История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 20. Хочу ли я любить?

Настройки
Примечания:
Любовь - совокупность многих эмоций. Изучение невозможно ,её невозможно понять , но можно сказать, что любовь - это проявление высших Дружеских чувств. (МеждУ Мужчинами, простите не мог не пошутить.) Последняя глава, мне не хочется расставаться с этой историей, но я понял, что всё. Я постарАюсь сделать самый тупой финал из всех , по факту эта глава это каша мыслей в моей голове . Если вы ждёте итог то нет ,ведь будущее ещё не написано и эта история может быть вечной. Короче открытый финал по другому к сожалениЮ никак.Если честно на момент 28/07/22 я ничего не придумал у меня есть идея, но не со всеми персонажами, но я хочу на эту главу не думать вот, что первое пришло то и я напишу. Будет ли она гейская? Я хз, если честно, но короче сейчас 10:05 и у меня нет идей, но есть концовка, да вот такой я странный. Ладно го ждать вечера может, что-нибудь придумаю. (И да для тех тупых людей которые не смогли понять эти большие буквы. Вам нужно собрать слово.) Я щас пишу это такая бредятина хуйня, а не сюжет. 13:49 . Эх дни летят и уходят и ты их не вспоминаешь, но особые Дни ты помнишь долго. К - ВАнь нужно поговорить. В - Ну ты меня позвал к себе, так что го. К - Твоя серьëзность оставляет желать лучшего. В - Ну ладно говори не томи меня. К - Слушай я делаю тебе по факту предупреждение. Короче я думаю ты знаешь то, что Дима мягко скажем не доволен тем, что ты проявляешь ко мне очень большое внимание. В - Короче ему не нравится, что я флиртую с тобой. К - Угу. В - Ну к сожалению я ничего с собой не могу поделать. К - Ну пойми не думаю, что приятно когда твой любимый человек заигрывает блин с твоим другом. В - Согласен выглядеть, как сюжет индийских фильмов. К - Я уже ладно , принял это факт, что ты хочешь делать со мной те вещи которые выглядят, как непонятно, что. В - Интересно, что ты не против. К - Я... В - Не ну слушай конечно может это будет грубо, но начни с себя. К - Нет я себя уже начал.Пойми у меня щас своих проблем хватает и начинать себя. Вань со мной ладно делай, что хочешь, но ему это объясни . Сейчас может быть всё не очень хорошо наша группа и так в упадке и я не хочу, чтобы она развалилась из-за нас. В - Я говорю сюжет индийских фильмов. К - Если ты не хочешь менять себя, то попытайся убедить его, что ты не перепрыгнешь на меня. В - Ну ок. К - Что так просто. В - Нет ну блин надо теперь ему объяснить, а мне по факту нужно пересказывать весь наш диалог. К - Да он начался бредово я такой позвал тебя на серьёзных щах и ты такой на уверенности за летаешь. В - Ладно я ему всё скажу думаю будет ок. К - М. Наверное. Короче здравый смысл пошёл лесом. Я хз, что писать. Я конец продумал прям обосраться. Ваня в темпе пришёл домой. Там на удивление Дима сидел за столом и когда Ваня зашёл на кухни дверь и окно закрылись огненными воротами. Дима попивая чай. Д - М. Ты уже тут. Теперь ты хер убежишь. В - Я так полагаю тут уже сюжет zxc фильмов. Д - То есть тебе похуй, что сейчас происходит?! В - Угу. Ну типо я был у Каптилки и он меня походу предупредил. Д - Прикол мне позвонил и сказал, что :" Ваня идёт домой." В - Мы ведь оба понимаем, что сейчас будет за обсуждение, да? Д - Скорее всего. В - Давай начинай. Ваня сёл за стол и начал слушать. Д - Ты меня любишь? В - Да. Д - Хорошо. Идём дальше. Почему раз ты меня любишь то почему твоя надёжность оставляет желать лучшего? Типо ты сначала был с Нельсоном теперь со мной и сука где гарантия, что сейчас ты меня не дропнешь и не уйдёшь к Каптилке? В - ... Согласен мои поступки очень похожи на те вещи которые можно назвать "Не надёжные " Но я могу тебя уверить, что ты не будешь опрокинут. Д - Объяснение топ. Давай уже объясни, как можешь. (Сюжет хуйня) В - Блять ну не люблю стоять на месте хочу везде все попробывать и это единственное адекватное оправдание. Д - Короче я так полагаю, если я тебе начну запрещать ты забьешь хуй? В - Конечно. Д - Ладно давай хотя-бы ты будешь честно говорить, что делал? и тд. В - Ок. Д - Я думал тут будет конфликт лютый. В - Да блять сегодня весь день это сплошной индийский фильм. Автор не может в сюжет. Ну блять, что поделать, если эти герои не конфликтные. Вот Нельсон и Ваня это да конфликт, если помните. А они оба спокойные чисто сели поговорили и всё конец. Короче говоря идём дальше. Спустя хер пойми сколько дней. Т - Сен я вернулся домой. Мысли Мне пизда. С - О привет ты сегодня поздно. Т - Ну.. Я. С - Понятно. На сквозь вижу. Вокруг тебя тёмная аура щас проведём досмотр. Сенко начала нюхать Тейлза. С - Хмм , да ладно снова он. С - Рот открой. Т - Может не надо. С - Так давай мне уже интересно, как в это раз ты не изменяешь себе. Тейлз открыл рот, а Сен в это время провела пальцем по ротовой полости. С - Ах. Ладно дам тебе время на пожить, а пока разуйся. Прошло некоторое время Тейлз прекрасно понимал, что он натворил и, что скорее всего его ждëт. С - Садись на диван. Т - Хорошо. С - Так слушай может первый раз я и закрыла глаза, но это уже 3 раз. Скажи честно во мне, что-то не так или он тебя в заложниках держит. Вроде всё та эра прошла и у тебя есть я, но ты ходишь к этому зелёному ежу. Т - Я обязан был с ним поговорить, но я так понимаю это зашло далеко. С - Слушай я бы могла тебя давно убить, но я не могу это сделать по многим причинам. Да и я не хочу брать грех на душу и пережила столько смертей моих подопечных, но твою смерть я пережить не смогу, но и изменять мне не надо ты же знаешь эти правила. Т - Я могу только перед тобой извениться, но на большее я не способен. С - И конечно не моë дело, но ротик надо чательней мыть.) Т - Я... Нет моя роль была потеряна когда я зашёл. С - Вот даже не знаю, как тебя наказать за такой проступок , ты сам себя наказал, если честно. Не ну если ты даш прочитать твою память. Т - Нет этого не нужно. С - Да я тебя умоляю, что я там не видела. Сенко коснулась лба Тейлза и была в шоке. С - ... Т - Ну зачем?! С - А ты то пассивчик.хех мне смешно. Т - Мне есть смысл объяснять. С - Да нет, я всё поняла. Но ты получишь. Сенко дала такую смачную пощёчину. Т - Заслуженно. С - А ты забавный. Ладно пойду обработаю твои данные и начну думать, как тебе насолить. 2 года назад. Т - Эй Скордж я хочу тебе сказать кое-что. С - Давай мне даже интересно. Т - Я хочу сказать, что ну ты мне нравишься. Ты такой не похожий на меня другой :Уверенный, жёсткий, социопат я не знаю, что в тебе нашёл, но ты вызываешь у меня ураган эмоций я чувствую себя в безопасности когда я с тобой ты даёшь мне то общение которое я хочу. С - Это похоже на признание в любви. Тейлз стоял красный, но он сказал, что думал. С - Не рыжик на самом деле ты тоже мне нравишься поэтому. Скордж подвинул Тейлза к себе. С - Ты такой мягкий. Скордж поцеловал Тейлза и это было начало их отношений. Потом Скордж изчез из его жизни и пошёл сюжет zxc как вы понимаете я не могу в сюжет. И какой конец, а вот такой. (Наше время) Каптилка пришёл к Скорджу . К - Привет. С - О какие люди. К - Слушай Скордж может уже перестать жить прошлым, просто у меня щас другая жизнь и прошлое немного мешает мне идти вперёд. С - Хм. Знаешь я вырос , но я не хочу, чтобы ты за меня страдал, но я бы хотел продолжать с тобой говорить. К - Правда?! Ну давай уже не будем , как несколько дней назад. А это буквально быть на поводке это очень странно. С - Ну да. Скажи честно тебя она отымела? К - Можно и так сказать. С - Забавно. К - Ну что пора идти вперёд, да? Спустя 5 минут. С - А помнишь ты когда был на Мёбиусе твои хвосты я мог продать за 100 лямов каждый. К - Тогда я чуть не умер на этом Мёбиусе. С - Я всё таки там король. К - Падший. С - Может только для тебя. Короче всё жили обычно были конечно интересные истории и миллионы различных ситуаций. Но это уже другие истории. Но я собрал вас тут не ради сюжета , а ради подведения итогов и сейчас только тут автор раскроет себя почти полностью. Итак меня зовут Каптилка и я автор этого говна. Мои имя вы, знаете из 12 главы . Я щас буду вам говорит всё, что я придумал. Тут будет всё честно. Как вы понимаете сюжет в большей части правда и я основывался на реальных событиях из жизни. Самое стыдное, что я мог сделать это добавить Кирсена в роли Скорджа и я честно скажу нет я в него не влюблён он просто для меня очень важен. И да Кирсен, если ты это читаешь то я не гей. ок? Просто, как я и сказал тут эмоции через край. Ещё вы могли заметить, что это глава самая не пошлая ведь я не придумал сюжет. Я только вот этот конец придумал. Немного расскажу про себя. Со стороны может показаться, что я, эгоист и конченый, но правда только, а том, что я конченый. Мне нравится когда мои друзья счастливы и мне кайф когда можно с ними поговорить на абсолютно любые темы. Для меня дружба наверное самое важное. Да я могу быть один и быть погружённый в свои мысли, но лучше когда есть те кому можно довериться и если вы мой друг то знаете вы мне интересны. Я люблю изучать людей которые не такие как я. Да я очень странный и мне иногда насрать, что думают другие обо мне. Я пиздец ранимый и меня можно очень легко задеть я всё воспринимаю слишком близко к сердцу. Но вы не заметите сразу, что мне грустно и плохо. Вы это увидите через время. И знаете я бы мог что-нибудь ещё сказать, но давайте потом. Меня зовут Каптилка и я желаю моим друзьям счастья всём пока.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник