История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7.Раскол.

Настройки
Время не лечит, ты просто привыкаешь к боли. Осень. Время, когда всё умирает и твои друзья уходят. Этот год будет самым тяжёлым в нашей истории. Всё, что было до седьмой главы это лето прошлых лет. Начало 3 года дружбы наших друзей новые проблемы и недопонимания. В этом году пострадали все наши герои. Начнём с начала. Каптилка открывает наш парад раскола. Нельсон ему сломал постройку, которую он долго строил и Каптилка на 2 месяца его кинул. Потом Нельсон ещё жёг постройку Димы. (Это всё про майнкрафт). Из-за нас Кирчик чуть не умер. А Ваня не появлялся всю осень. Но давайте я расскажу, как мы спасали друга. В декабре Диме не везло целую неделю. Такое ощущение, что его просто ненавидела вся Земля. Вкратце Дима соло апал алмаза и у него нервы пошли нахуй, его доставала семья, да и мы немного усугубляли ситуацию. Он начал вести себя странно, шутил про суицид. И наше пати из Нельсона, Вани, Каптилки решает объединится ради "спасения ". Каптилка: «Ребят, нужно собраться сегодня ночью у меня.» Ваня: «Зачем?» Нельсон: «Да, в натуре?» Каптилка: «Я всё объясню у меня дома.» *Вешает трубку. Спустя 1 час все наши герои собрались дома у Каптилки. Нельсон: «Ну так зачем звал?» Каптилка: «Я был вынужден вас собрать. Вы ничего не замечаете в поведении Димы?» Нельсон и Ваня одновременно: «Не особо.» Каптилка: «Когда я с ним общаюсь он похож на не живого ну типо: ноль эмоций, шутки про смерть, бледный вид.» Ваня: «Ну да, я когда с ним в арех играю он ведёт себя не так как обычно.» Каптилка: «И что думаем?» Ваня: «Ну го план придумаем как его вытащить из этого положения.» Спустя 2 часа обсуждения, ребята пришли к такому выводу. С Димой нужно поговорить и убедить отдохнуть от Ареха. Каптилка: «Так ребят, значит, как он может понять это: 1 версия. просто примет. 2 версия. выставит нас клоунами. 3 версия. ему похуй будет. Так и ещё если он продолжить играть в арех мы его дропнем.» План Каптилки прозвучал, и Нельсона он вполне устраивал, но Ваня плотно общался с Димой и не хотел так радикально поступать. Он высказал свои точек зрения по этому плану, но друзья не могли его реализовать ведь он было слишком мягок. Ваня не хотел поступать так жёстко, но выхода не было. Каптилка: «Я так устал это обсуждать короче я спать.» Нельсон и Ваня остались наедине и начали говорит и обсуждать всякое. Ваня: «Знаешь Нельсон.» Нельсон: «Что?» Ваня тяжело вздохнул и продолжил. Ваня: «Я чувствую себя так паршиво из-за того, что Каптилка нас собрал, а не я. Он по факту ради него простил тебя, вернул меня и придумал это всё. Мне больно осознавать, что я это не сделал.» Нельсон: «Да... Хоть ты быстрый, но иногда не успеваешь.» Ваня: «...» На такой ноте они и закончили. Время было уже 5 утра. Они не хотели спать, но продолжали обсуждать что-то поделу, а что-то и не очень хорошее. *День X. В этот день всё сказали, что думают о Диме на данный момент и просто вышли из сети. Для Димы это было больно. *Через 2 дня. Ночью у Вани зазвонил телефон. Ваня: «Каптилка, нахуя ты мне звонишь? Ты видел время?» Каптилка: «Срочно приди на улицу … 6.» Ваня: «Ладно, но если это не что-то серьёзное, то я тебя выебу.» Пройдя на место Каптилка как вертолёт готов был взлететь. Каптилка: «Всё на вверх.» И тут была такая картина. Дима просто сидел на краю крыши и странно покачивался. Каптилка спросил со страхом в голосе: «Так Дима слушай ситуация топ, можешь подойти к нам?» Ваня: «Дим вот давай не надо.» Дима: «Вздох.» Тейлз и Ванилингус пошли медленно к нему. Плана у них не было, но всё произошло слишком быстро. Каптилка взял Диму, и они отлетели он края крыши. Дима крикнул: «Зачем вы это делаете?» Каптилка: «...» Ваня не знал, что делать, но его сердце было открыто. И в мгновение ока Ваня снизился с Димой и засосал его в губы. Дима просто как робот из-за перегрузки центральной нервной системы отключился. Каптилка просто стоял в шоке от того, что увидел. Ваня: «Все спускай нас.» Каптилка: «Угу щас.» Каптилка знал какое окно у Димы и благо оно было открыто наше пати влетело в окно. На утро Дима прочитал записку, оставленную Ваней, на которой было написано. "Больше так не делай, хорошо?" Эта записка лежала прямо на груди у него. Дима сначала даже не понял, что он дома и он долго будет вспоминать тот день. Дима: «Ладно пора вставить и обрабатывать, что было и как он попал к себе домой.» Он решил скинуть с себя одеяло как понял, что это не одеяло. Каптилка: «Ай! Поаккуратнее! Я всё понимаю, что тебе хочется поближе, но не так резко.» Дима только сейчас осознал, что его привычного одеяла не было и Каптилка его укрыл своими хвостами. Дима: «Ой, прости, я не специально.» Каптилка, покраснев: «Да ничего.» Дима: «Я прочитал записку от Вани, но где он сам?» Каптилка: «Понимаешь, когда я вас сюда доставил Ваня сказал, что пойдёт домой ведь не хочет, чтобы родители, что-то подумали про Диму. И на скорости убежал. А мне сказал накрыть тебя.» Дима: «Так, я не понял почему ты остался, ведь ты тоже мальчик.» Каптилка, смущенно: «Такое дело, что это ты знаешь мой пол, но для твоей семьи я девочка…» Дима: «Так, ты лежал рядом со мной и объясни всё.» Каптилка: «Когда ты спал твоя мама зашла в комнату. И сказала это: "Дима ты спишь? О вроде спит. А кто это рядом с ним, а это какая-то лисица. Вау, я думала, что в этом мире ещё есть люди, которые имеют странности. Вот и хорошо. Мои сын управляющий огнем и ветром нашёл себе лисицу. Как это мило, ну ладно ухожу.» Дима: «Блять ебать кринж.» Каптилка: «Да согласен, ладно я пойду, а то вдруг твоя мать зайдёт.» Дима: «Ладно щас дверь открою.» Каптилка: «Не я вылечу в окно.» Каптилка вылетел в окно. Дима остался один и пытался вспомнить, что вчера было. И наконец вспомнил. Он просто был в ахере с того, что сам Ваня решил сделать это. Обдумав ситуацию, он пошёл поговорить с Ваней. И там он всё ему рассказал и как всё было. Вот такой день "Спасения". ~Конец 7 главы~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник