Глава 17.Покупочки.
13 августа 2022 г., 18:04
Примечания:
Ну сорри.
Я люблю когда люди счастливы.
Всем привет сегодня я расскажу ,как ходят в магазин наши друзья. Вместе само собой я разберу большинство пар, поехали.
Ваня и Дима.
(Автор щас думает как рассказать)
Д - Вань надо в магаз сходить.
В - Ну ок.
В магазине.
Д - Ну нам нужно немного.
В - Так посмотрим, что взять.
Спустя 30 минут.
В - Бля Дим ты видишь, что тележка почти нахуй полная.
Д - Ну это всё нужно.
В - Да согласен.
Д - Может сходим ещё в другие магазины.
В - Точно пиво не взяли.
Д - Да надо срочно его взять.
И ещё спустя время.
В - Дим я чет не понял.
Д - Ммм?
В - Хули у нас счёт на 1500 рублей.
Д - Это много?
В - Да не похуй пошли ещё по разным магазинам.
Ваня и Нельсон. Часто они ходили, чтобы взять всяких вкусняшек, а если точнее то.
В - Нельсон тут самый сложный выбор в нашей жизни.
Н - Согласен этот выбор решит нашу судьбу.
В - Многие пали делая этот выбор.
Н - И это...
В - Так вот я считаю, что нужно взять прингл со вкусом сыра.
Н - Бля не может другой.
В - Блять Нельсон мы стоим тут уже 5 минут и мы не можем выбрать.
Н - Не ну го ещё так пафосно постоим.
В - Хорошо.
Дима и Кирилл. Это опасное сочетание.
Д - Кирилл го в магаз.
К - Го.
Спустя 20 минут.
К - Я КУПЛЮ ВСЕЙ СУКА ЭТОТ МАГАЗИН ИМ ПИЗДА КАССИРША УМРЁТ БЛЯТЬ.
Д -ДАААА СУКА МАГАЗИНУ ПИЗДА.
Я думаю вы сами всё поняли.
Капиилка и Дима. Это сочетание людей разных по отношению к магазинам щас поймëте.
К - Дима мне очень скучно го сходим в магаз.
Д - Ок.
Спустя 20 минут.
К -Дима мы не будем покупать фигурку за 10000руб .
Д - Ну она классная.
К - Нет всё выйти тебе это не нужно.
Д - А если я тебе куплю вкусняшек)
К -... Ммм знаешь на, что надовить.
Д - Ну... Протяжно сказал Дима.
К - Ладно бери.
Д - Дааа ссс
И ещё спустя 10 минут.
К - Мне столько не надо и вообще я посчитал, что ты набрал на 2000 рублей.
Д - Ну да немного больше чем планировалось.
К - Дима у тебя денег миллион?
Д - А ещё я задонил в геншин на 5000 рублей.
Д - Капитика ты куда?
К - Я пойду мне больно даже когда ты тратишь свои деньги. Хотя нет, если я уйду то твой карте пзд.
И ещё спустя 5 минут.
К - ПОЛОЖИ НА МЕСТО ЭТО КИНДЕР ЯЙЦО ЭТО СТОИТ СУКА 100 РУБАСОВ.
Д - МНЕ НАСРАТЬ Я ЕГО ВОЗЬМУ.
К - НЕТ ПОЛОЖИ.
Ну я думаю вы поняли.
Некоторые пары нет смысла обсуждать ведь они либо похожи , либо они не ходят.
Ваня и Каптилка. Это так.
К - Ваня тебе лень?
В - Мне не лень вставай и пошли прогуляемся ты щас у меня я вижу готов уже уснуть.
К - Да мне так лень идти в магаз + там жара и просто сдохну.
В - Хорошо либо мы идём в магаз, либо твоим хвостам пизда.
К - Мне лень , так что делай, что хочешь.
К - И да этот байт наконец то не сработал.
В - Да мне кажется он очень даже сработал.
К - Ммм.
Если вы не поняли то Ваня каждый раз так байтил Каптилку, но наконец-то байт не сработал кто в этой ситуации проиграл решайте сами. А так в целом они просто шли в магазин и брали что надо.
И так вы щас по-быстрому разберём всё пары которые не очень интересные.
Каптилка и Кирилл. Это просто тоже самое, что с Димой.
Нельсон и Кирилл. Это по факту Нельсон и Ваня.
Нельсон и Каптилка вообще редко ходили там ничего интересного не происходит.
Ваня и Кирилл вот тут я бы остановился.
Если у Вани было настроение позитивное и он был настроен по угарать . То это было так.
В - Кирилл я знаю, что нужно делать.
К - Я в тебе не сомневаюсь.
Спустя 1 час. .
В - Так это будет чётко.
К - Да маквин готов.
К - Не зря мы купили презервативы, балон гелия и воду.
В - Это получает парящие гондоны.
К - Заебись это то стоило 5750 руб, но похуй.
Если у Вани было обычное настроение то.
К - Го сходим в магаз.
В - Ок.
Спустя 20 минут.
В - ВАМ ПИЗДА.
К - ВЕШАЙТЕСЬ.
Кассирша - Оля кто это.
Кассирша 2 - Это они. Говорит в микрофон.
-Внимание всём покупателям беги отсюда, если вы не убежите то скорее всего вы придëте домой без ваших покупок. Спасибо за внимание ваш магазин отрицательный заряд беги форест через форест.
Ну и последние 2 пары и да там Каптилка.
Тейлз и Сенко.
С - Тейлз пошли в сходим магазин у нас в холодильнике мышь повесилась.
Т - Ок.
Некоторое время спустя.
С - Ты видишь это.
Т - Ну это тофу.
С - Тофу я возьму всё.
Т - Нет зачем так много.
А в другой ситуации.
С - Тейлз ты где. А вот. Ну и над чем ты залип.
Т - Можно мятное мороженое.
С - Ты как ребёнок. Конечно можно.
Т - Да.
Тейлз и Скордж.
Я напишу конкретный случай. (Или спижу)
С - А , точно, пошли в магаз, пивка и энергосов купим.
Т - Хорошо, но ты ведь знаешь что это вредно.
С - Да конечно знаю.
Т - Только не в "Семёрочку".
С - Я не настолько безмозглый чтоб ходить в этот говно-магаз. Там всё дорого! А в "Магните" каждую неделю скидки на пиво именно мне.
Т - Как постоянному покупателю?
С -Пхах, угадал!
Уже в магазине.
Как только они зашли, зелёный сразу же набросился на прилавки с пивом, как в банках так и в бутылках. В этот момент ёж напоминал Прауэру маленького ребёнка, который впервые попал в детский отдел.
— Блять!! — ругнулся на всё здание Скордж, чем привлёк внимание окружающих, а кто-то сказал что-то про невоспитанность и бескультурье. — Сука, оно стоит целых двести рублей,но я хочу это пиво!..
Двухвостый сунул руки в карманы своих штанов и достал одну купюру. Парень подошёл к уже начинавшему бунтовать ежу и протянул ему её....
С-Сколько? Косарь?! Хули так много?
Т- Взял из своей копилки. В карманах есть ещё немного мелочи.
Парни прошли по всему отделу алкоголя и взяли ещё парочку пива в банках и три разных энергетика.
Они вышли с магазина.
Т - Ты следующий раз веди себя по культурнее.
С - А что проблемы.
Т - Я не знаю, но мне немного стыдно.
С - О посмотрите я мистер правильность.
Т - Ммм.
С - Ладно не злись пошли ко мне.
Вот как-то так и да спиздил текст.