Не любимая сестра

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 659 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
1 сентября Комната блезнецов Вики уже давным давно проснулась и была готова.Все это время она сидела на кровати и думала что будет если она попадёт на слизерин,отвергнет ли её брат или поймёт.От этих мыслей было грустно ведь вчера из за этого они с Джеймсом поругались и он не обращает ни малейшего внимания. Уже 9:30 и в комнату заходит мама блезнецов,она очень удавилась что Вики проснулась так рано ведь раньше она любила поспать по больше,ещё её встревожило что её дочь даже не заметила что она зашла в комнату.Сев рядом с ней она обняла её и поцеловала в лоб. —Дорогая с тобой все хорошо?спрашивает заботливо мама. —Да мама со мной все хорошо.Поворачивается к ней Вики и натягивает улыбку. —Дорогая ты можешь мне не врать и рассказать что тебя тревожит. —Я…я боюсь что попаду… на слизерин. С небольшими запинками сказала девочка. —Милая не волнуйся на какой факультет ты попадёшь,на любом факультете тебя принят.Ласково сказала она. —Правда?Неуверено спрашивает девочка. —Чистейшая правда.Сказала она и встала с кровати чтобы разбудить сына. 10:45 Платформа 9 3/4 POV:Вики Я боялась,очень сильно боялась.Вдруг меня никто не примет, даже после слов мамы я чувствую себя не уверено ,не как Джеймс.Он уверен что попадёт на гриффиндор и станет ловцом.Из мыслей меня вывел первый гудок поезда. —Ну дети желаю вам отлично провести время.Сказал с улыбкой отец —Не перживай… —Ну вот я не переживаю.Горда сказал Джеймс,даже заметив что перебил маму. Потом мы все обнялись, и послышался второй гудок и мама решила сказать слова на прощания: —Не важно на какой факультет вы паподёте главное чтобы вы нашли себе друзей и хорошо проводили время сказала мама. —Я у верен я попаду на гриффендор.Опять таки гордо сказал он. После это го мы сели в поезд и разошлись,потому что Джейм сказал что не хочет со мной нянчится.И после этого убежал куда-то.Пока я шла не нашла ни единого свободного купе ,все были очень заняты.Но мне посчастливилось найти купе с 3 очень похожими друг на друга двух мальчиков и одну девочку. —Привет,можно я сяду к вам.Сказала я открыв дверьцу. —Да конечно.Ответила с блондинистоми волосами. Я села рядом с ней и решила представиться: —Меня зовут Виктория Поттер, а как вас?сказав я и ждала ответ. —Меня зовут Катерина Блейк а это… —Мы и сами можем себя представить сестренка.Перебил её мальчик который сидел передо мной . —Меня зовут Клаус Блейк а это мой брат Ник Блейк,приятно с вами познакомиться красавица.Сказал он встав передо мной и поцеловал мою руку из-за чего у меня появился легкий румянец. —Мне тоже очень приятно с вами познакомиться!Как я понимаю вы тройняшки? Спросила я. —Ты правильно поняла.Сказал Ник. —Ты чистокровная?Спросил Клаус. —Да , авы? —Мы полукровки,но поймём если ты не захочешь с нами дружить .Сказала с грустью в голосе Катерин. —Нет нет нет , я не такая как другие чистокровные семьи наша семья простив этого.Сказала я . —Уффф, а то я подумал что теперь надо себя вести подабающе.В шутку сказал Клаус. Так за разговором мы не поняли как приехали ,быстро переодевшись поочериди. Когда мы вышли на улицу нас к себе позвал большой человек с бородой, папа говорил что-то про него вроде его зовут Хагрид. — Все первокурсники сюда!!Громко сказал он чтобы все услышали. Я с Блейками подошли к нему.В толпе я увидела своего брата который весело болтал очем то весёлым с парнишкой с чёрными волосами, ещё рядом с ними стоял парень со светлами волосами и с шрамами на лице.Решила не мешать брату ведь он себе нашёл друзей как и хотел,хотя я же тоже нашла себе друзей вроде. Потом мы переплыли через чёрное озеро и зашли в замок и там около больших дверей нас встретила женщина в зелёной мантии и такого же цвета шляпе. —Здравствуйте дорогие первокурсники ,сегодня вы впервые приехали в Хогвартс.Сейчас у нас продет распределение на факультеты,их у нас всего 4 :Гриффиндор,Пуффиндуй,Когтевран и Слизерин.После того как вас распределят вы будете должны сесть за стол вашего факультета,а в гостиную факультета вас проводят старосты. Я надеюсь вам всем понятно.Пройдемте за мной. После её речи двери бз распахнулись и мы все зашли за ней.Как я читала в истории Хогвартса что потолок бз он просто восхитителен.Вот она доходит до старой табуретки на которой лежит распледилительная шляпа. —Сейчас я буду называть ваши имена вы будете выходить и я буду надевать на вас эту шляпу.Сказала она достаточно громко чтобы все её услышали. Она открыла свиток и произнесла первое имя: —Элисон Стоун —Хммм…думаю…ПУФФЕНДУЙ! Стол пуффендуя начал опладировать. —Джеймс Поттер —Без вопросов ГРИФФИНДОР!! —Стол Гриффиндора начал опладировать. —Ален Абрамс —СЛИЗЕРИН —Сириус Блэк —Хмм…думаю…ГРИФФИНДОР!!!Все застыли и я в том Чесме ведь первый Блэк попал на Гриффиндор. —Катерин Блэйк —СЛИЗЕРИН!! —Ник Блэйк —СЛИЗЕРИН !! —Клаус Блэйк —Сколько вас там ещё…СЛИЗЕРИН.Ворчливо ответила шляпа. —Римус Люпин —ГРИФФИНДОР!! Там было ещё несколько когтевранцев,пуффендуйцеф и гриффиндорцев и осталась только я. —Виктория Поттер —Хмм…сложно…очень..сложно…но думаю лучше будет…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник