История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 14.Вскрывание тайн.

Настройки
Примечания:
Музыка - это самое удивительное изобретение. Наша команда решила поехать на море, потому жизнь задротов иногда им надоедала. Они собрались в путь. За рулём был Ваня, рядом с ним сидел Дима. На пассажирских сидениях были Кирилл и Нельсон, а на самом дальнем ряду сидел Каптилка. Изначально все говорили, но спустя один час ситуация была следующая: Ваня и Дима беседовали, Кирчик и Нельсон играли в дурака, а Каптилка просто лёг спать. У каждого в этот день были свои мысли. Рассмотрим каждого подробно. *Мысли Вани*: Так, нам ехать ещё 30 минут. Кажется, Я всё выключил, можно не париться. Кстати, нужно спросить у Димы почему Каптилка так резко отрубился. *Мысли Димы*: Мы, видимо, скоро будем на месте, но я до сих пор не могу справится с эмоциями. Я чувствую, как моё тело буквально горит. Может сказать ему всё? Но я боюсь реакции. К тому же, у него есть Нельсон. Что мне делать.. как реагировать на это? Надеюсь, я смогу разобраться в этом как можно скорее. *Мысли Кирилла*: Если собака умрёт от жары, она хот-дог? Не, бред какой-то. Что-то не так. Когда со мной Нельсон, я как будто в клетке. Моё прошлое продолжает меня преследовать. Я не хочу вспоминать, что было! Нельсон.. он не меняется. Тогда был мудилой, да сейчас тоже самое. Надо что-то делать. Хотя, мне кажется, что это пройдёт. *Мысли Нельсона*: Блин, чёт долго едем. Всё должно быть ок. Иногда я задумываюсь: когда я был с Ваней, всё было намного лучше. Но с того момента, как появился Каптилка, он изменился. Ваня забыл про меня. Я замечаю, что он его поведение меняется при появлении кого-то из компании, помимо меня. Может, я себя накручиваю? Всё будет нормально, Нельсон. Всё будет ок. *Мысли Каптилки*: ... У него нет мыслей, он спит, чего вы ожидали? Ваня всё-таки решил поинтересоваться состояние друга: В - Дим. Д - Что? В - Ты случайно не знаешь, почему Каптилка отрубился? Когда Ваня задал этот вопрос, все повернулись на Диму. Такое ощущение, что каждого вдруг стала интересовать причина. Д - Ну, он мне говорил, что у него морская болезнь. Объяснил, что когда у людей есть морская болезнь, они либо блюют, либо спят. Ну, в общем, его походу укачивает. В - Ну так мы же в машине, а не на море. Д - Я хз, спрашивайте у него. Спустя несколько минут они приехали в место назначения. В - Так, всё, мы приехали, будите Каптилку. Н - Стойте пацаны. Есть идея: мы можем дёрнуть его за один из хвостов, либо воспользоваться моментом и потрогать их. Наступила минутная тишина. Никто не ожидал такого высера от друга. Но это предложение заинтересовало всех. Д - Ну, мы же никуда не спешим?) У ребят на лице появилась ехидная улыбка. Они могли просто разбудить его, но, блин, это же скучно! Плюс это чёткий пранк. Как всё было: они перетащили Каптилку поближе к себе, он буквально оказался в центре внимания. Моментально руки ребят начали прикасаться к хвостам товарища и ласкать их. Каптилка не издавал никаких звуков, его лицо также не выражало признаков дискомфорта. Каптилка- *сквозь сон* - Ребят, мы приехали? Никто не ожидал, что он проснëтся. Каптилка, медленно открыв глаза, увидел, какая ёбань происходит. К - Ааа, что вы делаете!!??? В ту же самую секунду руки исчезли, а на лице появился привычный румянец. К - Я даже не знаю, как реагировать. Вот теперь и спи с вами в одной машине, извращенцы, -*возмущённо сказал Каптилка*. Чтобы развеятся от такой неловкой ситуации, они решили направится в сторону пляжа. Если Ваня, Дима и Нельсон выглядели, как стройные и накаченные мужчины, то Каптика и Кирилл были не в самом топ форме. Второго не смущало его тело, а вот нашего лиса это сильно расстраивало. Ну ладно, они очень круто провели время на пляже, несмотря на всё остальное. Ребята "отдались моменту" и искренне наслаждались этой поездкой. Песок на территории был очень мягкий и слегка влажный, вода была практически кристальная, рядом с пляжем находился небольшой лес. Атмосфера была нечто. Кирилл и Нельсон предпочли загорать: находится в воде им не очень хотелось. Дима и Каптилка предпочитали плавать, и, в целом, вели себя как маленькие дети. А вот Ване не особо любил воду, и тупо сидел на берегу, разглядываю округу. К - Дима, у меня есть идея. Д - Какая? К - Короче, ты с помощью потоков воздуха поднимаешь меня, затем, загребаешь воду и раскручиваешь её. Д - Ну ок. Даже не поинтересовавшись, зачем, Дима начал поднимать Каптилку вверх, создав вокруг него ураган из воды. Но, Диме в глаз попала вся раскручиваемая вода, и его друг упал в воду с характерным всплеском. К - Упс. Д - Вода в глаз попала, сорри. К - Ладно, го ещё кое-что покажу. Тем временем Нельсон и Кирилл на берегу: Н - Дети. К - Да... Главное, чтобы вода на нас не попала. Н - Кстати, где Ваня? К - Он пошёл в лес. Н - Знаешь, я так подумал, что вокруг нас слишком много "тайн". К - Ну, тут да, я согласен. Нельсон, я так подумал о прошлом, и я думаю, что скоро что-то случится. В один момент наша дружба может прекратиться, и меня это правда беспокоит. Н - Да, меня тоже.. В море Дима и Каптилка: К - Вот ты видел это трюк!? Я же говорю, с твоими способностями можно на море что угодно делать. Д - Эх, да. К - Дим, я вижу тебя, что-то беспокоит. Поделись со мной. Обещаю, я никому не скажу, а тебе станет легче. Д - Ну раз так. Да, меня правда кое-что беспокоит. Каптилка, я думаю, что влюбился в Ваню. К - Оу, даже так. Я этого не ожидал. Д - Слушай, мне нужно, чтобы ты как-то отвлёк Нельсона и Кирилла. К - Эхх, ладно, я постараюсь тебе помочь. Пойду отвлекать их. Только делай всё быстро, пожалуйста. Не забудьте меня, когда и мне потребуется помощь. Д - В смысле? К - Ты поймёшь. Капитилка вышел из моря и начал обтряхиваться, как собака. Соответственно, вся вода попала на Кирилла и Нельсона. Н - Блять, Каптилка, ты не мог это сделать в другом месте?! Кир - Ну всё, тикай с городу. К - Догоните). Нельсон и Кирилл побежали за Каптилкой. Н - Не ну попробуй, я тебя всё равно догоню. Дима направился к лесу, где предположительно был Ваня. В - Так, ребят, я вернулся. Эм. Дим, где все. Сердце Казухи начало биться всё сильнее и сильнее. Ему было сложно сказать хоть слово перед ним, но он всё-таки решился. Д - Вань, я не могу так. Я устал притворятся. Каждый раз ты вызываешь у меня эмоции, выходящие за рамки дружбы. Я не знаю, по какой причине, но я не могу перестать думать о тебе. Мне кажется, что я люблю тебя. Дима напел строчки из песни: Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня. Я хочу лететь ещё выше, чтоб не задеть города крыши, Я хочу быть ещё ближе и выше, и выше. И выше. В - Знаешь, я не могу тебе отказать. Кажется, я испытываю чувство к каждому из вас, и если ты полюбил меня, то и я смогу сделать тоже само... Внезапно монолог Ваня прервал звук падения на песок какого объекта. Д - Бля, Вань, бежим спасать Каптилку. В - Разгон. Ваня взял за руку Диму, и они мнгновенно добрались до Каптилки. Н - Ну всё Каптилка, ты попался. К - Ребят, ну простите хех. Кир - Каптилка бобр. В - Пацаны, отпустите его, на крайняк я его трахну и всë). Все ахуели с заявления Вани. Особенно Дима. Нельсон - *в шутку* - Я вам его предоставляю. К - Вань, надеюсь, ты шутишь. Они немного посмеялись и начали собиратся домой. Благодаря Диме они отмылись от солёной воды. Я вижу, вас интересует как? Ну, если в двух словах: Дима соединил воздух и огонь, разнёс этот микроогненный воздух по телам друзей, тем самым очистив кожу от соли. На обратном пути у Каптилки появилась такая идея: если Дима доверил ему такой секрет, то почему бы и не раскрыть ребятам один из своих? К - Ребят, давайте заедем ко мне. В - Зачем? К - Мне нужно вам кое-что показать и больше ни на какие вопросы я не отвечу. В - Ну ладно. *Спустя 2 часа* Они подъехали к дому Каптилки. Все с нетерпением ждали , что же Каптилка им покажет. К - Так, я открываю дверь. С - О, Тейл, ты вернулся! Все было ошарашены, когда увидели лисицу. К - Знакомьтесь, это Сенко. Н - У тебя что, всё это время была тян и ты не говорил?! К - Да Каптилка, это вообще-то нечестно. С - Меня зовут Сенко, вас я знаю.. Дима, Ваня, Нельсон и Кирилл. Все помолчали. С - Ладно, что вы стоите в проходе, проходите. У нас там стол накрыт. С - *Каптилке*- Тейлз, почему ты не сказал, что придёшь со своими друзьями? К - Обстоятельства, дорогая. Когда они сели за стол, компании начала задавать лисице вопросы. В - А вы Каптилке кто? С - Я его жена. Шок №1 Д - А вы типо из одного рода? С - Нет. На самом деле я богиня, которая присматривает за ним. Шок №2 Кир - Скажите пожалуйста, сколько вам лет? С - 800 где-то. Шок №3 Друзья буквально были ошарашены таким сюрпризом от Каптилки. В - Почему ты нам раньше не говорил, что у тебя есть не просто девушка, а даже сексуальная лисица с 800-летним стажем? К - На самом деле я не знал, как сказать, но подумал, что лучше сейчас. С - Так, я приготовила, кушать подано. Они начали трапезничать. Это так вкусно, что каждый похвалил Сенко. Они продолжали разговаривать и задавать вопросы. Ваня начал поглаживать хвосты Каптилки на стулом, на что он просто смирно сидел и терпел. С - Тейлз, я не знала, что помимо меня у тебя есть парень. К - Что?! В - Э...не, я не его парень. С - Странно, он обычно свои хвосты даëт очень редко, и в основном мне. Хвостики - это очень важный орган. И вы так его спокойно гладите, что я подумала... Н - Нет, Ваня, не его парень, он просто очень наглый. *Нельсон несильно ударил Каруму в плечо* *Дима и его мысли в этот момент*: Ваня, ты странный. Только не говори, что у тебя амнезия, и ты забыл про меня. Надо ему напомнить, чтобы он не лез к Тейлзу. Не нравится мне это. Они ещё немного поторчали на квартире у Каптилки. Чуть позже начали собирать по домам. Д - Каптилка, я так заметил, у тебя квартира расширяется или мне кажется? К - Да, это Сен её каждый раз делает всё больше. Д - Прикол. С - Мне было очень приятно наконец-то вас увидеть. В - Нам всём тоже очень приятно. Они попрощались. С - Тейлз, ты же понимаешь, что тебе нельзя мне изменять. Т - Да, понимаю. Но к чему это? С - Да так, просто напоминаю. Она схватила его за хвост. Т -Эй, ты чего? С - Дурачок, пора спать. Т - Ладно, как скажешь. В это время Дима и Ваня идут к машине, чтобы направиться по домам. Но рассказчик должен подметить, что за ними кто-то следит. Д - Да, крутой был денёк. В - И не говори. Ладно, держи ключи от моего дома. (Для справки: Кирилл и Нельсон пошли пешком.) Они вышли из машины. Дима пошёл к Ване домой. Карума захотел немного подымить. Внезапно из угла появляется Нельсон. Н - Эй, привет. В - Оу, что ты тут делаешь? Н - Да так, смотрю. Почему Дима у тебя дома? В - Ну, даже не знаю, как тебе это объяснить. Ну, короче, он меня полюбил. И тут пошло говно по трубам. Н - То есть как? В - Блять, просто. Короче, Нельсон, я тебя бросаю. Н - То есть ты просто мной пользовался? Ты же понимаешь, что и им воспользуешься? Я не понимаю твою логику. Ты бросил меня и бросишь его. В - Схуяли ты это взял? Н - Ты думаешь, я не вижу, что у тебя хуй стоит на этого двухвостого? В -... Н - Я тебя раскусил, да? Ты наверно от меня такого не ожидал. Хули молчишь? В -... Н - Знаешь, я кое-что осознал. Ты спасаешь Каптилку только потому, что сам хочешь быть с ним. Мне ты не дал шанса на отношения с Тейлзом. Сейчас вздумал Димой поиграграться, но позже всё равно дропнешь и займешься Каптилкой. Думаешь, я этого не понял? В - Да завали ебло. Н - Короче, иди нахуй. Хуй ты меня ещё раз увидишь. Ариведерчи, придурок. В - Эта информация всё равно бесполезна в твоих руках, все тебя ненавидят, открой глаза, -крикнул ему вслед Ваня. Нельсон остановился на секунду, но продолжил уходить в даль. По-видимому, намечается что-то лютое. То, что перевернёт жизнь всех персонажей. А что же это будет вы узнаете в следующей главе. *Чёткий байт*.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник