История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 17.Покупочки.

Настройки
Примечания:
Я люблю когда люди счастливы. Всем привет сегодня я расскажу ,как ходят в магазин наши друзья. Вместе само собой я разберу большинство пар, поехали. Ваня и Дима. (Автор щас думает как рассказать) Д - Вань надо в магаз сходить. В - Ну ок. В магазине. Д - Ну нам нужно немного. В - Так посмотрим, что взять. Спустя 30 минут. В - Бля Дим ты видишь, что тележка почти нахуй полная. Д - Ну это всё нужно. В - Да согласен. Д - Может сходим ещё в другие магазины. В - Точно пиво не взяли. Д - Да надо срочно его взять. И ещё спустя время. В - Дим я чет не понял. Д - Ммм? В - Хули у нас счёт на 1500 рублей. Д - Это много? В - Да не похуй пошли ещё по разным магазинам. Ваня и Нельсон. Часто они ходили, чтобы взять всяких вкусняшек, а если точнее то. В - Нельсон тут самый сложный выбор в нашей жизни. Н - Согласен этот выбор решит нашу судьбу. В - Многие пали делая этот выбор. Н - И это... В - Так вот я считаю, что нужно взять прингл со вкусом сыра. Н - Бля не может другой. В - Блять Нельсон мы стоим тут уже 5 минут и мы не можем выбрать. Н - Не ну го ещё так пафосно постоим. В - Хорошо. Дима и Кирилл. Это опасное сочетание. Д - Кирилл го в магаз. К - Го. Спустя 20 минут. К - Я КУПЛЮ ВСЕЙ СУКА ЭТОТ МАГАЗИН ИМ ПИЗДА КАССИРША УМРЁТ БЛЯТЬ. Д -ДАААА СУКА МАГАЗИНУ ПИЗДА. Я думаю вы сами всё поняли. Капиилка и Дима. Это сочетание людей разных по отношению к магазинам щас поймëте. К - Дима мне очень скучно го сходим в магаз. Д - Ок. Спустя 20 минут. К -Дима мы не будем покупать фигурку за 10000руб . Д - Ну она классная. К - Нет всё выйти тебе это не нужно. Д - А если я тебе куплю вкусняшек) К -... Ммм знаешь на, что надовить. Д - Ну... Протяжно сказал Дима. К - Ладно бери. Д - Дааа ссс И ещё спустя 10 минут. К - Мне столько не надо и вообще я посчитал, что ты набрал на 2000 рублей. Д - Ну да немного больше чем планировалось. К - Дима у тебя денег миллион? Д - А ещё я задонил в геншин на 5000 рублей. Д - Капитика ты куда? К - Я пойду мне больно даже когда ты тратишь свои деньги. Хотя нет, если я уйду то твой карте пзд. И ещё спустя 5 минут. К - ПОЛОЖИ НА МЕСТО ЭТО КИНДЕР ЯЙЦО ЭТО СТОИТ СУКА 100 РУБАСОВ. Д - МНЕ НАСРАТЬ Я ЕГО ВОЗЬМУ. К - НЕТ ПОЛОЖИ. Ну я думаю вы поняли. Некоторые пары нет смысла обсуждать ведь они либо похожи , либо они не ходят. Ваня и Каптилка. Это так. К - Ваня тебе лень? В - Мне не лень вставай и пошли прогуляемся ты щас у меня я вижу готов уже уснуть. К - Да мне так лень идти в магаз + там жара и просто сдохну. В - Хорошо либо мы идём в магаз, либо твоим хвостам пизда. К - Мне лень , так что делай, что хочешь. К - И да этот байт наконец то не сработал. В - Да мне кажется он очень даже сработал. К - Ммм. Если вы не поняли то Ваня каждый раз так байтил Каптилку, но наконец-то байт не сработал кто в этой ситуации проиграл решайте сами. А так в целом они просто шли в магазин и брали что надо. И так вы щас по-быстрому разберём всё пары которые не очень интересные. Каптилка и Кирилл. Это просто тоже самое, что с Димой. Нельсон и Кирилл. Это по факту Нельсон и Ваня. Нельсон и Каптилка вообще редко ходили там ничего интересного не происходит. Ваня и Кирилл вот тут я бы остановился. Если у Вани было настроение позитивное и он был настроен по угарать . То это было так. В - Кирилл я знаю, что нужно делать. К - Я в тебе не сомневаюсь. Спустя 1 час. . В - Так это будет чётко. К - Да маквин готов. К - Не зря мы купили презервативы, балон гелия и воду. В - Это получает парящие гондоны. К - Заебись это то стоило 5750 руб, но похуй. Если у Вани было обычное настроение то. К - Го сходим в магаз. В - Ок. Спустя 20 минут. В - ВАМ ПИЗДА. К - ВЕШАЙТЕСЬ. Кассирша - Оля кто это. Кассирша 2 - Это они. Говорит в микрофон. -Внимание всём покупателям беги отсюда, если вы не убежите то скорее всего вы придëте домой без ваших покупок. Спасибо за внимание ваш магазин отрицательный заряд беги форест через форест. Ну и последние 2 пары и да там Каптилка. Тейлз и Сенко. С - Тейлз пошли в сходим магазин у нас в холодильнике мышь повесилась. Т - Ок. Некоторое время спустя. С - Ты видишь это. Т - Ну это тофу. С - Тофу я возьму всё. Т - Нет зачем так много. А в другой ситуации. С - Тейлз ты где. А вот. Ну и над чем ты залип. Т - Можно мятное мороженое. С - Ты как ребёнок. Конечно можно. Т - Да. Тейлз и Скордж. Я напишу конкретный случай. (Или спижу) С - А , точно, пошли в магаз, пивка и энергосов купим. Т - Хорошо, но ты ведь знаешь что это вредно. С - Да конечно знаю. Т - Только не в "Семёрочку". С - Я не настолько безмозглый чтоб ходить в этот говно-магаз. Там всё дорого! А в "Магните" каждую неделю скидки на пиво именно мне. Т - Как постоянному покупателю? С -Пхах, угадал! Уже в магазине. Как только они зашли, зелёный сразу же набросился на прилавки с пивом, как в банках так и в бутылках. В этот момент ёж напоминал Прауэру маленького ребёнка, который впервые попал в детский отдел. — Блять!! — ругнулся на всё здание Скордж, чем привлёк внимание окружающих, а кто-то сказал что-то про невоспитанность и бескультурье. — Сука, оно стоит целых двести рублей,но я хочу это пиво!.. Двухвостый сунул руки в карманы своих штанов и достал одну купюру. Парень подошёл к уже начинавшему бунтовать ежу и протянул ему её.... С-Сколько? Косарь?! Хули так много? Т- Взял из своей копилки. В карманах есть ещё немного мелочи. Парни прошли по всему отделу алкоголя и взяли ещё парочку пива в банках и три разных энергетика. Они вышли с магазина. Т - Ты следующий раз веди себя по культурнее. С - А что проблемы. Т - Я не знаю, но мне немного стыдно. С - О посмотрите я мистер правильность. Т - Ммм. С - Ладно не злись пошли ко мне. Вот как-то так и да спиздил текст.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник