные. В - Так ребят у меня тут общий вопрос на всех. Что бы любите есть? Ну я например :Хот- хот- дог . Д - Я типо не принципиален, но люблю еду из "Макрофла" К - Люблю яйца всмятку. Н - Люблю еде где есть чет острое. Т - Мята. Люблю сами листья , но мятные конфеты это forever. К - Ну ,если Вани можно то у меня ко всем тоже общий вопрос. Сколько вы дрочите? Это была самая долгая минутная пауза. И самая напряжëная. Дима И Тейлз одновременно-А на этот вопрос обязательно отвечать? В - Не ну тут согласен слишком интимный вопрос. Н - Да блять мы, что у Дудя? Чтобы на это отвечать. Короче на этот вопрос никто не ответил. (Да и сам автор текста понятия не имеет. Кто?Сколько? и Когда?) После этого вопроса Ваня начал понимать, что узнать тайны Каптилки у него не выйдет , по крайней мере сегодня. Ему хотелось узнать и раскрыть скелета в шкафу, но и сам имел подвал. (буквально) Ребята собирались ложится спать. Но произошло следующие. Т - Так ребят я домой. В - Зачем? На улице полночь поспи тут. Т - Не мне нужно закончить один проект. Н - Ну так закончи его завтра. В чем проблема? Т - Ну понимаете... Внятного ответа не последовало и это немного напрягло абсолютно всех. В - Не чел это не пойдёт мы понимаем, что у тебя дела, но ты постоянно либо сбегаешь, либо опаздыешь. Т - ... Мне правда нужно идти можно я пойду. В - Ладно, но одного я тебя не пущу пойду с тобой. Они начали собираться на улицу. На улице темно, как в жопе негра. Спустя несколько шагов завязался разговор. В - Ну так может ты мне объяснишь что происходит. Т - Прости я не могу. В - А что так. Т - Эти тайны должны остаться при мне ,но я прекрасно понимаю, что рано или поздно они вскроются. В - Ну так если ты это понимаешь,тогда скажи мне. Т - Не ,потом ладно. Ваня видел, что думая и говоря эти мысли Каптика заметно грустнел. Они подходили к его дому. В - Ну вот мы почти пришли. Т - Угу. Т - Ну ладно,я пошёл пока. Не успел Каптилка зайти в подъезда как Ваня схватил его за одни из хвостом. Т - Ммм. В - Знаешь я так подумал последний вопрос. Т - ... В - Ты считаешь себя милым. От такого вопроса Тейлз залился краской. Т - Я точно не могу сказать, но наверное да? В - А я считаю, что ты милый. Т - Вау спасибо наверное? Я не знаю как реагировать, если честно... Каптилка не успел сказать предложение как Ваня поцеловал его в щеку. Наступила неловкая пауза. В - Ну ладно я наверное пойду. И он пошёл. Каптилка стоял в шоке, но пошёл к себе домой. Неизвестный голос - ты вернулся. Т - Да я как ты и хотела вернулся. Н. Г. - Ладно иди сюда. Мысли Тейлза. Надеюсь о тебе никто не узнаёт. Вот и конец интрига, да? Кто же это. Узнаем хер пойми когда. Ну ладно с вами был Каптика вам понравилось?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник